Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приднестровье Тирасполь
    • Машина: Тойота ленд крузер 100 1HD-FTE 1999

    прошу сразу тапками не кидать... просто ищу решение проблемы... недавно приобрел крузака 100 1999 4.2 машина заводится и едет неплохо за исключением того что иногда ее как будто за хвост держат и самое главное у нее аппетит не слабый... почти 20/100 по городу. сегодня был на диагностике и мне показали ошибку Р1220 ... скажу сразу недавно промывал систему ЛАВРОМ и на холостых расход показал 170мл за 20 мин. прошу совета что мне делать и как говориться куда копать... в технике не силен но хочу попробовать решить проблему такого расхода... в интернете пишут про какую то сеточку в тнвд... недавно менял прокладку впускного коллектора и увидел что почти все провода к тнвд в старой изоленте (вдруг это важно)
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 1HDFTE 2002
    2 минуты назад, РоманПривалов сказал:

    прошу сразу тапками не кидать... просто ищу решение проблемы... недавно приобрел крузака 100 1999 4.2 машина заводится и едет неплохо за исключением того что иногда ее как будто за хвост держат и самое главное у нее аппетит не слабый... почти 20/100 по городу. сегодня был на диагностике и мне показали ошибку Р1220 ... скажу сразу недавно промывал систему ЛАВРОМ и на холостых расход показал 170мл за 20 мин. прошу совета что мне делать и как говориться куда копать... в технике не силен но хочу попробовать решить проблему такого расхода... в интернете пишут про какую то сеточку в тнвд... недавно менял прокладку впускного коллектора и увидел что почти все провода к тнвд в старой изоленте (вдруг это важно)
     

    Так вроде же по ошибке понятно что не работает клапан угла опережения впрыска, стоящий на тнвд. Из за него машина может и тупить и увеличится расход

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Уже есть тема и ты автор.Зачем плодить темы?:angry:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.