Перейти к публикации
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    2Dinya, хм странно а в Одинцове я тебя ни разу не видал.

    460508[/snapback]

    Я тебя тоже smile.gif . Я утром в 7-00 оттуда уезжаю и в 21-00 приезжаю. Ставлю машину на Ново-Спортивной smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1
    Может разработаем какую-то схему подачи сигналов "своим" 

    Чё изобретать лисапет? Все придумано уже давно авторушниками - тож тусоффка еще та! smile.gif

    Все что описано ниже - правда, однако касается это только "Отмеченных" наклейкой авто.ру. Существует еще обряд "встреча на дороге", и касается он (в той или иной мере) всех участников движения...

    Итак - водитель с авто.ру замечает на дороге другую машину с такой же наклейкой (можно даже не аналогичной марки; в случае аналогичной - умножайте все сказанное ниже на два).

    Первое - догнать: для начинающих -пристроиться в хвост и прочитать ник (если есть); для опытных - пристроиться в хвост и прочитать ник (если есть), поравняться и посмотреть на второго водителя, встроиться пееред машиной и дать прочитать свой ник. Транспортный поток озадачен странными маневрами, 1-2 машины с нервными водителями останавливаются у обочины...

    Второе - оббиби и обморгморг. Зависит от настроения обоих водителей - как правило "фа-фа-фафафа" и "Привет, одноклубник" (азбукой Морзе) дальним светом. В транспортном потоке - легкая паника, 10-12 машин решают, что сигналят именно им и останавливаются искать неисправности...

    Третье - личное приветствие. От простого помахивания рукой до дружеской попойки посредине проезжей части на капоте одной из машин. Транспортный поток парализован полностью (в последнем случае)...

    Четвертое - дублирование приветов через конференцию, мыло, телефон, сотовый телефон. Фраза "Горбатому Запорожцу с ником "Господь Бог" от 600-го "Люцифера" привет. Сегодня в 25:74 на тракте Пессимистов" уже не вызывает удивления у обывателей. Только чувство безысходности и одиночества, потому как телефонные, выделенные и прочие линии перегружены такими сообщениями и отказываются работать по другому поводу...

    Вот только малая толика горя,которое приносят простым смертным эта страшная секта под названием "АвтоРу". И никто ничего не может сделать, ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА (с).

    http://gold.auto.ru/autoru/articles/53.html

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Недели две назад после работы видел Surf праворукий (185 кузов вроде), серебристого цвета на Б.Почтовой улице на светофоре, где ул. Новая дорога (рядом с ржавым-ржавым 130-м раннером)

    И еще.. у кого Крузер с наклейкой клуба на Космодамианской наб. около дома 36 ? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская обл.
    • Машина: TOYOTA SURF

    А у меня нет наклейки и где взять не знаю. Да и SURFа моего никто в городе не видал, не было его еще тута, не вылазит он из "родной" стихии hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80
    Недели две назад после работы видел Surf праворукий (185 кузов вроде), серебристого цвета на Б.Почтовой улице на светофоре

    461035[/snapback]

    Сегодня утром опять его видел ))) выезжал на Бакунинскую улицу. на боковом заднем стекле наклейки с покатушек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    в субботу днем, на внутреннем мкаде в районе Тёплого Стана обхабахабил Китайца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Сегодня, по дороге домой, на Люблинской улице встретились с Ботаником. Перебросились парой слов. А в субботу в 16.40 прим. видел кого-то на белом коротыше 70-ке на Варшавке. Не доезжая развилки из центра метров 500.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    А никто из наших через Кострому 21 числа не проезжал?Перемахнулись с черным подготовленным 105-м...Только наклеек не заметил unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    С кем сеня на Ярославке перефафаклся?

    З.Ы. Белая 70-ка длинная, с тулей на крыше помоему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    А с кем сегодня утром поздоровался на Мичуринском в сторону центра???? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russija
    • Машина: obychnaya

    Можно еще друг друга вот здесь поискать: http://www.gdeetotdom.ru/panorama/index.php?house=360911 (например).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    А с кем сегодня утром поздоровался на Мичуринском в сторону центра????

    Гыыы.. с зелёной соткой ВИкс. Привет сосед! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    а я тут неделю назад в лесной деревушке встретил Леху AlexHilax, был очень рад нашей встречи, так как ни как не ожидал в глуши увидеть знакомую наклейку, правда я решил проверить один бродик который Леха рекламировал несколько раз, а потом пообщается, но увы, брод то я пролетел со свистом, а вот дальше ждала засада которую 3 часа преодолевал, пообщаться не успел, ну как всегда!!!!!! еще раз спасибо Вове солярке за совет и Боре за то, что трубку снял!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    To: WhiteMousik Да вэ икс с наклейкой на заднем стекле,фоткнул но мазня получилась бистра ездит! Но там вроде музчина рулил!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Кто на темно-зеленой восьмидесятке со шноркелем Сафари, номер, вроде 331, вид у машинки боевой, около меня сегодня часов в 17-18 на Тихвинской стоял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а чья темно-зеленая сотка с наклейкой нашей сзади (номер не помню) сегодня на Бережковке на территории Пластика стояла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: КукуруДза

    а чья темно-зеленая сотка с наклейкой нашей сзади (номер не помню) сегодня на Бережковке на территории Пластика стояла?

    Опять спалили! Работает она там laugh.gif сигналки и ксенон продаёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: WhiteMousik

    она это кто???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    To: WhiteMousik Пора мне к окулисту! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: КукуруДза

    Да сотка! Сотка там работает biggrin.gif

    To: MixaNik

    Не ходи: семья-то большая,

    да два человека имеют правишки:

    Вадимка да я rolleyes.gif

    В следующий раз поедет медленнее, чтоб успел сфоткать,

    твоя-то фотка в этой теме уже есть wink.gif

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=33153&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.