Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roy58

Продам ЛК 200, 2010 год, бензин, Пенза, 2.1 млн.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    Приветствую всех! К сожалению, вынужден выставить своего бегемота на продажу. Прослужил мне верой и правдой с января 2017 года. До этого был в организации, возил генерального директора(моего товарища). Машину знаю с первого дня покупки. Пробег был намотан. Реальный пробег 294000 км. В организации обслуживался у официалов. Я обслуживаю у мастера с «Тойота-сервис». Стоит ГБО 4 поколения. Использовал ГБО в основном по трассе. В городе езжу на 95 бензине. Замена масла и шприцевание карданов каждые 8000 километров, масло Тойота 5/30. В январе заменены все пружины на оригинальные(отломился нижний виток на задней). В апреле заменен ремень ГРМ с помпой и всеми сопутствующими элементами. Заменил оригинальное лобовое стекло, так как была трещина и возникли проблемы с прохождением техосмотра перед поездкой в отпуск. В мае был покрашен капот и передний бампер от сколов и царапин, а так же правое переднее крыло(поцарапали какие-то вандалы). Задний бампер покрашен в июне, после того, как приехал сзади в стоящий авто рассеянный водитель. По салону ничего не менял и не перешивал, кроме нижней боковинки водительского сидения и ручки АКПП. Кроме вышеперечисленного всё остальное в родной краске. Машина полностью обслужена и не требует вложений. Продажа не запланированная. Машина продается без всяких предпродажных подготовок.

    Из приятных мелочей: 3 ряд сидений новый в пакетах, комплект зимней шипованной резины на отпескоструенных и покрашенных порошковой краской дисках, сигнализация с автозапуском полная шумоизоляция салона и ещё комплект грязевой резины без дисков.
    Продажа по причине приобретения жилья. От бегемота не избавляюсь. Слишком к нему привык и альтернативы этому авто не вижу вообще. Если решу вопрос с деньгами иначе, то оставлю.
    Цену вижу в 2.1 миллиона.
    Отвечу на любые вопросы, если что-то забыл написать.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    Телефон для связи 89022057421.

    WA, Viber.

    Не получается вставить фото почему-то. 

    Фото в объявлении

    https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1104251948-1f56e476/

    Если нарушил, что-то прошу поправить. 

    перед_справа.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    "Использовал ГБО в основном по трассе. В городе езжу на 95 бензине." вот враньем тянет за километры)))) прям каждый раз намеренно переключали аха)))) да никому не интересно как вы использовали ГБО, если оно есть, то для кого то это решающий фактор....

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    Я никого и ни в чём не убеждаю. Ставил ГБО для экономии, сразу после покупки, так как на предыдущем Прадо 120, 2003 года стояло тоже(при покупке). Только сейчас мне бензин компенсирует организация, в которой работаю. На отпуск это не распространяется. Про машину написал всё как есть. И зная отношение некоторых к ГБО, мог бы его просто снять и не упоминать вообще. У меня нет цели "впарить" кому-то своего друга практически, тем более на форумах. И если на этом форуме я не так часто, то на дружественном у меня хорошая репутация. Если решится вопрос с деньгами, то бегемот останется в семье. 

    Прежде чем обвинять совершенно не зная человека во вранье, нужно, как минимум, быть в этом уверенным на 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Была двухсотка с Гбо. Никаких проблем. И сейчас ездит на ней товарищ, причем везде и в Астрахань и в Мурманск. Если бы брал то только с Гбо! Автору удачи в продаже. Ценник тысяч на пятьсот завышен с учётом истории машины. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    Возможно он и завышен, с учётом автотеки. А вот с историей, как раз всё прозрачно. И когда забирал, её с ней было 2 коробки заказ-нарядов, плюс новые запчасти, хотя и на машине стояли те же запчасти, практически без износа. На ней меняли всё именно по пробегу, а не по износу. Практически новое, на новое. И только оригинальное. Именно поэтому я ждал продажу этой машины больше года. На ней не было ни одной крашеной единицы по железу. Всё красил уже я и для себя. А 1600 - это насмешка какая-то. За такие деньги 200 нет в принципе с любой историей. 

    Перекупы предлагают забрать за 1.82 без зимнего комплекта. 

