Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OMSKPrado

Помогите пробить продавца шин БАРНАУЛ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.

    Мужики, помогите пробить продавца шин в Барнауле, не мошенник ли, вот обьява. https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/shiny_gryazevye_nivu_forward_safari_540_20575_r15_2077076011?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

     

    Может кто просто созвониться и сказать что подъедет глянуть комплект, конечно надо было ещё вчера, но сегодня очень срочно, завтра уже отправлять хочет утром, а я очкую чёт. Деньги вообще просит после того как он мне отправит фото накладной и самих шин в ТК. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!  Вот мой номер 8 913 662 70 3б пишите ватсап или звоните на этот 8 923 04б 26 99 кирилл 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Там же отзывы есть положительные . Напиши любому из покупателей или позвони и спроси что и как .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Паджеро 2

    Ну вы даёте... ладно бы там вопрос про 30 или 50тыс. был, а тут одна шина всего за 3тыс. Да и с такими отзывами у него профиль, да и создан аж в 2016 году...

    Понятно, что 3 тыс. тоже деньги, но это безрассудство кого-то отвлекать от своих дел на несколько часов, чтобы подстраховать Ваши 3тыс. рублей...

    Не бойтесь и спокойно оплачивайте. Людям нужно верить, а с таким профилем особенно. Если никто никому верить не станет, то и все станут мошенниками и параноиками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.
    Только что, Тимошка сказал:

    Ну вы даёте... ладно бы там вопрос про 30 или 50тыс. был, а тут одна шина всего за 3тыс. Да и с такими отзывами у него профиль, да и создан аж в 2016 году...

    Понятно, что 3 тыс. тоже деньги, но это безрассудство кого-то отвлекать от своих дел на несколько часов, чтобы подстраховать Ваши 3тыс. рублей...

    Не бойтесь и спокойно оплачивайте. Людям нужно верить, а с таким профилем особенно. Если никто никому верить не станет, то и все станут мошенниками и параноиками.

    Ну во первых не одну шину покупаю, а два комплект, во вторых все комментарии написали по два штуки в один день и их всего 6, в третьих у меня угоняли аккаунт Авито который был у меня с 2012 года. Ну и самое главное, здесь люди не отвлекаются, а помогают друг-дугу, я ни раз ездил на такие блудники исход которых был вообще не ясен и тратил на это по полдня. Продавца проверили, всем спасибо! Закрывайте тему! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: нет

    насчет положительного профиля - часто мошенники ломают аккаунты и пишут именно из-под благонадежных профилей, поэтому прозванивать обязательно в любом случае и просить дополнительную информацию или, еще лучше, дополнительные фотографии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC105 1999г R2, 1HD-FT(E)+H151F, +2" Den 315/75R16 BFG KM3

    Аккаунты ломают. Согласен - это беда

    Оплата по факту отгрузки в ТК. Можно небольшой задаток перевести, чтобы продавец не волновался

    Конечно и это не 100% гарантия

    К примеру ушлые товарищи сдают лысые шины с помойки, либо подделывают накладную ТК (всегда пробивайте её на сайте)

    Да и вообще говоря до момента вручения товара получателю он в полном распоряжении отправителя - никто не помешает ему по получении оплаты забрать тут же отгруженное со склада ТК и т.п.

    Но и тем не менее...

    А вообще я пользуюсь простым правилом - если есть хоть одно сомнение, не стоит связываться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326
    08.03.2021 в 14:33, Тимошка сказал:

    Ну вы даёте... ладно бы там вопрос про 30 или 50тыс. был, а тут одна шина всего за 3тыс. Да и с такими отзывами у него профиль, да и создан аж в 2016 году...

    Понятно, что 3 тыс. тоже деньги, но это безрассудство кого-то отвлекать от своих дел на несколько часов, чтобы подстраховать Ваши 3тыс. рублей...

    Не бойтесь и спокойно оплачивайте. Людям нужно верить, а с таким профилем особенно. Если никто никому верить не станет, то и все станут мошенниками и параноиками.

    А, вот,  профиль как раз и подозрителен- история с 16 года пуста, а все объявления от 7 февраля и ни одного в завершённых. А какой ассортимент! В отзывах акцент на скорость доставки, которая от отправителя не зависит, а ещё меня всегда настораживает нарочитая безграмотность. 

    Интересно, что показала проверка?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: барнаул
    • Машина: Land Cruiser 80 1998 vx

    в чем вопрос? уценка это не просто гавно, а полное гавно. Иногда бывает на заводе бракованые дырявят, а потом выносят и заваривают. Продают, как новую. Я бы Барнаульскую вообще не брал.

    Если нужно, набери мне 89029986621 гляну сьезжу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    надо было чиркнуть в личку.не купил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.