Перейти к публикации
Aleksey0885

Дублирование штатного монитора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: Land cruiser 200

    Форумчане, приветствую. Был ли у кого опыт подключения доп.дисплея к штатной голове? Чтобы в результате получилось полное дублирование изображения штатной головы на доп.дисплей? Машина lc 200 2010 4,5d, гу Jbl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД
    13.12.2020 в 05:35, Aleksey0885 сказал:

    Форумчане, приветствую. Был ли у кого опыт подключения доп.дисплея к штатной голове? Чтобы в результате получилось полное дублирование изображения штатной головы на доп.дисплей? Машина lc 200 2010 4,5d, гу Jbl

    Интересно, а зачем???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    27 минут назад, HUNTER-1 сказал:

    Интересно, а зачем???

    наверно передать изображение задним пассажирам.на мониторы-подголовники например?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Land cruiser 200
    51 минуту назад, водительНЛО сказал:

    наверно передать изображение задним пассажирам.на мониторы-подголовники например?

    Хочу поставить монитор в подголовник для ребенка, чтобы со штатной головы включать мультики или песни

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    5 часов назад, Aleksey0885 сказал:

    Хочу поставить монитор в подголовник для ребенка, чтобы со штатной головы включать мультики или песни

    имхо конечно, но зачем дублировать, если туда можно поставить отдельное устройство с беспроводными ушами и не сводить при этом с ума (особенно в пути на день) всех присутствующих смешариками или того веселее телепузиками, решений как грязи, причем более выгодных по функционалу и реализации. Голова в штате показывает видео с поднятым ручником, для разблокировки этого жертвой может стать навигация. В общем я бы крепко подумал.

    Изменено пользователем Alexrepin77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД
    11 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    Голова в штате показывает видео с поднятым ручником, для разблокировки этого жертвой может стать навигация.

    На юбилейке мне ставили переключатель в панели, чтобы видео работало на ходу, однако за 3 года так ни разу на ходу его и не смотрел никто. )))) Детям больше нравились планшеты в руках и с наушниками, если дети смотрят/играют без наушников, через 15 минут за рулём начинаешь сходить с ума. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Land cruiser 200
    Только что, Alexrepin77 сказал:

    имхо конечно, но зачем дублировать, если туда можно поставить отдельное устройство с беспроводными ушами и не сводить с ума в пути на день всех присутствующих смешариками или того веселее телепузиками, решений как грязи, причем более выгодных по вункционалу и реализации. Голова в штате показывает видео с поднятым ручником, для разблокировки этого жертвой может стать навигация. В общем я бы крепко подумал.

    Видео разблокировал мне знакомый( в процесс не вникал),навигация работает. Отдельное устройство можно воткнуть, но ребенку 1,7 года, наушники сразу отпадают, да и управлять с головы удобнее, чем отдельным устройством. У меня в Мурано 12 года в потолочный монитор дублировались изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    на Евро 200-ках (1-го рестайла) не было потолочного монитора от слова вообще. Он стоял на американцах, но там гранаты другой системы (NTSC и модель головного устройства другая).

     

    Так что, либо лютый колхоз - либо отдельное устройство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    15 часов назад, Aleksey0885 сказал:

    У меня в Мурано 12 года в потолочный монитор дублировались изображение

    воткнуть какой нибудь ютур на два выхода и там уже смотреть монитор либо на потолок, либо на подголовник. А вообще есть решения с Миррорлинк/Аирплей и там уже со смарта любой контент без ограничений головы по видам файлов. 

    Вот к примеру (не в качестве рекламы) http://www.ergoauto.ru/navesnoy-monitor-na-podgolovnik-ergo-er11la/

    Изменено пользователем Alexrepin77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

    Я в аналогичной ситуации просто планшет ребенку вешал и управлял им с телефона. Охрененно удобно и никакого гемороя и колхоза. И вся эта история еще и не привязана никак к машине.  И не надо устройства плодить. И наушники потом любые подключите..

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Land cruiser 200

    Спасибо за отзывы, повесил планшет. Самый простой и бюджетный вариант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.