Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Ular

    на патрулях ниссан моторы целиком менял в свое время например

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4
    на патрулях ниссан моторы целиком менял в свое время например

    на 12-летней машине частным образом ввезенной в РФ с правым рулем????

    не поверю никогда

    ниссан по гарантии свои же машины проданные в москве обслуживает так что тошно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    2 Ular

    Поздравляю! Но и в твой случай поверить тоже непросто. Ты наверное, единственный в РФ, кому это удалось! Еще раз - респект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    это меня Uleha1 надоумил

    сам я тоже не верил до последнего момента

    даже когда приехал в лосиный остров на замену ждал "сюрприза"

    но факт свершился

    и для меня это теперь аргумент просто чудовищный при выборе следующего автомобиля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    пропустил тему но сегодня позвонил акция действует жду ответа (пишу дабы поднять тему в списке мож кто тоже пропустил халяву)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    To: capocamion

    не вижу никакого сходства с понятием "халява"

    тойота устраняет собственные ошибки: не больше, не меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    после 10 лет эксплуатации пробега 315000т.км НЕ ОДНОГО НАМЕКА НА ПОЛОМКУ ТАКОВА РОДА ?где ошибка ? наверно теоритически возможно и я вполне допускаю что кто то ломался .ХОЛЯВА это лично мое отношение к происходящему чему я очень даже рад и концерну TOYOTA большой респект ,кстати вчера позвонили и пригласили на замену smile.gif

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE

    Нашел на яповском сайте, что на мего старичка (1990 г.) в 2004 тож была акция по замене рулевой:

    http://toyota.jp/recall/2004/drawing/1026.html

    И что! Думаете стоит обратиться к официалам? Авось заменят? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    И что! Думаете стоит обратиться к официалам? Авось заменят?

    Догонят и еще раз заменят biggrin.gif наша машина ни дня официально в России не продавалась focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4runner 185 5VZ 1997 г. механика лифт 2"

    Доброго времени суток!

    На днях в Тойота - Битца по сервисной компании заменил пружины и отбойники. Ждал около двух месяцев - сначала московский офис Тойота запрашивал данные по машине в Штатах, потом шли детали.

    Код модели по тойотовской базе - VZN185L-GKMGKA. При оформлении заказа увидел код автомобиля 4Runner (NATO) - 671460. Кто нибудь знает, что это означает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    Ребята щас звонил в тойота центр-Невский.....разбераются завтра обещали перезвонить.....держу вас в курсе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    перезвонили сами с тойота центр невский, делать не хотели пока я на них не настучал по тел.8800....... в москву короче))))))) перезвонили как шолковые, сказали деталь идёт и в начале сл. недели меняю)))) УРААААААА

    единственное не пойму кому рулевое меняют, кому задние полуоси.......а можно и то и то расскажите???????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Surf 185
    перезвонили сами с тойота центр невский, делать не хотели пока я на них не настучал по тел.8800....... в москву короче))))))) перезвонили как шолковые, сказали деталь идёт и в начале сл. недели меняю)))) УРААААААА

    единственное не пойму кому рулевое меняют, кому задние полуоси.......а можно и то и то расскажите???????????

    483074[/snapback]

    Ты меняешь на 4раннере? Какого года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    мой верный конь 1991г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner, 1989, VZN130L, 3VZ-E, МКПП

    Вот и Я 22.10.2008г. по Специальной Сервисной Кампании проводимой Toyota, заменил тягу рулевого управления на своем автомобиле 4Runner. party.gif

    История началась в конце Июля. Воспользовавшись рекомендациями http://www.toyota.ru "Мы просим Вас в ближайшее время связаться с одним из официальных дилерских центров для получения более детальной информации". laugh.gif

    2.07.08 связавшись по телефону, а вечером приехав лично в официальный дилерский центр - 195273, Россия, Санкт-Петербург, ул. Шота Руставели, 31a тел: (812) 321-6181 www.toyota-dealer.ru за разъяснениями. Уехал ни с чем - никакого конкретного ответа я не получил. И вообще отношение к Toyota и toyota.ru призрачно! huh.gif

    На наши вопросы и обращения реагирует только http://www.toyota.ru, причем, если писать с сайта а, не отвечая на их письмо. Официальные дилерские центры на письма вообще не реагируют, а наша безопасность это наша проблема! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    Ну что друзья я ставлю точку, вчера свершилось.......поменял party.gif всё бесплатно всё отлично.......тойота управляй мечтой!!!!!

    единственное что оставляет маленький осадок, так это наш русский сервис "господа" если бы ТОЙОТА не наложила штраф на тойота центр невский(я на них "настучал") то нихрена бы не вышло, а ответ бы был "сейчас ни какие сервисные кампании на ваше авто НЕ ПРОХОДЯТ"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

    А ты видел какую деталь они поменяли?? ... мои тоётчики сказали что это простая железка без косточек, типа тяги стабилизатора. Наеб.ли меня походу force.gif , или что?

    и если не трудно номер скажи плиз!.. №детали и компании ... может отличается от моей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    мне после замены полуосей на Тойота шереметьево позвонили 3и раза ,спрашивали о качестве сервиса.

    Я в Тойота Шереметьево позвонил один раз ,а потом звонили только они ,сообщали что детали пришли ,когда я могу приехать и т.д.В процессе ремонта сделали ручник ,поменяли направляющие в супартах (правда направляющие я им сам привез у них их просто не было )БЕСПЛАТНО

    ТОЙОТА РУЛИТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    dima est заменили запчасть №0400470135 вроде так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Вот и Я 22.10.2008г. по Специальной Сервисной Кампании проводимой Toyota, заменил тягу рулевого управления на своем автомобиле 4Runner
    молодцы ребята... а я как-то упустил этот момент... поменял рулевую тягу за деньги, это действительно стоит делать - новая тяга и толще и прилив к точкам крепления больше[attachmentid=42380] [attachmentid=42381][attachmentid=42382]

    post-5246-1227302824_thumb.jpg

    post-5246-1227302840_thumb.jpg

    post-5246-1227302851_thumb.jpg

    Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.