Перейти к публикации
dieselok

Вопрос по авариному датчику масла

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Украина
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60

    Всем привет, и так решил востановить эдик в оригинал, причины неполадок по электрике выявил сгнившие дорожки реле пропаял все вроде норм. Так вот не задача стоял датчик от зила или еще какой техники его пробило, и залило всю сторону блока маслом и причем давно. У меня вопрос я нашел тойотовский датчик, фирмы sankei kg-814, по каталогу бьеться с двигателем 2h, но на нем написано 12v, а на родном 24v, на сколько понимаю там схема простая- мебрана и контакты (реостатного типа) имеет ли здесь значение 12v или 24v ? Спасибо.

    Изменено пользователем dieselok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    19 часов назад, dieselok сказал:

    по каталогу бьеться с двигателем 2h, но на нем написано 12v, а на родном 24v, на сколько понимаю там схема простая- мебрана и контакты (реостатного типа) имеет ли здесь значение 12v или 24v ? Спасибо.

    Я на Хино (грузовой) заказывал датчик давления масла как-то, на нем было написано 12V-24V. А как тут, не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60
    02.06.2021 в 13:14, Ivanida сказал:

    Я на Хино (грузовой) заказывал датчик давления масла как-то, на нем было написано 12V-24V. А как тут, не знаю.

    Спасибо за ответ, немного работы навалило, не когда было его пробовать, вот сегодня поставил, вроде как норм, я правда давление помпой подавал, но на приборке есть движение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.