Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимирыч

продам Toyota Land Cruiser Prado 78

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    31 минуту назад, Владимирыч сказал:

    так покупайте машину и вписывайте сами. Что вам мешает?

     

    Буквально на той неделе разговаривал с товарищем, организовывает мне внесение изменений в конструкцию... поинтересовался мимо делом, о замене мотора для другой машины, сказал сейчас может только на аналогичный менять (по характеристикам), на другую модель нереально, полгода назад ещё можно было. ХЗ, может это от региона зависит. Вроде в Москве есть одна контора, цена от 100к, я отказался, сказал не узнавать))) В качестве апа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    13 минут назад, WASEQRUS сказал:

    Буквально на той неделе разговаривал с товарищем, организовывает мне внесение изменений в конструкцию... 

    Просто у него нет таких возможностей. 

    Конечно же от региона зависит и от фирм

    и от людей, разумеется тоже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463
    2 часа назад, Владимирыч сказал:

    Да ладно? Прям ереси? Не помню такого, все кто звонили - просили доп фото и видео, и настроены на приобретение. Ты скажи свои последние цифры номера, я выложу аудиозапись сюда, чтоб все послушали ( у меня все тел. разговоры записываются в автом. режиме моделью телефона ) Или набери меня, пообщаемся

    а ты тут будешь покупать машину, без звонков и просмотров? По мне как вижу обычный троллинг и пустое сотрясание воздуха.

    так покупайте машину и вписывайте сами. Что вам мешает? Ну или летите на Дальний Восток за 8000км и покупайте там. Только там такое состояние будет даже с 2лте стоить 800 минимум.

     

    Я не про вас, я про людей, которые вместо ответа говорят звоните... звоните....звоните...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    У такого продавца брать точно не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    Интересен обмен ключ в ключ на Прадо 90 в идеальнейшем состоянии? 

    Как у вас:cool:

    В личку написал

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРЕНГОЙ
    • Машина: Прадо 150 сын, Фортунер дизель, доча отжала.
    5 часов назад, Владимирыч сказал:

    Просто у него нет таких возможностей. 

    Тогда поставьте на учет, с чеченского, на себя, раз есть возможность, со всеми внесениями изменений. Вот тогда и покупатель найдется. Я тоже взял бы, но с более легализованной историей.

    Желаю приобрести такой. Не флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    54 минуты назад, Денисыч сказал:

    Тогда поставьте на учет, с чеченского, на себя, раз есть возможность, со всеми внесениями изменений. Вот тогда и покупатель найдется. Я тоже взял бы, но с более легализованной историей.

    Желаю приобрести такой. Не флуд.

    Какая Чечня еще? Откуда вы, диванные сказочники это все придумываете то:biggrin:

    Машина на учете на мне, к сведению,  и я сам хозяин. 

    57 минут назад, Денисыч сказал:

    со всеми внесениями изменений. Вот тогда и покупатель найдется. Я тоже взял бы... 

     

    Хорошо, я впишу двигатель в ПТС, и цена будет 1 млн. Вы купите у меня его? 

    58 минут назад, Денисыч сказал:

     Вот тогда и покупатель найдется.

    Машина почти продана уже. Покупателей полно, не переживайте:rolleyes:. Да и на обмен предложили не плохой вариант:cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    6 часов назад, Владимирыч сказал:

    так покупайте машину и вписывайте сами. Что вам мешает? Ну или летите на Дальний Восток за 8000км и покупайте там. Только там такое состояние будет даже с 2лте стоить 800 минимум.

     

    То есть по поводу того, что неоформленный двигатель другой модели запросто станет серьёзной (как минимум - в плане финансовых затрат) проблемой для покупателя, возразить нечего? Что ж, оно и понятно. А как здорово всё начиналось, старый движок в багажнике - и нет проблем!.. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    49 минут назад, feltvogn сказал:

    То есть по поводу того, что неоформленный двигатель другой модели запросто станет серьёзной (как минимум - в плане финансовых затрат) проблемой для покупателя, возразить нечего? Что ж, оно и понятно. А как здорово всё начиналось, старый движок в багажнике - и нет проблем!.. :laugh:

    над собой посмейтесь, и задумайтесь, почему за столько лет ума не набрались думать немножко головой и мозгами, а не чем то другим. Если вы не можете и у вас нет возможности - то это не говорит что у других должно быть также. 

    Я же как то поставил на учет, не напрягаясь вообще. И новый собственник поставит также.

    И завидуйте молча, пожалуйста ):)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150

    Вчера машину смотрели, проверяли.

    Сейчас внесли задаток.

    Машина в броне до субботы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA
    3 минуты назад, Владимирыч сказал:

    над собой посмейтесь, и задумайтесь, почему за столько лет ума не набрались думать немножко головой и мозгами, а не чем то другим. Если вы не можете и у вас нет возможности - то это не говорит что у других должно быть также. 

    Я же как то поставил на учет, не напрягаясь вообще. И новый собственник поставит также.

    И завидуйте молча, пожалуйста ):)

    Уважаемый , не морочьте людям голову. Ну не поставит ни кто Вам на учет машину на учет с родным двигателем в багажнике и левым под капотом. 

    За деньги , да , поставят , но кому это нужно....  И чему тут собственно завидовать? Хорошая машина , да . Но с проблемами , решаемыми , но проблемами. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    Только что, Владимирыч сказал:

    над собой посмейтесь, и задумайтесь, почему за столько лет ума не набрались думать немножко головой и мозгами, а не чем то другим. Если вы не можете и у вас нет возможности - то это не говорит что у других должно быть также. 

    Я же как то поставил на учет, не напрягаясь вообще. И новый собственник поставит также.

    И завидуйте молча, пожалуйста ):)

    Расслабься. Не нервничай так. Ведь "машина почти продана уже".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Прадо 150
    1 минуту назад, Ден1973 сказал:

    Уважаемый , не морочьте людям голову. Ну не поставит ни кто Вам на учет машину на учет с родным двигателем в багажнике и левым под капотом. 

    За деньги , да , поставят , но кому это нужно....  И чему тут собственно завидовать? Хорошая машина , да . Но с проблемами , решаемыми , но проблемами. 

    ну раз никому машина не интересна, тогда попрошу админов закрыть тему.

     

    2 минуты назад, feltvogn сказал:

    Расслабься. Не нервничай так. Ведь "машина почти продана уже".

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.