Перейти к публикации
Anton70

Укусила рыжая жирная лесная мышь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    :Cherna-facepalm:   Меня кусала мышь. Взяла тряпку стол протереть, а эта попа в ней спала. Она и тянула со страху до кровищщи. Отпустила за доказанное ею состояние аффекта. Рану я зелёнкой намазала и забыла :)), мож зря.. :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    9 часов назад, WhiteMousik сказал:

     Меня кусала мышь.

    Серая мышь укусила белую мышку :Cherna-facepalm: :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО мышку сохранить.

    Пусть даже раздавленную.

    В пару пакетов и в морозильник.

    Не дай Бог завтра какая то хрень вылезет - заипёшься диагностировать.

     

    Я как то в армейке на какой-то сучок напоролся. маленький но острый.

    Пришлось потом кусачками без наркоза ноготь большого пальца ноги вырезать наживую. Было больно. Очень.

    Но выхода не было - ещё пару часов и общий сепсис был бы обеспечен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    6 часов назад, arbus сказал:

    Не дай Бог завтра какая то хрень вылезет - заипёшься диагностировать.

    уже не вылезет хрень. Сегодня кстати звонили из  ФГБУЗ центр гигиены и эпидемиологии СВАО - расспрашивали про самочувствие и интересовались куда я мышь дел:laugh:

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    19 часов назад, WhiteMousik сказал:

    :Cherna-facepalm:   Меня кусала мышь. Взяла тряпку стол протереть, а эта попа в ней спала. Она и тянула со страху до кровищщи. Отпустила за доказанное ею состояние аффекта. Рану я зелёнкой намазала и забыла :)), мож зря.. :LaieA_029:

    Ленка, мышь-мыши вред принести не может по определению)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    1. мышку сохранить обязательно. бешенство они просто разносят но сами не болеют. но бешенство это не самое херовое что они разносят. про лихорадку написали не зря.

    2. давить мышь голыми руками в улье... ну я хер знает. тут или бессмертный или просто пох*ист. :dead:

    3. в веневском районе - если что-то нужно вариант один и самый лучший это ступино. мед помощь в разы... даж не не так. она в ступино просто есть и круглосуточно. в самом веневе, новомосковске это просто лютый пи**ц.

    меня от бешенства кололи в веневе. сука в одну руку и от бешенства и от столбняка. у меня температура была 39 при том что прививался не в первый раз.

    p.s. от просто вакцины а не от имуноглобулина никакой побочки нету, и к слову егеря вакцинируются на регулярной основе. ну это те которые жить хотят.

     

    18 минут назад, Anton70 сказал:

    уже не вылезет хрень. Сегодня кстати звонили из  ФГБУЗ центр гигиены и эпидемиологии СВАО - расспрашивали про самочувствие и интересовались куда я мышь дел:laugh:

    про лихорадку почитай. бешенство просто отдыхает.

     - здоровья и удачи.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    5 минут назад, shellcode сказал:

    бешенство они просто разносят но сами не болеют

    по последней информации - мышь от бешенства сразу дохнет и разносчиком быть не может. Но здоровая паранойя это не заболевание, ттак шо лучше перебдеть. Побочки от кучи уколов пока не ощущаю никакой. И помимо столбняка с бешенством , мыша является разносчиком еще кучи болезней. Мышей в улье не первый раз давлю, просто был в тряпочных перчатках и мышь сука вёрткая попалась

    10 минут назад, shellcode сказал:

    тут или бессмертный или просто пох*ист.

    так яж уколотый НовичкомСпутником - все пох теперь. Мыша наверно сразу токсичную кровь вкусила и подохла раньше, чем ее ногами вдвоем затоптали:laugh:

    12 минут назад, shellcode сказал:

    и от столбняка.

    под лопатку всадили - как комар тяпнул, пятнышко и всё. Кстати - от столбняка на скока лет прививка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Да ладно вам, паниковать-то... Мышь укусила...:biggrin:

    Меня еще школяром начальных классов мыши раз 20 кусали:), то за пальцы, то за ладонь. Мы их в поле ловили на мокром снегу. Кусают больно, сволочи, до крови, или прижим такой кровавый потом стоит месяц. Еще белка парковая один раз тяпнула, сцука; -  когда ей семечки с ладони давал, втерся к ней в доверие, и прихватил ее за голову. Вот эта падла хвостатая сильно тяпнула.:russian_ru:

    Укусы дворовых собак считать будем?:)  Про кошек полудомашних вообще молчу.... Ежи пару раз тяпали - но те не до крови, а прижимом сильным. Не прокусывали. Но больно.

    Никуда не ходил, мышей, собак, ежей, кошек и белок раздавленных не носил по ветеринаркам. Жив-здоров по сей день.:popcorn:

     

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.