Перейти к публикации
portos

Prado 78 1kz компрессор кондиционера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado KZJ78 95г.

    Готов сани летом а телегу зимой... Прошлой зимой взял контрактный компрессор - пришел заклинившим. Поскольку ставил только в июне :) возврат стал невозможен. Лето в Крыму было адищем без сего замечательного устройства. Перед жарким сезоном нужно заказывать еще один: а почему бы не заказать у китайцев новый? Нашел вот эту ссылку: https://aliexpress.ru/item/1005001529671686.html

    Описание гласит: 10PA15C A/C компрессор для TOYOTA HILUX 447200-1521 447200-0522 447200-0944 447200-0996 447200-1521 447200-1522 4472001521

    собственно вопросы:

    1. Наш компрессор то? не напутал я?))) а то за семь морей такую тяжелую вещицу не вернешь уже - овчинка выделки не стоит.

    2. Может кто то брал уже? ощущения, тесты, впечатления etc)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC78, 1KZ, 95г АКПП

    Что как? Есть какие-нибудь продвижения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado KZJ78 95г.
    33 минуты назад, Bobbi сказал:

    Есть какие-нибудь продвижения?

    да пока никаких(( 10PA15C - выходил под разные авто с разными креплениями. Экспериментировать за такую сумму не хочется. Если бы китайцы хоть схему с размерами выставили... у меня есть схемка под наш не очень хорошего качества но вполне смотрибельна.

    2. есть еще вариант KRAUF KCN0424SZ - он на ZZAP новый в наличии в москве стоит 18700

    3. поскольку у меня два полумертвых компрессора думаю может восстановить - есть несколько фирм занимаются восстановлением кондишек денсо - ценник хочу узнать.

    вообщем пока в раздумьях)) а там и лето на носу и опять парилка в авто))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    03.01.2021 в 22:48, portos сказал:

    Описание гласит: 10PA15C A/C компрессор для TOYOTA HILUX 4

    На хайлюксах никогда не было 1KZ. По номеру это компрессор для 2лт  .  Это означает , что вылет шкива может не совпать с твоим . В остально все такое же.

    03.01.2021 в 22:48, portos сказал:

    Прошлой зимой взял контрактный компрессор - пришел заклинившим.

    Купи у проверенных продавцов с машины , на которой система работала перед разборкой авто . Попроси заткнуть отверстия и хорошо упаковать с стрейчпленку. Получишь рабочий и надежный компрессор.

    30 минут назад, portos сказал:

    поскольку у меня два полумертвых компрессора думаю может восстановить -

    Если там поршни и цилиндры  задраты , то нечего в нем восстанавливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск, Иркутская область
    • Машина: ТЛК78 + QD32T К легендарности добавил ещё и надёжность!
    04.01.2021 в 03:48, portos сказал:

    Готов сани летом а телегу зимой... Прошлой зимой взял контрактный компрессор - пришел заклинившим. Поскольку ставил только в июне :) возврат стал невозможен. Лето в Крыму было адищем без сего замечательного устройства. Перед жарким сезоном нужно заказывать еще один: а почему бы не заказать у китайцев новый? Нашел вот эту ссылку: https://aliexpress.ru/item/1005001529671686.html

    Описание гласит: 10PA15C A/C компрессор для TOYOTA HILUX 447200-1521 447200-0522 447200-0944 447200-0996 447200-1521 447200-1522 4472001521

    собственно вопросы:

    1. Наш компрессор то? не напутал я?))) а то за семь морей такую тяжелую вещицу не вернешь уже - овчинка выделки не стоит.

    2. Может кто то брал уже? ощущения, тесты, впечатления etc)))

    Компрессор кондиционера подходит с многих Тойот, просто надо переставить верхнюю крышку и шкив со своего старого компрессора. Пару раз переставлял клиентам, по-моему с Марк 2.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.