Перейти к публикации
Сыктывкарец

Теперь Москва! Нужно подсобить))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Всем привет! В Москве нужно забрать газовый котёл (новый в упаковке) и отправить мне тк.

    услуги оплачу! 
    м.тимирязевская или сокол 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Так в каждой ТК есть услуга забора груза по адресу. Стоит вроде недорого, всяко дешевле, чем кто нить спецом поедет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Ну не получается у меня уговорить человека вызвать курьера!

    142B7E90-E86B-40CA-8854-1CBEDD38A567.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Я б попрлбовал позвонить в нужную тк, заказать  забор груза в том районе, ближайшем доме, оставить свой номер, курьер позвонит и с ним уже попробовать договориться за доп стакан. 

    Я б съездил, коль там рядом был, но мне пару часов на север Москвы ехать, если в ближайшее будет оказия, то свистну) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    37 минут назад, Сыктывкарец сказал:

    Ну не получается у меня уговорить человека вызвать курьера!

    142B7E90-E86B-40CA-8854-1CBEDD38A567.png

    А не развод?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я смогу на Тимирязевскую только 9-го к восьми утра. Если будет ещё актуально, с 8-го буду на связи, телефон в профиле. Мне ничего не надо, но с ТК я всё равно буду вызывать курьера, извини. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE
    25 минут назад, Arapov I сказал:

    А не развод?

    мутная фраза:

    "работает с утра и до позднего вечера"

    Сразу "внутреннее известие" посещает:think:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    31 минуту назад, Arapov I сказал:

    А не развод?

    Навряд ли. И такое тоже бывает. У меня была абсолютно аналогичная ситуация. Нашел стол для бани, предложил перевести деньги на карту, и чтобы я вызвал транспортную компанию для забора груза. Женщина категорически была против перевода на карту - только нал. Боялась кидка со стороны покупателя.  

    Спасибо Мусикам, приехали, купили стол, разобрали дома, упаковали и отправили ТК.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я тоже работаю с утра до вечера и не поеду в транспортную. Но нет никаких проблем для вызова курьера. Кроме... может чел трудится на заводе и просто не может выйти к курьеру. Хотя... если он до 10-00 дома, то это уже не с утра :))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    4 часа назад, Сыктывкарец сказал:

    Ну не получается у меня уговорить человека вызвать курьера!

    142B7E90-E86B-40CA-8854-1CBEDD38A567.png

     

    Херня какая-то. Либо баба конченная дура, либо кидалово. Голосую за второе.

    В сомнительных случаях лучше отказаться от сделки.

    На авито чтоли нашел товарец? Там сейчас дохрена кидал пасется, прикинутся хоть бабой хоть трансгендером, только бабло башляй. Как переведешь сразу номер отвечать перестанет. 

     

     

    2 часа назад, Санек сказал:

     Женщина категорически была против перевода на карту - только нал. Боялась кидка со стороны покупателя.  

     

    Сань, а в чем тут кидок был бы, если ты ей полную предоплату хотел кинуть? Это скорее тебе надо было опасаться.

    Скорее, просто дура - боялась карточку светить, а то типа жулики щас сразу все бабло с нее спишут как только она номер назовет. Таких дур хренова туча, даже (а может особенно) в Нерезиновой.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.
    19 minutes ago, Медwедь said:

    просто дура - боялась карточку светить,

    Правильно боится, если ты не умеешь деньги с карты забрать имея только ее номер - это не значит, что 7 млд человек не умеют

    3 hours ago, rvr200 said:

    мутная фраза:

    "работает с утра и до позднего вечера"

    Да лень ему, особенно если цена в рынке - и так приедут заберут

    теме ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    29 минут назад, ebabkin сказал:

    Правильно боится, если ты не умеешь деньги с карты забрать имея только ее номер - это не значит, что 7 млд человек не умеют

     

    Ясен хрен, торговка подержанным столом представляет обуенный интерес для хакеров всего мира. :laugh: 

    Давай я тебе номер карточки скину в личку, а ты попробуй оттуда снять бабло. Снимешь - всё твоё. Только потом расскажешь как ты это сделал.  ;) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 61 22r-e
    28 минут назад, Медwедь сказал:

