Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Добрый день  ищу 4 RUNNER 215 кузове - мотор желательно 4.7 2uz  и без vvti. Можно с vvti но главное чтобы в птс было меньше 250 сил. Так же рассмотрю Варианты 4.0 на 5 ступке. 

    1.Главное состояние авто - чтобы не было сильного тотала  и кучи колхоза. Смотрел три авто - то в салоне можно рассаду сажать  и не понятно какого цвета ковры, то  рама кривая  и варенная переваренная. 

    2. Двигатель уже сказал идеально это 4.7 2uz До налоговый, либо 4.0 но на 5ст акпп.

    3. Цвет авто особой разницы не имеет - идеально это синий либо серебро. 

    4. Салон и комплектация в идеале  кожа и Limited - если будет тряпка не расстроюсь.  

    5. хотелось бы чтоб подушки не стрелянные были

    6. кнопки на руле, предпочтительны

    7. пневмоподвеска  это плюс. 

    8. пробег особой роли не играет главное состояние, адекватно отношусь к пробегу 250 - 350 тысяч, авто не новое. 

    9. Вопрос цены - скажем так есть вариант Лексуса за 1.220.000 там всё есть что хотелось бы и даже больше. Лексус  знакомого после пескоструя рамы, спальник от лапокрузера и куча всего. Денег в него вложил нормально так. В общем машина в отличном состоянии, но мне не нравится внешний ВИД. Цену  вижу до 1.100.000 . Предлагайте варианты готов рассмотреть. СПАСИБО. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    Приветствую! Извиняюсь,что не в тему, но что там за Лексус, а то присматриваю себе?

    Изменено пользователем Komen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    А, не GX не интересует, спасибо! Удачи в поиске!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350

    Тоже не в тему, а можно по лексусу по подробнее, если продаёт скиньте пожалуйста ссылку. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Что-то нет активности - неужели никто не продаёт.... 

    Если есть достойные варианты выше бюджета - пишите готов рассмотреть.  Только прошу адекватные ценники. 

    а то у меня был случай приехал в СПБ  смотреть авто - внешне ничего. В салоне срач и тихий ужас. куча колхоза и не нужного тюнинга. 

    Комментарий продавца убил " я купил его за миллион 3 года назад - вложил 500 тысяч за три года. - хочу 1.5 миллиона")))) сами понимаете куда был послан он.

    ТЕМЕ АПП....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"
    18.01.2021 в 19:00, ListiK сказал:

    7. пневмоподвеска  это плюс.

    а чо так бывает на 215?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    1 час назад, bogra сказал:

    а чо так бывает на 215?

    Да.

    Сзади.

    В комплетации Лимитед пневма.

    У меня такая машина.

    Вообще всё аналогично как на GX470 и мотор и коробка и подвеска.

    Шасси один в один.

    Отличаются только кузовом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    о как.. спасибо, буду знать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Эх..215 мечтал в нулевых... сейчас разве в музее каком искать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120

    Я потратил год и не нашел. Взял Прадо 120. Искал в бюджете от 850 до 1200. Без вариантов вообще было, это было 2 года назад. Не думаю что сейчас что то изменилось. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Да согласен живых мало- в идеальном состояние и не ищу. Состояние может быть на 3+ или 4 с минусом. Живая рама кузов понятно что с коцками но без тонн шпакли. Прадо 120 и лексус - ну их много и пока не хочу рассматривать.  4раннер  ищу - внешне более простой и в плане оснащения тоже. 

    Теме АААПП....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    При безумной страсти к фораннерам сейчас реально купить чтото такое

    https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_2017_2078880500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Если бы деньги позволяли то рассмотрел бы вариант 5 поколения. Да и вряд ли стал бы брать его тут - проще и дешевле пригнать под себя. 

    Но пока с финансами не всё так хорошо.  Да  и 5 поколение уже налоговое. Увы....

    А так теме Апппп....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    С живыми ранерами хозяева не спешат расставаться, машина офигеннейшая! Жаль что 285 налоговый, очень мне нравится. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Ну вопрос ЖИВОЙ - это спорный вопрос. До этого был субару форестер SG - те кто владел поймёт - нашёл авто от 1 владельца. Казалось бы всё хорошо. Но владелец был просто наездником.  Стучало брякало в подвеске - да и х... с ним.  по кузову весь пластик в коцках. Салон  был прокуренный.  Но меня в принципе это не остановило.  В авто вложил за год почти 300 - поменял всю подвеску, кузов покрасил передние задние бампера и всю листву, другие тормоза и многое многое другое.  Продавать авто даже и не думал. но обстоятельства изменились надо было срочно решать вопрос с жильём. Выставил авто и за 1 день продал.  Это то что касается состояния. Руки растут из прямого места, могу и сделаю что надо - но хочу чтобы за 4 ранером хоть  как-то следили не просто меняли масло и хрен с ним.   Хозяин был чтобы не наездником. Пока то что я смотрел - одни наездники. Не понимаю как так можно не любить своё авто.  Либо кузов в хлам, либо салон просто насрали по середине и размазали - так и ездят.  

    Так что ищу более или менее живой 4 Ранер 4.0 на 5ст автомате  или идеально 4.7.  

    Сезон рыбалки пора скоро открывать и ехать за воблой ...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Всё ещё ищется 4Runner - приподниму тему....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: 4runner 215

    Да, нет активности .. никто не продает.. Вот владею 215, 2005 год, 7 мест, но туманки круглые ( переходной, кузов 2006) , колхоза нет, обманки стоят, вот ситуация.. Сейчас на переборке двигателя, пробег, подозреваю, в районе 800, примерный ценник 200 000, сгнившую 5 дверь купил, примерный ценник в районе 40 000-50 000, как считаете, в какие деньги примерно можно продать ? Себе в карман залесть, за 1-1,2 отдать ? Потому видимо и активности нет, что хорошую машину, ухоженную и исправную, никто не отдает. Альтернатив нет. Искать конечно можно, и удачи в поиске,  но боюсь, шансов нет. Проще 120 взять. Но тем не менее удачи !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Рад за вас что владеете.   ну цену я назвал и опять же с оговоркой - если авто в хорошем состоянии то пишите цену можно обсудить. Про ухоженную машину я писал выше  своё виденье ухоженной машины. У каждого это понятие разное...

    А так тебе Апп всё ещё ищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Forester

    Всё ещё ищется АВТО - если есть варианты предлагайте 

    Теме АААпппп....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.