Перейти к публикации
Peter V

Бачок омывателя лобового стекла от Европейского Prado 90/95

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Машина: TLC 80 1HZ и LX470,до этого TLC Prado 95 5VZ

    Продам редкий бачок со всем навесным в отс. На +- 2,5 л больше японческой версии, так как доп насос на омыватель фар и как следствие больший объем.

    Насосы рабочие, крепления все целые.
    Его ОЕМ на всякий случай, если кто захочет купить новый: Toyota 85315-60260

    Цена 5тр

    20201218_144908-min.jpg

    20201218_144743-min.jpg

    20201218_144805-min.jpg

    20201218_144827-min.jpg

    20201218_144901-min.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Если цена будет ниже, готов купить

    бачок.PNG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    еще

    бачок1.PNG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Peter V, а можно маленькую просьбу? Если вас не затруднит конечно) а вам + в карму и покупателя на сей предмет) Суть просьбы такова: вытащил я свой бачек такой же у меня, нашел где течет, трещинка есть, буду клеить там. Хочу эпоксидкой залить. Потом покрутил повертел и нашел еще в одном месте щель, и вот больно срез пластика в этом месте ровный какой то и без заусенцев, вот не могу понять то ли по заводу это толи так ровно разошлась щель эта. Не могли бы вы у себя глянуть, что там в этом месте? Герметично запаяно или как? Это то место как бы маленький отсек такой, в него эта трубочка прозрачная вставляется, вот у меня по низу отсека этого щель. Фотку прилагаю. Спасибо!

     

    Снимок111.PNG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край, Барнаул
    • Машина: TLC 80 1HZ и LX470,до этого TLC Prado 95 5VZ
    13 часов назад, dennisxp77 сказал:

    Peter V, а можно маленькую просьбу? Если вас не затруднит конечно) а вам + в карму и покупателя на сей предмет) Суть просьбы такова: вытащил я свой бачек такой же у меня, нашел где течет, трещинка есть, буду клеить там. Хочу эпоксидкой залить. Потом покрутил повертел и нашел еще в одном месте щель, и вот больно срез пластика в этом месте ровный какой то и без заусенцев, вот не могу понять то ли по заводу это толи так ровно разошлась щель эта. Не могли бы вы у себя глянуть, что там в этом месте? Герметично запаяно или как? Это то место как бы маленький отсек такой, в него эта трубочка прозрачная вставляется, вот у меня по низу отсека этого щель. Фотку прилагаю. Спасибо!

     

    Снимок111.PNG

    Приветствую, сейчас не в городе, как вернусь гляну - отфотаю вам это место

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Ок. Спасибо! Жду очень, а то клеить надо а вот где и надо ли пока не понятно, машина разобрана, надо собирать, вас жду. Фотать может и не обязательно. Даю наводку: ну по крайне мере у меня сейчас так. То место где маленький отсек в который эта трубочка прозрачная вставляется имеет крепежное ушко, так вот если за него потянуть посильней или надавить то как раз по всей длине этой синий линии что на фото и появляется эта щель что меня тревожит. вам просто за ухо подергать это и глянуть, расходится пластик в виде щели там или же все запаяно там и герметично! Мне вот кажется что удар был и пластик разошелся, ушко это подвижное больно очень, но вот края больно ровные и без заусенцев) Спасибо!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Да и еще, если не сложно, сфотайте покрупней, что там из заливной горловины торчит предмет какой то? у меня такого нет, и на схемах тоже просто горловина, отверстие правда какое то есть у меня в основании и все. Спасибо

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Не ждать?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC95 2001г 5VZ-FE Левый руль

    Peter V, привет! я понимаю что здесь никто никому не обязан это понятно дело, ну все же, вы не могли бы хоть как то обозначить примерные сроки, а то прошло уже дней 10 как и тишина, надо машину собирать а у меня все дело встало с бачком этим(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.