Перейти к публикации
Денисыч

Кредитный авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    9 минут назад, де-факто сказал:

    Неужели по рассказу вы не можете отличить сказочника от реального владельца ? 

    Ну я не Станиславский...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    1 минуту назад, shkultin сказал:

    Ну я не Станиславский...

     Я тоже , но владельца от перекупа отличу .  

    6 минут назад, Блинов Александр сказал:

    В банкомат))))

    Он справки не даёт)

    Опять Москва со своим сарказмом .  Ничего понимать не хотят . Метро довезет , а справки сразу . 

    Типа все в Москву , а отделение банка ездят погашать кредит , и сделки по авто так же только в Москве и заключаются .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    1 час назад, Денисыч сказал:

    Всем здравия. Не ругайтесь. Продаван оказался #####. Авто в залоге, ограничение, просрочки по кредиту.  Штрафов на 12 тыс. неоплаченных. Автомобиль с дтп, хотя уверял по телефону что все хорошо. Я так понял что хотели забрать автомобиль, прячет в гараже.  Жаль что 25 рублей выкинул на самолеты., а мог бы вааще встрянуть. Короч ну ее нах эти кредитные авто. Спасибо парни что подсказали.:thank:

    Мутная история конечно. Но бывало и хуже ))).  Здесь все зависит от цены. )) Запомнил где  машина стоит??  Продай инфу банку )) Отдел взыскания. =))) Отобьешь билет и моральные =)). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРЕНГОЙ
    • Машина: Прадо 150 сын, Фортунер дизель, доча отжала.
    Только что, M.S. сказал:

    Мутная история конечно. Но бывало и хуже ))).  Здесь все зависит от цены. )) Запомнил где  машина стоит??  Продай инфу банку )) Отдел взыскания. =))) Отобьешь билет и моральные =)). 

    А можно подробнее как это сделать? Я этого, редиску до сих пор убить хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    16 минут назад, де-факто сказал:

     Я тоже , но владельца от перекупа отличу .  

    Опять Москва со своим сарказмом .  Ничего понимать не хотят . Метро довезет , а справки сразу . 

    Типа все в Москву , а отделение банка ездят погашать кредит , и сделки по авто так же только в Москве и заключаются .

     

    А причём тут москва? Задел чем то? родом я из Нижнего Новгорода, там тоже сразу справку дают.
     

    а лет 10 назад почти все банки говорили приходите за справкой завтра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    1 минуту назад, Блинов Александр сказал:

    А причём тут москва? Задел чем то? родом я из Нижнего Новгорода, там тоже сразу справку дают.
     

    а лет 10 назад почти все банки говорили приходите за справкой завтра

     "Десять лет назад ....."  . Ничем не задел  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    11 минут назад, де-факто сказал:

     "Десять лет назад ....."  . Ничем не задел  . 

    Да, лет 10 справки не давали,  за последние года 3-4 все банки мне давали справку. Часто пользуюсь кредитами.

    например телефон стоит 30тр.

    держу 30ку в руке, Спрашиваю если сразу наличку отдам скидка будет?))) как дурачок, да?)))

    они говорят нет, естественно, и тогда прошу оформить кредит -рассрочка модная без переплат в магазине.

    магазин делает скидку банку, а бан в ту очередь на эту скидку вписывает процент. Первый взнос делаю 5т рублей, беру товар и договор кредита.

    на след месяц еду в банк закрывать его полностью. И получаю скидку В итоге на покупку телефона как правило тысячи три или 2500 минимум.


    поэтому часто пользуюсь услугами рассрочек в магазинах

    Жалко что с ипатекой так не получается ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

       Телефон ...  А если ты из Орска , а офис банка только в Москве ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    9 минут назад, де-факто сказал:

    А если ты из Орска

    Так и напиши в профиле "Орск", а то гадай... И чё, у вас там банков нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    26 минут назад, Денисыч сказал:

    А можно подробнее как это сделать? Я этого, редиску до сих пор убить хочу.

    Вообще за такую наглость , надо было ему в рожу дать. Вы озвучьте населенный пункт, где все это непотребство происходило,  так будет понятнее. Я Вас обнадеживать не буду,  в России живем как-никак, надеяться на адекватность работников банка не стоит, но попробовать стоит.

