Перейти к публикации
hunter Dimson

продам контрактные форсунки на 200ку (1-VD)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Гарантирую, форсунки Ок, возврат в течении трёх дней после получении.  Обратная процедура эдентичная. Я получаю форсунки, в течении трёх дней проверяю их на стенде, сравнивую показания с их план тестами, и возвращаю Вам деньги с вычетом банковских процентов.       Но я уверен, что форсунками останетесь довольны!

     

     

    Даже этих слов сдержать не можете. 

    Screenshot_2021-11-06-10-56-12-324_com.whatsapp.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Крым
    • Машина: TLC- 200

    Еще раз  - если вы вырываете слова из контекста (из переписки в ватсапа) , вырывайте правильно ! вы выдернули скрин из ватсапа 18.10.2021года, получили форсунки 27.10.2021 какие три дня !!!!  :think:

    Касаемо непосредственно вас,  попробую еще раз корректно, сказать,  "дилер", "порядочный" по продаже авто запчастей, это не тот барыга, который  сводит два адреса в нете, и при этом благополучно моржу по карманам рассовывает (тем более, если речь идет о б\у запчастях не двухкопеечных), но и в этом случае  ответственность должен на себя брать по умолчанию, за качество б\у запчастей.... (то есть, ВЫ  НАВЕРНОЕ должны были их проверить, после этого, или заявить о возврате , или благополучно установить на авто!  (если продаваном серьезным себя считаете)....

     

    Прения  уже можно закончить по этому вопросу.

     

    К Модератору большая просьба - подчистить мой профиль от без апелляционного бреда в мой адрес.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: BMW E34

    Автор - мошенник. Продал неисправные форсунки в один конец, возврата денег нету. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота

    Авто ну что ты юлишь!  продал форсунки в один конец положив их в коробки из под новых форсунок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Крым
    • Машина: TLC- 200

    Форсунки проданы, Модераторов прошу закрыть тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.