    Цена для форумов стоит не как на продажных сайтах. И она обсуждаема при конкретном интересе. 

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Так какой пробег на спидемотре?

    Судя по фото педали, там далеко за 500 ткм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    И так максимально всё расписал. 

    "далеко за 500" это насколько по Вашему? 

    Сидения не перешить, руль тоже. Потенциальный покупатель машину гонял на прошлой неделе на сто, ему сказали, что не больше 300. 

    Мне нет смысла, что-то придумывать. Машина не готовилась на продажу или перепродажу. Выставил, как вариант решения финансового вопроса, не более. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Я видел педали Авто с пробегом 450 ткм, именно 200-го. Состояние лучше ваших.

    Не увидел нигде цифры со спидометра, пишите что намотан, а реальный 294 ткм.

    Вот и спрашиваю, сколько на спидометре?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota

    И так максимально всё расписал. 

    "далеко за 500" это насколько по Вашему? 

    Сидения не перешить, руль тоже. Потенциальный покупатель машину гонял на прошлой неделе на сто, ему сказали, что не больше 300. 

    Мне нет смысла, что-то придумывать. Машина не готовилась на продажу или перепродажу. Выставил, как вариант решения финансового вопроса, не более. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Вы так и не ответили на прямой вопрос, сколько на спидометре?

     

    Почему же потенциальный покупатель не забрал Авто?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota
    30 минут назад, Алексей 89 сказал:

    Вы так и не ответили на прямой вопрос, сколько на спидометре?

     

    Почему же потенциальный покупатель не забрал Авто?!

    247

    Когда забирал был 485 на табло.

    Вы могли посмотреть по автотеке, благо это доступно любому. 

    Я проехал 107 за 4.5 года. 

    Если Вам по педали виднее, значит пробег на машине 592.

    Покупатель готов отдать интересную мне сумму только через полтора месяца. Меня это не устраивает. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Год назад продавал свою с двумя хозяевами, в идеале с пробегом до 200 тысяч за 1.7... Мне думается на этом форуме вряд ли кто то купит у Вас машину. Не в обиду. 2 мульта это очень много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.
    10 часов назад, Roy58 сказал:

     

    Если Вам по педали виднее, значит пробег на машине 592.

     

    Вот, это похоже на правду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota
    29 минут назад, Алексей 89 сказал:

    Вот, это похоже на правду.

    Пусть так и будет. 

    Значит на 200 шикарное качество кожи, раз сиденья выдерживают 600000 километров без повреждений. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота
    21 час назад, Roy58 сказал:

    Покупатель готов отдать интересную мне сумму только через полтора месяца. Меня это не устраивает. 

     

    А бы не терял этого покупателя… помнится искал сотку, но не хватало мне 100к, просил месяц подождать, ну точнее покупаю сейчас, а сотен докидываю через месяц. Хозяин отказался. Ну штош… не судьба видать. По итогу купил ещё лучше вариант, хоть и попозже чутка, а та ещё чуть ли не год ещё продавалась и ушла ещё дешевле. 
    так что если это не маркетинговый ход по привлечению клиентов, согласился бы на такой вариант. 2.1 за полумиллионный бензин 10 года писец как дорого…

    в качестве апа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Toyota
    1 час назад, WASEQRUS сказал:

    А бы не терял этого покупателя… помнится искал сотку, но не хватало мне 100к, просил месяц подождать, ну точнее покупаю сейчас, а сотен докидываю через месяц. Хозяин отказался. Ну штош… не судьба видать. По итогу купил ещё лучше вариант, хоть и попозже чутка, а та ещё чуть ли не год ещё продавалась и ушла ещё дешевле. 
    так что если это не маркетинговый ход по привлечению клиентов, согласился бы на такой вариант. 2.1 за полумиллионный бензин 10 года писец как дорого…

    в качестве апа.

    Никакого маркетингового хода. Предложение 2. Половина сейчас, а половина конец сентября, начало октября. Перекупы давали 1,82 на момент первого поста. Машину я выставил, как крайний вариант. Деньги мне нужны до сентября для покупки интересующей меня недвижимости. Сейчас пробую решить вопрос по другому и буду только рад, если "бегемот" останется.

    Всем хорошего дня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.