Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутск
    • Машина: Ландкрузер 100

    Всем привет в краце тлк 100 2004 левый руль фин. Вообщем все двери закрыты но икона о не закрытом двери не пропадает в пол силу светит и еще когда двери закрывпешь то подсветка табло тухлым слабым становится а когда открываешь дверь то ярче как обычно. Сигналка только штатная. Что я сделал : все концевики проверил проблем не в них потом косу и с левой и с правой стороны отсоединил т.е все двери и задняя часть салона вме отключены... дальше сам табло проверял на другой тлк ставил все норм работает. Когда отсоединяю фишку от прибора часы расход топливо итд то пропадает икона открытых дверей вот обвинил подозревал что может быть из за  этой прибора а нет табло подсветка все равно тусклый становится все предохранителя целые и под капотом и в салоне левый и правыё а вот если снимаю предозранитель с правоё стороны салона DOME 10A то икона откр. Дверей пропадает что делать где смотреть?? Подскажите кто может сталкивался Dome 10a отвечает освещение салона коса для освещение или больные места где вообщем посмотреть??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из 80-х ?
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE 2006г

    ООО, Здорова, ты не одинок. 

    Такая же беда у меня точь в точь, мучаюсь с августа уже, пока не решил. Иногда пропадает, само по себе. Я заметил у себя  при включении туманок  и если покрутить подсветку приборов ярко-тускло пропадает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нск
    • Машина: lx470 2001

    Может один  схему стоит открыть, перед тем как пол машины прозванивать? )) На дорестайле в блок освещения все концевики дверей и заходят, а оттуда на лампу в приборку. Прямой связи между ними скорее всего нет,  соответственно проводку до блока освещения можно не проверять. Причина тусклого горения скорее в этом блоке, либо в приборке, либо в проводке между ними (туда же сигнальщики любят прицепить сигналку). Посмотрите схему, поди у вас так же устроено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Ландкрузер 100

    Где находится или как называется? Блок освещения? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.