    Посмотрите кто залогодержатель, - эта информация есть в договоре залога. Зайдите на сайт https://www.reestr-zalogov.ru/search. Вбейте Вин номер и Вам выдаст договор залога,  провалитесь в него и получите актуальную информацию. Потом позвоните залогодержателю ( если это банк), отдел взыскания просроченной задолженности (  если не найдете телефон, оператор Вам подскажет). У Вас попросят ФИО и дату рождения должника.  Узнайте разыскивается ли ими данное имущество, если Да, в таком случае опишите ситуацию: " Мол , так и так, негодяй, есть у меня по такому подлецу информация о местонахождении данного имущества". Ну и как сознательный гражданин , хочу продать Вам эту информацию. Если это им интересно они пойдут с Вами на контакт, а нахаляву...Ну если только, как говорится насрать подлецу. Плохо что Вы вы другом городе, по всей видимости, весьма на удаленном расстоянии. Возможно потребуется Ваше присутствие. Я не претендую на истину в последней инстанции,  мне один  раз довелось примерно таким заниматься. Но у них (банки,  кредитные организации, ломбарды), есть люди которые этим занимаются. Попробуйте , возможно у Вас получится. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    7 минут назад, де-факто сказал:

       Телефон ...  А если ты из Орска , а офис банка только в Москве ? 

    Ну выбирал всегда банк у кого есть хотя бы одно отделение, ну там очереди пистец(((
    а так да, процесс интересней., хотя и прогресс н за горами, сейчас есть мобильные приложения, но бумажный вариант подтверждения один хрен не рядом. Тут согласен

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРЕНГОЙ
    • Машина: Прадо 150 сын, Фортунер дизель, доча отжала.
    27 минут назад, M.S. сказал:

    Вообще за такую наглость , надо было ему в рожу дать. Вы озвучьте населенный пункт, где все это непотребство происходило,  

    До по сопатке не дошло, он с братом был, разнял. Нижневартовск место события. Оказывается у нас тоже есть этот тойота банк. Завтра поеду попробую проблему ему сделать. Еще раз спасибо за информацию.

    Это получается тойота центр где они авто продают. А как там дальше пока не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    2 часа назад, Блинов Александр сказал:

    Ну выбирал всегда банк у кого есть хотя бы одно отделение, ну там очереди пистец(((
    а так да, процесс интересней., хотя и прогресс н за горами, сейчас есть мобильные приложения, но бумажный вариант подтверждения один хрен не рядом. Тут согласен

     

     Так не ты же выбирал ! Это продавцу в салоне предложили варианты , а точно выбирал не по территориальному признаку(да и нет в городах столько банков) . Вот и получается , машину ему банк через представителя в салоне купил , а он банку только через банкомат платит . А на поверку еще оказывается , что представитель тот живет на соседней улице и представляет все банки))) . И никаких справок не дает . 

     

      

    2 часа назад, shkultin сказал:

    Так и напиши в профиле "Орск", а то гадай... И чё, у вас там банков нет?

    Нет . И причем тут я ? Человеку в салоне одобрили кредит , допустим Росбанк . 

     

    https://www.rosbank.ru

     

     Ну найди отделение в Саранске .  

     

     Вот все его отделения

     

     

     

    г. Москва

    г. Санкт-Петербург

    г. Уфа

    г. Краснодар

    г. Екатеринбург

    г. Новосибирск

    г. Красноярск

    г. Нижний Новгород

    г. Казань

    г. Челябинск

     

    И это еще очень , очень хорошо . Так что остальная Россия пользуется банкоматом . 

    Изменено пользователем де-факто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    2 часа назад, Денисыч сказал:

    До по сопатке не дошло, он с братом был, разнял. Нижневартовск место события. Оказывается у нас тоже есть этот тойота банк. Завтра поеду попробую проблему ему сделать. Еще раз спасибо за информацию.

    Это получается тойота центр где они авто продают. А как там дальше пока не знаю

    Машина была , хозяин тоже . Ограничения при кредите в ГБДД возможны . Штраф 12 т.р - мелочи . 

    ДТП - так и цена насколько я понял вкусная . 

    На форуме полно с Вартовска , глянули бы за тебя . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беляево
    • Машина: Тундра старая
    13 часов назад, Денисыч сказал:

    Нет, не перекуп. Продажа от собственника. СТС смотрел и паспорт. Сомнения начались когда он на лохане приехал. Поехали в гараж, слой пыли на авто. На предложение сьездить в МРЭО, да че ехать, поедем в банк, кредит закроем и ДКП НАРИСУЕМ. Именно НАРИСУЕМ сказал. Вот здесь и пошел процесс.  Разошлись кровными врагами.

