Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel 42

Салазки водительского сиденья на 100ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Ленд крузер 105

    Всем здравия!!! Всё в названии темы, куплю салазки, или убитое водительское сиденье, можно нижний каркас на тлк 100-105.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
    15 часов назад, Pavel 42 сказал:

    Всем здравия!!! Всё в названии темы, куплю салазки, или убитое водительское сиденье, можно нижний каркас на тлк 100-105.

    Салазки разные.. на 100и 105..какие нужно?IMG_20201017_135548.thumb.jpg.e4ea70dd42ae593479503d2f75d2601b.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Ленд крузер 105
    11 минут назад, Dimarius1977 сказал:

    Салазки разные.. на 100и 105..какие нужно?IMG_20201017_135548.thumb.jpg.e4ea70dd42ae593479503d2f75d2601b.jpg

    Вообще мне нужны салазки на 105ку, для установки на них сиденья от другого автомобиля. А в чем в них разницы, если от 100ки передние сиденья спокойно встают по штатным креплениям  в 105ку? Поправьте меня если я не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
    2 часа назад, Pavel 42 сказал:

    Вообще мне нужны салазки на 105ку, для установки на них сиденья от другого автомобиля. А в чем в них разницы, если от 100ки передние сиденья спокойно встают по штатным креплениям  в 105ку? Поправьте меня если я не прав.

    У сотки привод сидений электро.. и салазки шире. Хотя..если переваривать.. лучше от 105.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Ленд крузер 105
    7 минут назад, Dimarius1977 сказал:

    У сотки привод сидений электро.. и салазки шире. Хотя..если переваривать.. лучше от 105.

    Я так понимаю что без разницы какие, мне на них сверху нужно приварить электросиденье с родыми салазками, может быть от 100ки и лучше будет так как они пошире, но можно и от 105ки. Какие можете предложить? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
    30 минут назад, Pavel 42 сказал:

    Я так понимаю что без разницы какие, мне на них сверху нужно приварить электросиденье с родыми салазками, может быть от 100ки и лучше будет так как они пошире, но можно и от 105ки. Какие можете предложить? 

    Надо смотреть в гараже.. если никто не пожертвует. Напиши в личку завтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Ленд крузер 105

    Я может не правильно мыслю, мне нужны крепления к полу от сидения, чтобы к ним приварить салазки с новым сидением. Наверное так правильней будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    где то лежит нижний каркас водительского сидения, сам себе  примерял на 105 пойдет. отдам  если надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Ленд крузер 105
    1 час назад, Стрелок сказал:

    где то лежит нижний каркас водительского сидения, сам себе  примерял на 105 пойдет. отдам  если надо

    Очень надо. Отправить сможешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.