Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приднестровье Тирасполь
    • Машина: Тойота ленд крузер 100 1HD-FTE 1999

    доброе утро всем присутствующим. вчера в нашем небольшом городе я пытался найти спецов которые отрегулируют мне клапана на 1 HD-FTE но к кому бы не обращался все говорят мол пригоняй и там посмотрим, и по месту начинают листать интернет в поисках того как это делается... одним словом с данной моделью никто как оказывается ранее не сталкивался... я пролистав ютюб решил что стоит все таки попробовать самому отрегулировать их. вооружившись щупами и терпением приступил  к работе... это мой первый в жизни опыт регулировки клапанов... заняло у меня все примерно 3 ч.  после сборки я завел автомобиль и на слух он стал работать мягче и тише... но есть одно но на ходу машина стала как будто тупее, более ленивая что ли... ВОПРОС к знатокам: я в чем то мог  накосячить,  мог при регулировке или иные предложения будут? завелась с пол пинка,,,, обороты держит... при резком нажатии кикдаун мне показалось что обороты выше 2-2,5 не поднялись но не уверен...  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приднестровье Тирасполь
    • Машина: Тойота ленд крузер 100 1HD-FTE 1999

    делал все по этому видео  вроде  ничего не пропустил... 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    А зачем плодить темы когда все есть на форуме:angry:

    Регулировка клапанов 1HD-FTE в поиск забей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.