Перейти к публикации
grigory

Габариты на розетке фаркопа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra

    Здравствуйте други! Пропала напруга на клеме габарита розетки феркопа . Проводка заводская, клемы чистые, предохранители целые, повороты/аварийка/стопы работают. Слышал, что какое>то реле (или плату) надо тестить, но в натуре этот девайс не нашел. И/нет перерыл, такая же проблема и у нас, и у амарикосов встречается, но конкретики по лечению так и не нашел. Подскажите, кто в курсе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    наверно речь про блок согласования идет, вроде под левой обшивкой багажника стоит. блок F  приложении. ну и дальше звонить по схеме от розхетки до этого блока/фар.

    PZ457-70567-A0_инструкция_по_установке.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    1 час назад, Alexander(as) сказал:

    наверно речь про блок согласования идет, вроде под левой обшивкой багажника стоит. блок F  приложении. ну и дальше звонить по схеме от розхетки до этого блока/фар.

    PZ457-70567-A0_инструкция_по_установке.pdf 2 MB · 0 скачиваний

    к сожалению эти блоки 90 процентов что в продаже-подделка под оригинал.голимый китай.у меня все глючило изза коррозии в самой розетке.изза этого чего то там в блоке сгорело.в итоге выкинул и поставил оригинал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra
    17 часов назад, Alexander(as) сказал:

    наверно речь про блок согласования идет, вроде под левой обшивкой багажника стоит. блок F  приложении. ну и дальше звонить по схеме от розхетки до этого блока/фар.

    PZ457-70567-A0_инструкция_по_установке.pdf 2 MB · 4 скачивания

    Наверное... Проводка трейлера коротнула в гараже при подключении к авто. Причину не нашел, заменил предохранитель (у левой ноги водилы), подключил трейлер, проверил стопаки, поворотники > О.К! Только по возвращении с рыбалки ночью СЛУЧАЙНО:surprize: обнаружил, что на трейлере не горят габариты. По возвращению проверил проводку трейлера > порядок (от задних стопаков авто все работает) а вот на розетке (амерской, плоской) нет напруги на габарит... Предохранители целы, авто > в одних руках, проводка под кузовом нетронута, вот и ломаю голову, где на Тундре ПОД ОБШИВКОЙ этот гребаный блочек!:angry:

    Как он хоть выглядит вживую?

    Изменено пользователем grigory

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    2 часа назад, grigory сказал:

    Наверное... Проводка трейлера коротнула в гараже при подключении к авто. Причину не нашел, заменил предохранитель (у левой ноги водилы), подключил трейлер, проверил стопаки, поворотники > О.К! Только по возвращении с рыбалки ночью СЛУЧАЙНО:surprize: обнаружил, что на трейлере не горят габариты. По возвращению проверил проводку трейлера > порядок (от задних стопаков авто все работает) а вот на розетке (амерской, плоской) нет напруги на габарит... Предохранители целы, авто > в одних руках, проводка под кузовом нетронута, вот и ломаю голову, где на Тундре ПОД ОБШИВКОЙ этот гребаный блочек!:angry:

    Как он хоть выглядит вживую?

    у меня в Тундре стоял снизу под кузовом.оригинал.

    вообще по проводам надо идти.найдете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra
    20 часов назад, водительНЛО сказал:

    у меня в Тундре стоял снизу под кузовом.оригинал.

    вообще по проводам надо идти.найдете

    Спасибо! Обнадеживает, что под кузовом :party:(значит, я просто проглядел > пикап у меня впервые, привык в жипах под обшивками ковыряться). Тогда уж до лета > гараж у меня холодный, а до этого нужды в фаркопе нет. Сделаю > отпишусь для полезной инфы.  :buzz:

    Не сохранились данные для заказа  блочка оригинала? Какую/нибудь защиту для блочка применяли? Я часто в воде по пороги...

    Изменено пользователем grigory

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    21 минуту назад, grigory сказал:

    Спасибо! Обнадеживает, что под кузовом :party:(значит, я просто проглядел > пикап у меня впервые, привык в жипах под обшивками ковыряться). Тогда уж до лета > гараж у меня холодный, а до этого нужды в фаркопе нет. Сделаю > отпишусь для полезной инфы.  :buzz:

    Не сохранились данные для заказа  блочка оригинала? Какую/нибудь защиту для блочка применяли? Я часто в воде по пороги...

    в итоге купил у официалов Тойота центр Отрадное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4ranner, tundra
    1 час назад, водительНЛО сказал:

    в итоге купил у официалов Тойота центр Отрадное

    Понял, спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД

    Толковый электрик в помощь, всё легко сделает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карачаево-Черкессия
    • Машина: Seguoia 11

    Отмечу тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.