Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chucha

Продам ТЛК80 Std с "приданным" в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, СВАО
    • Машина: TLC 80

    Всем доброго времени.

     

    С большим сожалением вынужден выставить недавно появившуюся машину на продажу.

     

    Немного о машине. TLC 80, комплектация std, мотор 1HZ, год выпуска 1993 г., цвет - синий, похожий на реальный пробег - 360 тысяч с копейками. Машина была куплена тут на форуме - тема вот

    Машина с тех пор жила насыщенной жизнью, ездила не только в булочную, и кроме бабушки с дедушкой, на машине ездил их внучек, но без фанатизма, без соревнований и прочего планомерного уничтожения машины, так как была единственной у человека. Машина, будучи еще у предыдущего хозяина (наш клубень - Саша Silent Crash), и потом, когда оказалась у моего друга, обслуживалась у другого нашего клубня - Антона Arteks'а и несколько раз заезжала в PickupGarage Север к Роме, когда он там работал. Машина в целом на твердые три с плюсом - рама не гнилая, номер читается отлично, подкапотная табличка на месте и вопросов не вызывает (даже клепки еще родные), ходовка еще бодра, двигатель уверенно работает и заводился без проблем даже в морозы, которые были этой зимой, электрики минимум, но вся в хорошем состоянии и проблем не доставляет. Сейчас машина стоит на 35х Куперах АТ3, сделан был подвесочный лифт с проставками от Азиата для переноса тяг Панара, рычагов и прочего, в стоковом бампере спрятана лебедка на 12000 lbs, для холодных зим стоит мокрый фен (поставили в 2018-м году). В 2017-м сделана переборка ТНВД у Филипыча с установкой плунжерной пары от ТНВД ниссановского ТД42, в 2019-м перебирались мосты в рамках планового обслуживания, были поставлены новые пары Motive Gear (естественно покупались у Ася в xdiff), машина за всем время, которое была у меня перед глазами получала оригинальные детали и очень редко качественный не оригинал. В 2019-м была начата имплантация кондиционера - заменена обычная печка на кондиционерную, осталась подкапотная часть системы (компрессор, осушитель, радиатор), но её закупить не успели и в целом процесс не закончился.

     

    Но не все так радужно, как хотелось бы. Есть несколько проблем и самая главная - уставший кузов. Пороги начали аннигилировать еще в 2016-м году, но с тех времен почти полностью отправились в поля вечной охоты. Пол в 2018-м году был подвергнут ревизии, подварен, но в целом соответствует общему состоянию кузова. Так же есть всплывшая осенью 2019 года проблема - сопливит задний сальник колена из-за выработки на колене.

     

    Что с документами. Как я писал, в сентябре 2016 года машину купил мой друг. В силу не очень радостных событий в июле 2020 года достаточно внезапно машина попала в мои руки. В июле-же машина сама встала на учет, по ходу процедуры был заменен ПТС, потому что в предыдущем закончились места (мой друг был последним владельцем в первом ПТС), ОСАГО и диагностическая карта до 30 июля. У меня был план на ребилд этой машины, поиском деталья для которого я начал заниматься, да и в целом планы были большие (даже начал вести на Drive2 бортжурнал https://www.drive2.ru/r/toyota/land_cruiser/569654776401233101/ ). Но в начале этого года появилось предложение по недвижимости, которое бывает один раз в жизни и от которого нельзя отказываться, поэтому в ближайшие годы до задуманного ребилда руки не дойдут точно, а заниматься им нужно.

     

    Теперь о еще одной важной части - о приданном. К машине идет естественно весь ЗИП, который сейчас есть (мелочевка для обслуживания, масла, жижи, комплект силиконовых патрубков для всего подкапотного, кое какие деталюшки и прочее). Так же приданное включает "капсулу" для ребилда кузова -капсула в Москве, фотки по запросу, капсула в весьма неплохом состоянии, от леворульной машины синего цвета в комплектации VX вместе с "хлопушками", со всеми дверьми (без начинки), была удачно найдена и приехала к нам из Новосибирска, в грузовой обрешетке под тентом стоит около гаража). Перевозка кузовка силами покупателя - обычный манипулятор погрузит и увезет без проблем. Могу дать номер манипулятора, который привозил кузов мне. Так же в приданное входит отличное колено от ХДТ с вкладышами, которое было куплено тут на форуме у клубня Дмитрия Дмитрий26rus (тема вот 

    У Дмитрия так же было куплено правое внутреннее крыло и комплект дверных карт в очень хорошем состоянии, которые так же прилагаются к машине. 

     

    Суммируя. За машину со всем обозначенным выше хотелось бы получить 400 т. рублей. Продаю все вместе, без "дербана" - принципиально этот вопрос пока не рассматриваю. Осмотр машины по предварительной договоренности в Москве, САО, рядом с м. Полежаевская или станция МЦК Хорошево (машинка живет в гараже недалеко, для перемещения по городу и вообще по делам есть другая машина). Лучше звонить, желательно с 9 утра до 9 вечера, Станислав, 8-9о9-96четыре-9о-9пять. Для удобства на номере есть whatsapp, на форуме бываю редко, а телефон почти всегда под рукой.

    IMG_20210123_131829144_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131839313_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131846341_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131857653_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131903920_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131908705_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131914617_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131923396_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_131929133_HDR_resize.jpg

     

    IMG_20210123_131952804_resize.jpg

    IMG_20210123_131957874_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_132001785_resize.jpg

    IMG_20210123_132016212_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_132023027_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_132029746_resize.jpg

    IMG_20210123_132043483_HDR_resize.jpg

    IMG_20210123_132119374_HDR_resize.jpg

     

    IMG_20210123_132133221_resize.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, СВАО
    • Машина: TLC 80

    Машина забронирована.

     

    Уточнение - пробег указал не верный, сейчас 437 т. км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, СВАО
    • Машина: TLC 80

    Машина продана правильному человеку, тему можно закрыть.

     

    Капсула оказалась с вопросами - чуть позже появится в отдельной теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.