Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха

Продам утеплённый комбез. 4 тыс. руб.  Баффины 5 тыс. Руб. Территориально ХМАО г. Нефтеюганск. Отправлю ТК. Вибер/ЦАП +79О28522802.

IMG_20210322_141140_1.jpg

IMG_20210322_141136.jpg

IMG_20210322_141124.jpg

IMG_20210322_141111.jpg

IMG_20201225_135842.jpg

IMG_20201225_132249_1.jpg

IMG_20201225_132238_1.jpg

IMG_20201225_132211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха

Баффины проданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: Datsun Patrol Y61

Приветствую!

Комбез на сколько теплый в сильный мороз (-30 - -40°)?

Он новый?

И по размеру понять не могу, у меня рост 180, размер одежды 50, подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
27 минут назад, колотый сказал:

Приветствую!

Комбез на сколько теплый в сильный мороз (-30 - -40°)?

Он новый?

И по размеру понять не могу, у меня рост 180, размер одежды 50, подойдет?

Привет. Рост 182 грудь 108. На морозе не трещит не шуршит. Говорят огнеупорный.  комбез новый, но висел в гараже.. пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: Datsun Patrol Y61

Размер вроде подходит, с небольшим запасом.

И все таки, в морозы ниже -30° тепло в нём или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
22 минуты назад, колотый сказал:

Размер вроде подходит, с небольшим запасом.

И все таки, в морозы ниже -30° тепло в нём или как?

Если двигаться - тепло. Брали на снегоходах кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: Datsun Patrol Y61

На услуги ТК до Барнаула уступите в цене?

Если  да,  заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
48 минут назад, колотый сказал:

На услуги ТК до Барнаула уступите в цене?

Если  да,  заберу.

Ладн. Заплачу за доставку.

Мне до гаража дороже съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нефтеюганск
  • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха

Всё продано. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.