Перейти к публикации
TaTaPuH

Ищу ТЛК 100 Посоветуйте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    15 часов назад, Gal сказал:

    Я вот тоже подыскиваю такую - VX на механике. Только цвет нужен серый или зеленый. Их единицы, выпускались 2003-2005 годы, поэтому меня смущает у третьей машины год выпуска. Все может быть, но скорее всего, она 2005го. Кстати, КПП у них другая, нежели у комфортов - это видно даже по расположению ручки КПП. Насчет надежности - отдельно АКПП надежнее механики, если обслуживать нормально, но вот связка HD-FTE + АКПП... когда кто-то из них начинает глючить, довольно сложно определить кто именно - ТНВД двигла или АКПП. 

    они и в 2000 году были такие. сам ездил смотрел 2000, на механике с HDTE, зеленый цвет, но не купил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-105, К-2, 07г, бензин

    Было шесть, соток- стопяток, пять из них на механике. Дизельная на механике тоже была. Из того что предложено взял бы вх, но это просто картинки, по факту все могут быть утилями. Могу точно сказать, найти нормальную дизельную 100, трудно, но можно, дизельную 105 ещё сложнее, бензиновую 105- почти невозможно. Зато найти бензиновую люксовую 100 и 470 в бодром состоянии,  вполне реально. Но, я ни от чего не отговариваю, хочешь механику - ищи и бери. Но, большинство хотетелей соток, не понимают, что им бензиновой сотки за глаза и это самый безпроблемный вариант. Лично для меня бензиновая 105-К2, самая лучшая машина из крузеров, включая двухсотые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-105, К-2, 07г, бензин

    За последние два года, меня просили, посмотреть несколько соток дизельных, в ближайших регионах,  ни одной я не рекомендовал к покупке, по критериям -цена - качество, даже после внешнего осмотра, куча машин отбраковываются при анализе документов и истории авто. Ценники на дизелей космические, а нормальных машин нет. Когда продавал свою дизельную сотку, поставил цену средне-рыночную, но в моем понимании, высокую, машину забрали очень быстро, забрали для работы, сказали, то же самое, что найти нормальную дизельную  100 за адекватные деньги,очень сложно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    ищите -  и найдете, верьте - и обрящите...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.