Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    1 минуту назад, Hodok сказал:

    :unsure2: Я кардан с ТЛК200 не видел, не замерял, не знаю.

    Говорю про кардан с ТЛК100 и с Лекса 470,

    на которые , задний кардан для авто  2 UZ, АКПП 115 см длинна, МКПП 113 см

    На сотке есть разница в длине кардана заднего на 4х или 5ти ступках? Или они одинаковые 115см?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    12 минут назад, Sux сказал:

    На сотке есть разница в длине кардана заднего на 4х или 5ти ступках? Или они одинаковые 115см?

    Блин..утомился)))))..занимаюсь автомобилями всю сознательную жизнь..знаю много чего по автотематике..целый вечер лопачу этот всероссийский форум и кроме каталожных номеров на карданы никакой инфы нет..я первый что ли буду ставить на стандартный лх470 2000года акпп4 кардан с 200го ??? Или народу просто лень поучаствовать в этом вопросе?? Какие то парттаймы и вискомуфты.. одна вода...основную массу крузаководов знаю москвы и области и кроме как в деревнях на механике никто не ездит..ноги сотрешь об сцепление в пробках!!! Вопрос то простой...есть различие по длине у кардана на бензиновом двигателе 2uz-fe, у 4х и 5ти ступенчатого автомата?? Карданы взаимозаменяемые или нет?? На обычном лыксе рестайлинг и дорестайлинг без всяких извращений!!..у стоковых автомобилей!!??????

    Только что, Sux сказал:

    Блин..утомился)))))..занимаюсь автомобилями всю сознательную жизнь..знаю много чего по автотематике..целый вечер лопачу этот всероссийский форум и кроме каталожных номеров на карданы никакой инфы нет..я первый что ли буду ставить на стандартный лх470 2000года акпп4 кардан с 200го ??? Или народу просто лень поучаствовать в этом вопросе?? Какие то парттаймы и вискомуфты.. одна вода...основную массу крузаководов знаю москвы и области и кроме как в деревнях на механике никто не ездит..ноги сотрешь об сцепление в пробках!!! Вопрос то простой...есть различие по длине у кардана на бензиновом двигателе 2uz-fe, у 4х и 5ти ступенчатого автомата?? Карданы взаимозаменяемые или нет?? На обычном лыксе рестайлинг и дорестайлинг без всяких извращений!!..у стоковых автомобилей!!??????

    Если разницы нет, то можно ставить с 200 задний, как это делал комрад на РЕСТАЙЛ! у меня дорестайл! Вот кто то знает ответ, могу я себе так же с 200го поставить задний кардан??? )))))))) ппц!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Что то мне припоминается что была вроде тема по длине карданов, попробуй поиском по форуму,вроде попадалась, там все размеры указаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    2 минуты назад, Wiktor68 сказал:

    Что то мне припоминается что была вроде тема по длине карданов, попробуй поиском по форуму,вроде попадалась, там все размеры указаны.

    Всё перерыл..только один на одном удивляются от ударов в трансмиссии и всё))))

    1 минуту назад, Sux сказал:

    Всё перерыл..только один на одном удивляются от ударов в трансмиссии и всё))))

    Походу придётся лезть под машину, снимать кардан и мерить всё самому..потом опять ставить его и искать кардан какой надо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Тема называется :таблица размеров карданов тлк70,80,100. Автор Наиль уфа там страниц на 10,почитай, может и выяснишь вбей в поиск по форуму фразу таблица размеров карданов, должна вычкочить. Только что смотрел,не знаю как ссылку на неё кинуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    Только что, Wiktor68 сказал:

    Тема называется :таблица размеров карданов тлк70,80,100. Автор Наиль уфа там страниц на 10,почитай, может и выяснишь вбей в поиск по форуму фразу таблица размеров карданов, должна вычкочить. Только что смотрел,не знаю как ссылку на неё кинуть.

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    Только что, Wiktor68 сказал:

    Удачи!

    Это я вчера смотрел..нефига не понял)))))... где сама таблица, где размеры?) Если не сложно, скинь скрин для "тупых"!)))))

    4 минуты назад, Wiktor68 сказал:

    Удачи!

     

    Screenshot_20210610-120230_Chrome.jpg

    Тут не понятно ничего, кроме передних карданов 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Попробую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    12 часов назад, Sux сказал:

    Какие то парттаймы и вискомуфты

    Так не бывает, все знаешь а не в курсе что за вискомуфты и парттаймы.

    А они непосредственно на длину карданов влияют. При чем значительно, 10-15 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Польша
    • Машина: Тойота TLC 100 VX АКПП,lexus RX 350,VW T4 multivan

    Не знаю как ссылку скопировать,тема конкретно по буквам :Таблица размеров карданов ТЛК 70/80/100/105. Автор-Nail ufa ,тема на 15 страниц.

    Изменено пользователем Wiktor68

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470
    6 минут назад, Hodok сказал:

    Так не бывает, все знаешь а не в курсе что за вискомуфты и парттаймы.

    А они непосредственно на длину карданов влияют. При чем значительно, 10-15 см.

    Из фуллтайма сделать парттайм ничего сложного на сотке..даже не снимая раздатки это делается..

    Только что, Wiktor68 сказал:

    Не знаю как ссылку скопировать,тема конкретно по буквам :Таблица размеров карданов ТЛК 70/80/100/105. Автор-Nail ufa

    Спасибо за помощь в поиске!)

    8 минут назад, Hodok сказал:

    Так не бывает, все знаешь а не в курсе что за вискомуфты и парттаймы.

    А они непосредственно на длину карданов влияют. При чем значительно, 10-15 см.

    Ну и конечно про всё это сильно))..всё никто не знает!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москоу
    • Машина: LX470

    Разобрался! Может кому надо будет...На 2uz-fe 4,5акпп подходит кардан с дизельной 200ки. Хоть на дорест, хоть на рест! Они одинаковые! Взял себе с 200ки, отбалансировал, поставил, всё ништяк! Всем спасибо за участие в вопросе..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Всём привет. Пришёл задний кардан от дизельной 200-ки, шлицевая внушает. Кому надо, могу чего-нибудь измерить. 

    В трубе какой-то инородный предмет типа втулки ходит. Чего такое может быть? Не окалина, не балансировка.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смолеснкий район
    • Машина: TLC 100

    А в теме по продаже з/ч спросить у knk или Олега800?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    4 часа назад, WAR сказал:

    Кому надо, могу чего-нибудь измерить. 

    Как всегда, длину в сжатом состоянии от фланца до фланца, и расстояние между отверстиями под крепежные болты. 

    20200223_154637.jpg

    20200510_103636.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    В теме Усиленный кардан на 100 есть все размеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.