Перейти к публикации
Maestro_1K

Каталожные номера габаритов на австралийские фары ТЛК80 (разделенные)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Очки вряд-ли ли без хрома я бы стал покупать.

    А вот раму-основание, из такого пластика,который можно дополнить,я бы взял.

    Или сразу сделанную с бОльшими отверстиями, куда влезут модули хелла с линзой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    26 минут назад, grizvold сказал:

    Или сразу сделанную с бОльшими отверстиями, куда влезут модули хелла с линзой.

    Да там дело не в отверстиях, там они по длине не лезут. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80
    19 часов назад, Saimak сказал:

    Да там дело не в отверстиях, там они по длине не лезут. 

    Линзы вроде должны встать. Ксенон без выносных блоков розжига точно не встанет. Любые отверстия он сможет скорректировать. Понятное дело, не из благотворительных соображений.

     

    20 часов назад, grizvold сказал:

    Очки вряд-ли ли без хрома я бы стал покупать.

    А вот раму-основание, из такого пластика,который можно дополнить,я бы взял.

    Или сразу сделанную с бОльшими отверстиями, куда влезут модули хелла с линзой.

    Хром делается допом. Нужно только найти спецов химического хромирования. Но для меня хром - как бусы для попуаса. Даже шильду тойоты в черный покрасил.

    До конца сл недели будет скан основания.

    Как все будет готово, он зарегистрируется, создаст свою тему, а я тут ссылку продублирую.

    Я бы еще какой то кронштейн складывающийся под планшет заказал, может что то еще. В принципе - любое изделие можно из пластика. Ну или с его сканом из металла на 5-осевом чпу. Он уже что то делал

    459672bb-f090-4653-8d7f-8690e117c1ba.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    Налетай, торопись, покупай живопииисььь!!!3f6ebcfa-7d67-4364-ac0b-a700da380d30.thumb.jpg.b7152954526e3cfbd88704d331a4d855.jpg2f7cd9e7-bbea-4db0-9fe2-4773fda408b4.thumb.jpg.e5e9a6e8559e81237e1d143e77e0f96e.jpgb7fdbaed-eeab-4d64-a02b-14bf2a1dc41c.thumb.jpg.dfd155fe278db6d644ff6aedd9e4ed02.jpg

    Я в восторге

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    Ниже штатной колонки в двери тлк есть прямоугольное отверстие. Эскиз карты и кармана с расчетом, что звук будет дышать туда. Резать ничего не нужно. Звук просчитан Александром для хорошего звучания. Короче я останавливаю это творчество)) Срочно в печать!!!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 VX 4.5 AT LHD

    А есть возможность сделать карман карты с более простым дизайном? Вот например как тут:

    image.png.cc182d12055efb07bfda4cfbd0798c05.png

    image.thumb.png.62c079b7b3ef976720b5cd0b113e7d5f.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80
    23.06.2021 в 14:32, ArtemNSK сказал:

    А есть возможность сделать карман карты с более простым дизайном? Вот например как тут:

    image.png.cc182d12055efb07bfda4cfbd0798c05.png

    image.thumb.png.62c079b7b3ef976720b5cd0b113e7d5f.png

    Не знаю, наверное можно. При изначальном диалоге о форм-факторе, мне отвечено так - Чтобы был звук нормальный, нужны такие подиумы, с таким наклоном и т.д. и т.п. Он все просчитывает.

    Если интересует более простой дизайн - связывайтесь с ним, уточняйте стоимость. Ведь ему перепроектировать все в компьютере нужно вручную. Я бы тоже упростил, но поскольку кузов перебираю от болта, то не против вольностей художника. Сделаю и буду получать удовольствие

    Вроде седня-завтра заберу без перетяжки. Посмотрим что получится. Фото сделаю

    Изменено пользователем Maestro_1K

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    "очки" это интересно, их днём с огнём не сыщешь, а за 8тыс пару "очков"я покупать у барыг не хочу, хотя сам и не нуждаюсь в них есть ещё один запасной комплект в сборе только оптика Хелла (у меня сейчас KIOTO), а я хочу с АЛИ заказать 4х6 светодиоды, ваще огонь! Сам же ищу для эстетики Австралийские или пиндосские габариты желтые полностью или с желтыми вставками, У кого чего есть предлагайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    Отдал на перетяжку. До сл. недели. Форма довольно сложная. + все таки надо спилить будет пару небольших лепестков металла от двери для колонки.

    Посмотрел вживую. Очень мощно, красиво, надежно.

    23.06.2021 в 14:32, ArtemNSK сказал:

    А есть возможность сделать карман карты с более простым дизайном? Вот например как тут:

    image.png.cc182d12055efb07bfda4cfbd0798c05.png

    image.thumb.png.62c079b7b3ef976720b5cd0b113e7d5f.png

    Кстати тут один огромный минус на фото. Сетки-грили на колонках когда то будут помяты ногами в нижнем месте. Проверено многими. Я себе попросил закрыть пластиком. Пластик довольно толстый. Мягко говоря. В разы прочнее родных карманов. Места хватает. В комплекте еще идут подиумы под колонки. На фото нет. Не нужно колец из металла и прочего. Просто установка

     

    17 часов назад, jony сказал:

    "очки" это интересно, их днём с огнём не сыщешь, а за 8тыс пару "очков"я покупать у барыг не хочу, хотя сам и не нуждаюсь в них есть ещё один запасной комплект в сборе только оптика Хелла (у меня сейчас KIOTO), а я хочу с АЛИ заказать 4х6 светодиоды, ваще огонь! Сам же ищу для эстетики Австралийские или пиндосские габариты желтые полностью или с желтыми вставками, У кого чего есть предлагайте.

    Не думаю, что их можно напечатать дешевле 8к. Слишком мощно выглядят его изделия. Есть материалы, стоимость и есть работа. По мне, как клиенту, очень крутая работа.

    Самое опасное существо на планете - жаба. Она передушила большую часть человечества. Но моя любовь к машине, с которой носим друг друга на руках лет 15 - победила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград - Владикавказ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE, ГБО

    А что собственно, с католжными номерами? Какие модули подходят? 

     

    Не откажусь от конкретных ссылок. Купил фары, требуют реставрации. Хром в модулях осыпался, следы коррозии имеются. Нужно менять. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград - Владикавказ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE, ГБО

    Сам спросил, сам отвечаю:

    1KB003177061

    1AB003177001

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.