Перейти к публикации
Злой

Кузовщина от 60ки

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Красноярск
  • Машина: 60точка

Денис, это че ты тут устроил за аттракцион невиданной щедрости?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз
1 час назад, Sadovik сказал:

Денис, это че ты тут устроил за аттракцион невиданной щедрости?))) 

Власть сменилась. Уже не Денис. 

Долой капитализм, да здравствует автомобилизм!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Беларусь
  • Машина: hj61-1988(12HT), fj60-1989(2H), hj61-1988(SD33)

Интересуют всё съемное навесное железо, начиная от фартука под подворотниками и заканчивая задними дверьми
также стёкла и ручка ручника с чехлом :)
Если железо можно отремонтировать, то забрал бы всё большой кучей
Вижу, что много кто уже что-то забронировал, на эти позиции постою в очереди если не заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Машина: Land Cruiser HJ60

Встаю в очередь на водительскую дверь и задние двери багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Магадан
  • Машина: TLC Prado 78 5L МКПП

Механизм дворников, от моторчика до щеток забрал бы, почем?

Также интересна обшивка потолка

Изменено пользователем BETEP87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 60 2H

Приветствую, крышку блока предохранителей и реле поворотов в бронь, если осталось еще скобу замка бордачка

Главный цилиндр сцепления еще интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сибирь
  • Машина: TLK60

Добрый день.Зеркала остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

https://yadi.sk/d/JiTSOIV59ZgweQ

Ссылка на видеообзор

Мой тел. 89148737279. Пишите в вацап. Там и фото поприличней могу отправить. 

Зеркала разбиты, корпуса целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: М.О.
  • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
5 минут назад, Злой сказал:

https://yadi.sk/d/JiTSOIV59ZgweQ

Ссылка на видеообзор

Мой тел. 89148737279. Пишите в вацап. Там и фото поприличней могу отправить. 

Зеркала разбиты, корпуса целые

Пустая папка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

Инет плохой, грузятся файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

Кто пишет в вацап, пишите ники, пжалста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рыбинск
  • Машина: ТЛК 60

А по лесенке можно ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз
1 минуту назад, Baiker сказал:

А по лесенке можно ответ?

Забирай. 

Видео плдгрузилось, смотрите

Не удобно тут. Пишите вацап, там проще отвечать и оперировать фото. 

Монументальный агрегат канеш. Морда ваще вся на болтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

Сбер, тел. выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

https://chat.whatsapp.com/IG7kXeMesnV7lZurZpWMWc

Подключайтесь. Буду кидать фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутский район, деревня Куда
  • Машина: TLC60 1989 2H

А рама без доков? Сколько по цене металлолома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

Раму за 7 отдам. При условии самовывоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иркутск
  • Машина: ТЛК 100, 2000, 4,7 пиндос. Т.Дюна, 2,8, аццкий колхоз

Аспода, завтра начинаю пилить гирю. Кому что нужно из неснимаемого, пока не завандалил чего лишнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.