Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    2 часа назад, snowflake сказал:

    Тема про режимы эксплуатации подвески Террайн Тамер

    остальное для внешнего мира не имеет значения и не подлежит обсуждению здесь

    Нет проблем. Если отбросить все сказанные «сальности» то в сухом остатке 30 тыс км самой обычной эксплуатации ??‍♂️

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота

    о, меня по телеку уже показывают :laugh:1696266826_2020-12-2220_07_01.thumb.png.6da595af54f5916fdf79865ba5ad53b3.png

    кстати, написано, что был на Эски-Кермен. у меня резина примерно такая же, был в этом году там, до вершины не доехал где-то с километр, мож чуть меньше, зассал, слишком узко, иной раз шлифовала, да и вообще тяжело шла, правда дизель у меня, ну и пока без лифта при вывороте 35е задевают арки, полностью не выкрутишь руль. вот лучше б это расписал, как там прошел ибо в интернете инфы вообще мало про это.

    зы: что местные на уазиках катают, там все понятно. видел еще паджерик доехал, но у него посерьезнее резина была   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    22.12.2020 в 20:13, WASEQRUS сказал:

    о, меня по телеку уже показывают :laugh:1696266826_2020-12-2220_07_01.thumb.png.6da595af54f5916fdf79865ba5ad53b3.png

    кстати, написано, что был на Эски-Кермен. у меня резина примерно такая же, был в этом году там, до вершины не доехал где-то с километр, мож чуть меньше, зассал, слишком узко, иной раз шлифовала, да и вообще тяжело шла, правда дизель у меня, ну и пока без лифта при вывороте 35е задевают арки, полностью не выкрутишь руль. вот лучше б это расписал, как там прошел ибо в интернете инфы вообще мало про это.

    зы: что местные на уазиках катают, там все понятно. видел еще паджерик доехал, но у него посерьезнее резина была   

    на стоке в январе по скользкому с дождем заехали на Эски-Кермен, ну пару раз траекторию выбрали и всего то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    15 минут назад, Maxim511 сказал:

    на стоке в январе по скользкому с дождем заехали на Эски-Кермен, ну пару раз траекторию выбрали и всего то

    значит надо было элексира храбрости принять) мне траекторию некому было смотреть, по этому и не поехал, да и думал не развернусь на верху, кто ж знал, что места там предостаточно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.