Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota 4 Runner 1995г. владел 8 лет. Toyota Fortuner 06

Продам спальник НАТО. Не использовался ни разу. Информации в сети по ним весьма много. Дополнительно надувной коврик 5 см и простыня-мешок. 15000 руб. Отправка Транспортной компанией GTD. Связь в личных сообщениях.

spacer.png

Поделиться сообщением

• Машина: Subaru

Имею такую же систему,  но следующего поколения, в цифре. Вещь! Летом в легком спальнике сплю, похолоднее в теплом, когда совсем дубак, вставляю один в другой ( предусмотрено производителем).  Когда с женой ей тёплый ( женщины мерзнут постоянно) сам в легком. Гортексный верхний чехол лежит у меня новый, не знаю даже как его использовать. Если без палатки спать под дождем, так все равно комары сожрут). У меня два чехла компрессионных в комплекте, все компактно втягивается. Да и сами по себе спальники весьма компактные.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4 Runner 1995г. владел 8 лет. Toyota Fortuner 06

Спасибо. Я так и не успел оценить в деле. Продано. Тему можно закрыть

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.