Перейти к публикации
серж35

Самара центральный автовокзал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Люди Самара центральный вокзал отзовитесь надо посмотреть купить Мот пожалуйста небесплатно..  нашёл мотоцикл оплачивать не хочу переводить деньги в неизвестность встретитесь с человеком пожалуйста если можете пишите звоните 89212315191 Сергей

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    И в который раз, всё прошло успешно.. Что хочу сказать , прежде всего Сереге Дьяченко из Самары!! Спасибище! И Всему клубу в целом!!! Потому что когда едешь на море, надо передохнуть в Волгограде а там свой человек(Человечище!) Дима!!! примет и проведет экскурсию, едешь дальше в Абхазию там Серега! И тоже поможет покажет, проводит, если надо встретит..  Надо купить коробку где!!? В сургуте!!! И пожалуйста Борис( bor198ok)помог! А поехали с другом на Байкал  и там НАШИ охрененные пацаны ткнут на карте точки куда ехать и помогут чем надо... Воообще спасибо всему клубу и конкретным людям в частности. По данному случаю Мотик приобретен по безопасной сделке гарантированной))) лендкрузерклубом, все прошло успешно.. 

    Хочу сказать будьте внимательны ребят к таким просьбам потому что бывает очень приятно съездить познакомиться с кем нибудь интересным что то прикупить, и главное сделать доброе дело.

    IMG_20210525_140913[1].jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.