Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200

    Здравствуйте, на на ТЛК 200 ДВС 2узет есть пластиковая крышка двигателя, на ней эмблема тойота, она у меня отсутствует, померил на сотке такая же 50ммх75мм ее размер. в 5000мелочей нету, алиэкспрес 45х65 и след размер 55х85, а нужной нет. (приклеил бы больше но там видно углубление от старой эмблемы и точки для крепления) может быть подскажете где приобрести эмблему 50х75мм, у ТЛК200 и ТЛК100 с двигателями 2 узет они одинаковые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    3 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: TLC-80,европа,VX,1FZ-FE,АТ,FullTime,LSD,ГБО снято.
    8 минут назад, Andrey431 сказал:

    Спасибо! знаю про Олега 800, но дело в том что на ТЛК 200 крышка своя, если только купить крышку от 100-ки и отковырять от туда эмблему))), но не настолько сильно она мне нужна)))) Должны они где-то продаваться, просто не нашел

    Купи карандаш\маркер специальный и нарисуй контур эмблемы))) Ахсклюзивна вещьч будет) Или аквапринт поищи в городе и забабахай с рисунком каким. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: TLC-80,европа,VX,1FZ-FE,АТ,FullTime,LSD,ГБО снято.

    Не знаю как по отзывам на прдовца, но как вариант https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/kryshka-dvs-dekorativnaja-toyota-land-cruiser-cygnus-g5776339404.html
    Или обратиться к Олегу800 и купить крышку сразу в отличном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 200
    2 часа назад, Маркус сказал:

    Не знаю как по отзывам на прдовца, но как вариант https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/kryshka-dvs-dekorativnaja-toyota-land-cruiser-cygnus-g5776339404.html
    Или обратиться к Олегу800 и купить крышку сразу в отличном состоянии.

    Спасибо! знаю про Олега 800, но дело в том что на ТЛК 200 крышка своя, если только купить крышку от 100-ки и отковырять от туда эмблему))), но не настолько сильно она мне нужна)))) Должны они где-то продаваться, просто не нашел

    Изменено пользователем Andrey431

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.