     

    Давай я тебе номер карточки скину в личку, а ты попробуй оттуда снять бабло. Снимешь - всё твоё. Только потом расскажешь как ты это сделал.  ;) 

     

    maxresdefault.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    1 час назад, Медwедь сказал:

    Давай я тебе номер карточки скину в личку, а ты попробуй оттуда снять бабло. Снимешь - всё твоё

    и мне, только номерочки с обоих сторон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    2 часа назад, Медwедь сказал:

    Сань, а в чем тут кидок был бы, если ты ей полную предоплату хотел кинуть? Это скорее тебе надо было опасаться.

    схема есть - закидываешь на карту, а потом через суд возвращаешь взад как незаконное обогащение, типа товар не получал - ведь как правило все устно договариваются, никто договором письменным и актом приема-передачи не заморачивается. 

    но это при крупных покупках актуально. хотя если на поток поставить и по паре рублей доход стабильный будет и для юриста и для организатора.

    уже точно знаю почти три года как, что в нашей стране мошеннику в судах гораздо проще свое отстоять чем порядочному человеку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0
    1 час назад, ontheroadagain сказал:

    схема есть - закидываешь на карту, а потом через суд возвращаешь взад как незаконное обогащение, типа товар не получал - ведь как правило все устно договариваются, никто договором письменным и актом приема-передачи не заморачивается. 

    но это при крупных покупках актуально. хотя если на поток поставить и по паре рублей доход стабильный будет и для юриста и для организатора.

    уже точно знаю почти три года как, что в нашей стране мошеннику в судах гораздо проще свое отстоять чем порядочному человеку

    во блин схематоз....приедтся теперь при доставках с клиентов роспись брать, хотя где гарантия что он крестиком не распишется...:Cherna-facepalm: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.
    3 hours ago, Медwедь said:

     

    Давай я тебе номер карточки скину в личку, а ты попробуй оттуда снять бабло. Снимешь - всё твоё. Только потом расскажешь как ты это сделал.  ;) 

    Интересно, давай попробуем. Но я не специалист, поэтому буду экспериментировать "с колес" - так как я под это инфраструктуру строить не буду, то буду использовать, что найду. Сайт в Венесуэле там и тп.
    Постараюсь уложиться в 500руб, но чтобы у меня была свобода - сделай на карте 4000руб (~50баксов). Пожалуйста, без кидалова - карта должна быть не просроченная, не закрытая, быть твоей и чтобы деньги на счете были. Деньги эти я тебе вернуть не смогу (т.к. я не забираю их себе), карту скорей всего придется закрыть. Ты соглашаешься не оспаривать списание. Сроку возьму неделю. 
    С тебя в личку полный номер карты и текст типа расписки... написал я это и понял, что не впишусь :) Многовато юридических рисков.

    Тезисно:
    То, с какими настройками процесится платеж - зависит от платежной системы, банка и посредника. В разных юрисдикциях разные законы, но в конечном итоге настройки устанавливает мерчант и регулирует, какой риск он принимает для себя

    Если оспорят, то деньги с мерчанта банк заберет обратно

    На западе все расслаблены т.к. используют в основном кредитки, по которым левое списание оспаривается очень легко

    Оспаривать списание через российский банк с дебетной - возможно, но не просто

    Если мерчант отгружает айфон, то он очкует: айфон уехал, и если оспорили - то убыток. А вот если это доступ к онлайн курсу по личностному росту - то можно и не париться, ссылка на видео бесплатная.

    Реальный пример - https://vc.ru/claim/168262-dyra-v-bezopasnosti-kotoraya-pozvolyat-ukrast-dengi-isklyuchitelno-po-nomeru-karty-sberbanka 

    Карты МИР в этом смысле должны быть безопаснее :) 

    Изменено пользователем ebabkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    @Сыктывкарец 

    Завтра попробую днём на Сокол подскочить. Брось в личку телефон продавца.

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    2 часа назад, Андреич сказал:

    с клиентов роспись брать, хотя где гарантия что он крестиком не распишется

    На видио снимай, с ответами на вопросы как:

    фио, дата рождени, номер паспорта.

    ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.