Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Продам спальник НАТО. Не использовался ни разу. Информации в сети по ним весьма много. Дополнительно надувной коврик 5 см и простыня-мешок. 15000 руб. Отправка Транспортной компанией GTD. Связь в личных сообщениях.

    spacer.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru

    Имею такую же систему,  но следующего поколения, в цифре. Вещь! Летом в легком спальнике сплю, похолоднее в теплом, когда совсем дубак, вставляю один в другой ( предусмотрено производителем).  Когда с женой ей тёплый ( женщины мерзнут постоянно) сам в легком. Гортексный верхний чехол лежит у меня новый, не знаю даже как его использовать. Если без палатки спать под дождем, так все равно комары сожрут). У меня два чехла компрессионных в комплекте, все компактно втягивается. Да и сами по себе спальники весьма компактные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Спасибо. Я так и не успел оценить в деле. Продано. Тему можно закрыть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.