Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Сотка

Приветствую форумчане . Есть ли кто в Москве или МО , кто занимается поставкой или продажей моторных автомасел ? 

Нужно подтвердить или опровергнуть оригинальность моторных масел . Масла разных брендов , в 4 и 5-ти литровых пластиковых канистрах .

Подъеду в удобное для Вас время . Магарыч с меня . 

Буду благодарен за любую информацию по этой теме .

8-9о3-один85-пять6-2три

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80,европа,VX,1FZ-FE,АТ,FullTime,LSD,ГБО4.
15 часов назад, Nat сказал:

Приветствую форумчане . Есть ли кто в Москве или МО , кто занимается поставкой или продажей моторных автомасел ? 

Нужно подтвердить или опровергнуть оригинальность моторных масел . Масла разных брендов , в 4 и 5-ти литровых пластиковых канистрах .

Подъеду в удобное для Вас время . Магарыч с меня . 

Буду благодарен за любую информацию по этой теме .

8-9о3-один85-пять6-2три

Вот тебе ссылка на канал. Занимаются поставками масла. Смотри, там есть ответы на твои вопросы. На счёт пластика это большой вопрос всё же. Они же масло продают. https://www.youtube.com/channel/UC5JygfcXAA5Xq18sxUx_wIQ

Поделиться сообщением

• Машина: Сотка
7 часов назад, Маркус сказал:

Вот тебе ссылка на канал. Занимаются поставками масла. Смотри, там есть ответы на твои вопросы. На счёт пластика это большой вопрос всё же. Они же масло продают. https://www.youtube.com/channel/UC5JygfcXAA5Xq18sxUx_wIQ

Спасибо .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.