Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: Toyota Hilux sufr 185

    Добрый день прошу помощи, имеется двигатель 1kz-te контрактный , стоит не в машине с косой и АКПП хочу завести на поддоне расскажите как это сделать? Имеется такой же в машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

     Боюсь проще в авто поставить, по тому как проводки и датчиков много стоит. Можно конечно пробовать срастить свою косу с косой нового ДВС и так завести, но гемора не меньше и результат мнимый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.
    6 часов назад, AleksandrAlekseevich сказал:

    Добрый день прошу помощи, имеется двигатель 1kz-te контрактный , стоит не в машине с косой и АКПП хочу завести на поддоне расскажите как это сделать? Имеется такой же в машине.

    Берёшь мозг из своей машины, берешь схему подключаешь к аккуму и заводишь, ничего сложного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм
    6 часов назад, AleksandrAlekseevich сказал:

    Добрый день прошу помощи, имеется двигатель 1kz-te контрактный , стоит не в машине с косой и АКПП хочу завести на поддоне расскажите как это сделать? Имеется такой же в машине.

    берёшь книжку, открываешь электросхемы и подключаешь "компьютеру" всё что надо.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: Toyota Hilux sufr 185
    13 часов назад, Drnice сказал:

    Берёшь мозг из своей машины, берешь схему подключаешь к аккуму и заводишь, ничего сложного.

    Так вот именно какие плюсы должны быть на мозге? А по поводу замены не согласен его в любом случае надо обслужить и проверить, что нужно ещё сделать. И для проверки работоспособности. Я думаю если его подтащить и от мозга отключить только те фишки что идут от мотора и подключить уже от нового так заведётся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

     

    1 час назад, AleksandrAlekseevich сказал:

    А по поводу замены не согласен его в любом случае надо обслужить и проверить,

    Если ДВС контрактный то обслужить только апосля покупки- что и на авто вполне можно сделать)

     

    1 час назад, AleksandrAlekseevich сказал:

    что нужно ещё сделать. И для проверки работоспособности.

    Поставить на авто и поехать-посмотреть как тянет,нет ли трещин в голове(дует патрубки). Как акпп работает опять же.

    Р.С.На земле, то бишь без нагрузки,  все сойдет к ровной или не ровной работе ДВС, и это при наличии охлаждения- без оного, просто дымопускание в атмосферу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: Toyota Hilux sufr 185
    2 часа назад, ART SSS сказал:

     

    Если ДВС контрактный то обслужить только апосля покупки- что и на авто вполне можно сделать)

     

    Поставить на авто и поехать-посмотреть как тянет,нет ли трещин в голове(дует патрубки). Как акпп работает опять же.

    Р.С.На земле, то бишь без нагрузки,  все сойдет к ровной или не ровной работе ДВС, и это при наличии охлаждения- без оного, просто дымопускание в атмосферу)

    Согласен акпп менять не собираюсь моя контрактная не давно ставил, просто посмотреть работу двигателя хотел да сальники сразу поменять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.