    А что за машина была и есть ли она дроме посмотреть объявление это о продаже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРЕНГОЙ
    • Машина: Прадо 150 сын, Фортунер дизель, доча отжала.
    30 минут назад, Денисыч сказал:

    До по сопатке не дошло, он с братом был, разнял. Нижневартовск место события. Оказывается у нас тоже есть этот тойота банк. Завтра поеду попробую проблему ему сделать. Еще раз спасибо за информацию.

    Это получается тойота центр где они авто продают. А как там дальше пока не знаю

    фортунер 19 год. нижневартовск

    4 часа назад, Викернес сказал:

    А что за машина была и есть ли она дроме посмотреть объявление это о продаже?

    Фортунер 19 год нижневартовск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    06.02.2021 в 13:36, shkultin сказал:

    Перекуп всегда по телефону будет утверждать, что авто его!

    Не всегда. За последние лет 5-6 приобретал   несколько пузотеров. И двое продавцов честно сказали - я перекуп, о машине знаю мало. Одну такую я купил. Форд Фьюжн. Мало того он мне её пригнал сам с Домодедово. В итоге я проездил на ней год, ничего не вкладывал кроме расходников и продал дороже чем купил. Повезло.:imageproxy: Кстати и Ранера я брал у перекупа, который честно признался в этом. Тоже повезло.:ok:

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    5 часов назад, саш сказал:

    Не всегда. За последние лет 5-6 приобретал   несколько пузотеров. И двое продавцов честно сказали - я перекуп, о машине знаю мало. Одну такую я купил. Форд Фьюжн. Мало того он мне её пригнал сам с Домодедово. В итоге я проездил на ней год, ничего не вкладывал кроме расходников и продал дороже чем купил. Повезло.:imageproxy: Кстати и Ранера я брал у перекупа, который честно признался в этом. Тоже повезло.:ok:

    На моей памяти были разные случаи. Покупать машину у человека , который этим зарабатывает на жизнь, ничуть не хуже чем от "друга", который купил ее в салоне. Все эти предрассудки и прочую чепуху , раздувают только ради популярности своих паршивых каналов.

    Во тут персонаж высказал мысль , попросить человека из другого города , произвести осмотр. Ну что ж , если есть 100%  доверие, можно сыграть в эту лотерею, как с цыганами. Как-то мой друг нашел машину в другом регионе, ехать смотреть за 3000км, не было ни времени , ни возможности. Благо в этом городе проживал его друг, так сказать , очень хороший друг. Не левый человек с форума или ещё откуда-то, доверие было, всё-таки 30 лет друг друга знают. Ну посмотрел, фото, видео, прислал, свои замечания и одобрил у покупке.  В итоге купили мы её, на автовоз там ее загнали, а мы тут приняли. Что на выходе имеем, была бита серьезно, через неделю отъехала коробка, да и по мотору много чего всплыло. В общем +250к, друг естественно съехал с темы, ну а что ещё он мог сказать?? Тоже самое с вами будет если "попросить" , с форума или ещё где-нибудь за деньги. 

    Случай покупки машины у друга из салона. Пробег маленький, в одних руках 5 лет, всегда на глазах, в общем всё как полагается, идеальный вариант, в сухом остатке +400к. Сначала коробка, потом мотор, потом остальное. Так что , не важно у кого вы покупаете машину, главное как вы её смотрите. Всем добра и не болеть. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    07.02.2021 в 20:53, M.S. сказал:

    Во тут персонаж высказал мысль , попросить человека из другого города , произвести осмотр. Ну что ж , если есть 100%  доверие, можно сыграть в эту лотерею, как с цыганами.

     Попросить форумчанина с другого города . Про цыган не понял . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    06.02.2021 в 13:09, Денисыч сказал:

    Продаван оказался #####. Авто в залоге, ограничение, просрочки по кредиту.  Штрафов на 12 тыс. неоплаченных. Автомобиль с дтп, хотя уверял по телефону что все хорошо. Я так понял что хотели забрать автомобиль, прячет в гараже.  Жаль что 25 рублей выкинул на самолеты., а мог бы вааще встрянуть. Короч ну ее нах эти кредитные авто. Спасибо парни что подсказали.:thank:

    А что за машина ? Сколько просит ? ВИН есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.