Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приднестровье Тирасполь
    • Машина: Тойота ленд крузер 100 1HD-FTE 1999

    и снова у меня ломается мозг... егр раз в месяц то снимаю то восстанавливаю... вот посмотрел этого человека и он окончательно внес непонимание-что мне делать???? 

    без егр машина радует но громче работает, с егр тише работает но ее как будто нужно толкать... многие говорят мол прошивать мозги не надо... кто то говорит что наоборот  нужно настраивать...!!!  1HD-FTE с вакуумным дросселем... дальше- в интеркулере масла нет (снимал вертел его и потом промыл... но в дросель (не работает) за 300 км опять прилетело масло откуда не могу понять... не много но прямо стекало на руки при демонтаже  дросселя... и да на гудричах 16 у меня расход 18л... работает ровно заводится с полпиночка... как то так... прошу прощения за словесный понос но просто накопилось... если мне смогут разъяснить то буду рад... живу в Молдавии Приднестровье... так что прошу понять что с РФ ни почта ни поездки не возможны ... спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

     

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/32705-egr-i-vechnyy-vopros-chto-s-nim-delat/

     

    Всё тут

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.