Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAMZES

МСК: битый мот Honda ST1300 pan european 2006 ABS

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Цена 220 тыс руб.

     

    Мот 2006 года с АБС, родной пробег 59 тыкм. В Россию ввезен из Японии с аукциона с пробегом 44 тыкм, я взял с пробегом 48800 км. Я третий хозяин в России. До ДТП в идеальном состоянии, масло Eni 10w-40 раз в 7 тыкм. Два ключа. JH2SC51A66M402716
    15 мая разбил Пана, вина не моя, но восстанавливать не хочу. Продаю как есть. Удар был примерно с 20 км/ч, я без травм, меня просто перекинуло на асфальт перед мотом. Вилка, паук, фара, стекло, диск переднего колеса куча мелочей в минус. Радиатор мятый, бензобак мятый сверху немного. двигатель целый. Рама целая. На кофрах царапины. Сзади фонарь, ручки, пластик целое. Царапка на правом глушаке. Резина спереди визуально целая, но... Заднее колесо Мишлен почти новое и целое. Учет Подмосковье, продажа с переоформлением. Отдельно ничего не продаю. Осмотр в Мытищах МО. Восстановление по запчастям примерно на 100-120 тыр. Если восстанавливать без пластика, то дешевле. Хороший вариант для тех, у кого руки лучше, чем бюджет на покупку. 

     

    Звонить на 8-915 10203 04. Михаил

    IMG_20210515_120244.jpg

    IMG_20210515_120248.jpg

    IMG_20210515_132451.jpg

    IMG_20210515_132500.jpg

    ohYtKBV-gHE.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Я не собираюсь покупать, но за 300 можно купить живой и не потерять сезон. Если разборщики предложат адекватную цену, то не тяни. Востанавливал пару битых мото японских, с позиции опыта пишу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    26 минут назад, Madman сказал:

    Я не собираюсь покупать, но за 300 можно купить живой и не потерять сезон. Если разборщики предложат адекватную цену, то не тяни. Востанавливал пару битых мото японских, с позиции опыта пишу. 

    Адекватная цена это сколько? 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Шут его знает. Сейчас цены сорвались как в никуда. Полтора года назад коллега взял ст1300без пробега по России, в московском салоне за 270. Думаю 150 за битье. Страховка что-то вернёт. Чисто наобум диск минимум 10. Вилка 30. Радик и бак и обтекатель. Серво привод стекла жив? Он дорого стоит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    9 минут назад, Madman сказал:

    Шут его знает. Сейчас цены сорвались как в никуда. Полтора года назад коллега взял ст1300без пробега по России, в московском салоне за 270. Думаю 150 за битье. Страховка что-то вернёт. Чисто наобум диск минимум 10. Вилка 30. Радик и бак и обтекатель. Серво привод стекла жив? Он дорого стоит. 

    Сейчас в салоне без 450 к ним не подойдешь. В Беларуси в том году приятель взял за 380 тыр без АБС с пробегом 80 км. Посмотрим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Пока закройте тему плиз. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.