Перейти к публикации
shiten

Фестиваль "Бессонница" ищет вездеходы!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Привет! Меня Зовут Иван. Посетители 15летия могут помнить меня по розовой шубе. ушанке и бежевому HJ60. 

    А фестиваль Бессонница который я делаю с 2013г  вы можете знать по белым шатрам которые стояли на том же 15летии. 2059139282_small3.thumb.jpg.ec9c0aaf19e56881c3265148c4f039b0.jpg

    1551057876_small4.thumb.jpg.4e2a51f16f176f4b17da91944b57ef1f.jpg

    158556401_small6.thumb.jpg.d8e047d59310fa0de6b2649ada139ff5.jpg

     

    больше тут 

    50005017897_e5986a1ea9_c.jpg.ecb34882073444b45770ddb9dc77dd10.jpg

    51102261545_ae4ece5509_c.jpg.5e7e08c0fd02196635c31b132350cbf4.jpg51152577788_4aa4811f4d_c.jpg.b2146310efffa9b5ec95ff64f85ced0b.jpg

     

    Собственно чего это я тут распинаюсь. Нам на фестиваль очень нужны люди с полноприводными авто высокой проходимости, в народе именуемые жЫпами а в приличной среде внедорожниками. С каждым годом мы стараемся становится лучше, к нам приезжает больше людей, появляются все новые и новые задачи.  Ну и погода не балует. Почти у всех организаторов уже давно есть своя полноприводная техника но мы не справляемся своими силами так, чтобы не выглядеть после эвента как выжатый лимон. А геройствовать вечно уматывает, хочется как говорилось в одном фильме спокойно жечь танки (с) Тем более что место проведения р. Ресса в Юхновском районе КО. Кто знаком с военной историей тот поймет все и сразу. 

     

    Так вот. Выше я привел пару фото и ссылки на медиаархив за многие годы. Даже если вам все равно, просто полистайте, там клевые фоточки.

    А на практике мы испытываем острую потребность в примерно 15-20 автомобилях которые могут перемещаться в пространстве вне зависимости от каприз природы, степени убитости колеи или веса прицепа сзади. Функционал в какой-то степени стандартный, перевозка грузов на прицепах и волоком(ТСУ прям маст хэв!), перевозка людей, лайтовая внедорожная эвакуация и проводка караванов в случае плохой погоды. То же самое с грузовыми караванами на разгрузку и погрузку до и после. Дежурство у медиков(они офигенные!). 

     

    Что может предложить наш фестиваль вездеходам?
    - компенсация затраченного топлива. Мы будем конечно не очень рады волонтерам на сабёрбанах без гбо(я буду, а кассир точно будет плакать), но в целом исходя из расхода соляры на сотку мы возмещаем убытки прямо на месте соляркой или бензом с роснефти либо даем денежки.

    -  посещение фестиваля экипажем вездехода.  Дети не в счет и приветствуются! 
    - бесплатное питание для водителя +1. Тут я могу ошибаться и в зависимости от года правила про +1 менялись, возможно для +1 идет оплата по себистоимости или что-то типа того. Мы бы накормили весь мир но денег мало а недобросовестных хвостов увы много. И да, дети не в счет и приветствуются!

    - вахты по сменам. Будет время и на погулять и на поспать

    - Приличный сувенир. Фудболка или на выбор что-то. 

    - На поляне разворачивается небольшое МТО где есть инструмент, воздух, рабочие жидкости. Строим полуэстакаду для мытья машин.

    Если наберется достаточное количество однофорумчан можно обсуждать создание полноценного лагеря в определенном месте. Возможно даже  о боже у воды! 

    Ну и конечно же во все это входит атмосфера фестиваля :-)

     

    Мои контакты есть в подписи. Предпочтительней писать в Teegram или WhatsApp. 

    Так же на все интересующие вас вопросы смогут ответить Стас +7(977)9494225 Tg @hamsterspb который занимается у нас вездеходами и дорогами и Софья +7(926)8159867 Tg @soooncha которая курирует у нас вопросы штаба парковки и кпп.

     

    Ну и тут само собой можно спрашивать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    На какой период нужны машины? Время феста понятно, но машины же нужны и до и после?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    Могу поучаствовать, но пока не точно. И присоединюсь к вопросу Лектроника - конкретно с какого дня, часа и по какой день и время нужна машина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"
    10 часов назад, электроник сказал:

    На какой период нужны машины? Время феста понятно, но машины же нужны и до и после?

     

    10 часов назад, Anton70 сказал:

    Могу поучаствовать, но пока не точно. И присоединюсь к вопросу Лектроника - конкретно с какого дня, часа и по какой день и время нужна машина?

     

    906987964_.png.7240e98c1bf954b636874624e6262c79.png

    зеленый - даты самого фестиваля. На него, и на выделенные оранжевым цветом даты машины наиболее актуальны. 

    Желтый - в это время помощь тоже будет не лишней, но не так критично. Это период стройки и соответственно завоза материала, возведения конструктивов итд. А вот с 11-12 июля будет прям жара.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Заметил, что про фотоархив я написал а ссылка потерялась. Исправляюсь

    По годам и авторам 

    Отобранные

     

     

     

    Изменено пользователем shiten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    Написал в скайп, что-то больше никаких контактов не вижу в подписи :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.