Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Hannover
    • Машина: Honda CRV, TLC HZJ 78, HZJ 73

    Добрый день.

    Имею стартерный контакт ключа зажигания с 5 проводами от BJ 71. Мне нужна эта  контактная группа. А на машине (HZJ78) установлен с 7.,т.е IG 2 и АМ2 они в косе остаются лишними, если я перепаяю всё на контакт BJ71.

    Могу ли я их припаять на IG1  и АМ   соответственно от BJ 71 ? Или что я таким образом что-то коротну? 16121224976895472470391493748850.thumb.jpg.f0892dde4d0878cbe54d405c5d0b6be9.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкальский край
    • Машина: TLC 77

    Здравствуйте.

    Вы ничего не закоротите, поскольку здесь коммутируется только (+). Маловероятно, но возможна некорректная работа "сложной электронной" системы вроде противоугонной, но не "смертельно". А у вас можно такие переделки самому делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Hannover
    • Машина: Honda CRV, TLC HZJ 78, HZJ 73

    Спасибо. Противоугонка на HZJ78 не стоит... Схему электрическую на 78-й не могу найти, но полагаю, что IG2 может идти на преднакал свечей... 

    Про переделки... Конечно и наверняка нельзя, но вирусу же сейчас всё можно... ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.