Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    пару раз пользовался, состояние нового

    15000руб. отправлю почтой или ЕМS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: land cruiser 76.

    Здравствуйте интересное предложение , какие размеры спальника? под какой рост предназначен,ширина? если можно до выяснения в бронь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карачаево-Черкессия
    • Машина: Seguoia 11

    Причина продажи и фото интересны. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Теме ап и чуть офф: 7-й год использую такой спальник (систему) от Алтая до Таймыра. Спальник замечательный (у меня последняя на момент покупки версия - так называемая "цифра", покупалась новая в Магасе у амеровских прапоров за 800 баксов), но температурные данные сильно приукрашены. Считаю, что комфортно спать в 2-х слойной палатке без печки на раскладушке "в труселях" возможно максимум до - 12 - 15 за бортом. Что нужно напялить на себя для спанья в -40 - х.з. Насчёт размеров спальника - позабыл. Там была какая то буквенная маркировка. Себе (197х95) брал максимальный размер - впритык.

    Изменено пользователем Лексей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota lend cruiser 72

    Можно фото? По уму если пиндосовский их если я не ошибаюсь 3 штуки под разные температуры ,до минус 40 вроде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл
    7 минут назад, Vadim 1981 сказал:

    Можно фото? По уму если пиндосовский их если я не ошибаюсь 3 штуки под разные температуры ,до минус 40 вроде

    Не так. Система одна из 3-х матрёшек. Выше в теме достаточно подробно описывалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota lend cruiser 72

    Ну да ! Еще по уму дождевик к нему идет и сумка,я в свое время не купил за 300 долларов до сих пор желею!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru

    У меня оригинальный амеровский в цифре. Два спальника, две сумки в комплекте и гортекс чехол в комплекте. -40 я так понял заявляется в течение 4 часов что ли, если все части друг в друга засунуть включая дождевик и наверное в одежде. 
    И мне показалось ( даже почти уверен) что за время пользования он стал холоднее! Что в принципе логично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г. Клин
    • Машина: паджеро

    Пользуюсь таким! Спал при -28 в неработающей машине, термуха и два спальника, всё норм! Для автопутешествий лучше не придумаешь, вещь универсальная. Цена адекватная!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105
    10 часов назад, shuppp сказал:

    Пользуюсь таким! Спал при -28 в неработающей машине, термуха и два спальника, всё норм! Для автопутешествий лучше не придумаешь, вещь универсальная. Цена адекватная!

    поддерживаю. так же использую в машине два спальника без внешней мембраны.

    сплю в холодное время года в шерстяных носках ну и какую-то типа "пижаму" лёгкую одеваю.

    полноценный комфортный сон.

     

    единственное что мне мешает, что он - кокон.... а я люблю раскинуть ноги и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105
    19.12.2020 в 20:49, SCA сказал:

    -40 я так понял заявляется в течение 4 часов что ли, если все части друг в друга засунуть включая дождевик
    И мне показалось ( даже почти уверен) что за время пользования он стал холоднее! Что в принципе логично.

    да, подобные градации "температуры комфорта" они ограничены по времени. и думаю 3я внешняя оболочка (мембрана) - она конечно тоже удерживает тепло, так что думаю измеряли с ней.

     

    по поводу времени пользования - основной вопрос в том, как ты его хранишь и как долго не пользуешь.

    все современные туристические материалы не любят заламываний. т.е. если ты хранишь в компрессионном мешке и редко пользуешь, то запихивая в комп.мешок - ты по любому создаёшь там заломы этих синтетических материалов. а если ты ещё и редко из мешка достаёшь и расправляешь - то эти заломы гарантированно портят его свойства.

    мой спальник вообще позабыл что такое мешок - и отлично себя чувствует

    Изменено пользователем PUXMan105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    19.12.2020 в 18:46, SHAMIL-09 сказал:

    Причина продажи и фото интересны. 

    зафотаю на днях, причина продажи - лежит без дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.