Перейти к публикации
Soundspeed

Доустановили автозапуск на Ленд Крузер 200.

Рекомендованные сообщения

• Машина: TOYOTA LC-150, TRIUMPH Explorer

Теперь, стало возможно не только видеть состояние и геолокацию Вашего автомобиля через приложение на смартфоне, но и заводить двигатель, разрешать доступ в салон дистанционно и многое-многое другое!
Мы уже очень давно работаем с системами питерского производства -Autolis. Реально довольны! Взломостойкость, удобство функционала, простота эксплуатации — всё на высоте!

Поделиться сообщением

• Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

Добрый день. Привязали свободный канал на старую сигналку. Не вижу.... Работает... Не работает. Пришлось поставить новое. Удобно... Видно... Запускается подогрев... И время. Из дома выходить не надо. 

1613900335076566441889.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

я тоже пандорой пользуюсь и приложением в телефоне, где вижу темпер мотора, могу запускать мотор, вебасту. удобно конечно. 21 век че. На 80ке дизельной стоял гидроник и там тоже GSMмодуль ставил и рулил им с телефона. Но сигналка сука мощная, если машина не ездит и стоит в гараже за неделю- днейза 10 точно акум высасывает. Потому ее отключаю когда машина в гараже спит.

на 80ке машина по 3 месяца стояла пока отдыхал, сига была самая простая и древняя аллигатор, ключа боялась, всегда заводилась с полпинка.

Поделиться сообщением

• Машина: тойота
6 часов назад, Goorik сказал:

Но сигналка сука мощная, если машина не ездит и стоит в гараже за неделю- днейза 10 точно акум высасывает.

Может подключили не так? у меня тоже пандора со всеми возможными примочками, пока на мелкой катался пару недель точно, большую не трогал, ничего не высадила... Там, кстати, еще прикольный модуль есть, можешь подключить доп приблуду на ворота гаража и тебе сигналка будет оповещать уже тогда, когда ворота будут открываться)))

зы: ставить ноунейм из поста на 200ку... ну не знаю... 

Поделиться сообщением

• Машина: Машина
4 часа назад, WASEQRUS сказал:

зы: ставить ноунейм из поста на 200ку... ну не знаю... 

Это ты про Автолис? Типа эта сига ноунейм? 

Поделиться сообщением

1 час назад, M@ks сказал:

Это ты про Автолис? Типа эта сига ноунейм? 

Ну да, первый раз про неё слышу 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
8 часов назад, WASEQRUS сказал:

Может подключили не так? у меня тоже пандора со всеми возможными примочками, пока на мелкой катался пару недель точно, большую не трогал, ничего не высадила...

не я ставил, ставил прежний хозяин по документам ставили в Омске на фирме. все документы +схема установки все есть. Стоит уже лет 5.

когда заряжу по полной акум тоже не высасывает, а так с короткими пробегами и вебастой акум вечно недозаряжен видимо. Потому и заряжаю его часто, раз в месяц точно. на 80ке таких проблем не знал.

Поделиться сообщением

• Машина: Машина
9 часов назад, WASEQRUS сказал:

Ну да, первый раз про неё слышу 🤷‍♂️

Логика диванного эксперта:Cherna-facepalm: Типа если Я не знаю эту сигу, то значит - это фигня какая-то.  Так-то они далеко не первый год на рынке и делают неплохое оборудование. 

Многие клиенты просили поставить им охр.комплексы на основе Пандоры и ,когда клиент видел в составе оборудования иммо Пандект, то начинал отказываться, типа не нужна ему эта неизвестная фигня (он же не слышал эту марку). Когда же ему объясняли, что Пандора и Пандект - это один и тот же холдинг, просто сиги называются Пандоры, а иммо назвали Пандектами, то клиент резко менял мнение, выпучив глаза от удивления.

Поделиться сообщением

30 минут назад, M@ks сказал:

Логика диванного эксперта:Cherna-facepalm: Типа если Я не знаю эту сигу, то значит - это фигня какая-то.  Так-то они далеко не первый год на рынке и делают неплохое оборудование.

Так я и не претендую на эксперта) 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC HZJ77 лифт +2", Nissan Terrano TR50 ZD30DTi лифт +4"

Стоит обычный StarLine с GSM модулем. Очень удобно. Запуск по будильнику, по заряду аккумуляторов, по температуре, с телефона. Машина всегда под контролем в любой точке мира, где есть интернет. Задал время запуска, прилетаешь, а машина уже тёплая стоит. Сел да поехал. Красота.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.