Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г Белгород
    • Машина: TLC78. 2lte

    Всем привет! Хочу поделиться проблемкой с 2L-TE, начала прыгать стрелка зарядки, в особенности на ходу... Допустим когда сдаешь назад и тормозишь то стрелка прям дергается и свет даже мерцает, и на кочках тоже самое. Месяца 3 назад удалось починить неполадку, подъехал к генераторщику , прокинули массу от клемы к кузову(которую я убирал когда делал отключаемую массу) все восстановилось, но не надолго , почему то опять началось мерцание фар и прыгание стрелки зарядки. Сейчас провода и клеммы зачищены, прокинута масса от клеммы к кузову, которую я раньше убирал. Подскажите может у кого такое было? что это дело в генераторе? или что то еще? заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти

    У меня так было на 5VZ, когда масса от двигателя висела на сопле. Прокинул заново, всё нормализовалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Белгород
    • Машина: TLC78. 2lte
    Только что, B@nder@S сказал:

    У меня так было на 5VZ, когда масса от двигателя висела на сопле. Прокинул заново, всё нормализовалось.

    спасибо за ответ, буду все шерстить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.