Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО, г. Губкинский
    • Машина: Toyota LC-200

    Езжу на 200-м, г.в. 2015, бензин. Эксплуатирую авто с ноября 2016 года, у меня на днях в третий раз потек шланг ГРУ. Первый раз в 2017 г. после сильных морозов, менял у офицалов в г. Ноябрьск; второй раз в марте 2020 года, заказывал шланг в интернете, менял у себя в городе. И вот опять . . . . И морозов не было сильных. Пробую менять шланг в городе, снять старый и опрессовать новый, но есть нюансы. Мастера сказали, сложно, но попробуем. Если все получится - отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC200, 4.7, 2008

    Опять потек шланг ГУР. В третий раз менять буду. Первый и второй - в 2021, и третий в 2023. Течет из под завальцовки. Все оба раза ставил оригинал. Первый покупал в Новосибирске, цена заметно дешевле была - 15 или 16 тыс, второй раз в "Ямал авто", но ценник был 33500. Я склоняюсь к тому, что это все подделки были, вторая - более качественная (почти 2 года отработала). Сейчас в "Ямал авто" шланг 4441060700 стоит 24950 руб и он в наличии, а в автодоке - 30500 и под заказ. Что-то мне подсказывает, что "оригинал" в "Ямал авто" таковым не является. Буду заказывать дорогой в автодоке.

    Потек позавчера. Странно, уже пару месяцев температура за минус 25 не опускалась, а проявилось только сейчас, когда минус 5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.