Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абхазия
    • Машина: Тойота хайлюк сурф пик ап

    Ребят ,всем спасибо , сделал как и сказали , все машина работает ,спасибо Андрею зато что так быстро отреагировал и вам )))

    Хочу купить ,лобовое ,Габариты , родные ветровики широкие , очки на фары Тойота Хайлюкс 107 1994 год , весь интернет перевернул не нашёл ,есть у кого ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    18.07.2021 в 08:52, Эдик М сказал:

    Ребят ,всем спасибо , сделал как и сказали , все машина работает ,спасибо Андрею зато что так быстро отреагировал и вам )))

    Хочу купить ,лобовое ,Габариты , родные ветровики широкие , очки на фары Тойота Хайлюкс 107 1994 год , весь интернет перевернул не нашёл ,есть у кого ?

    Габариты по 500р новые, Кетай, правда, на фарпосте валом. (.2121552R1A, 2121552L1A)IMG_20210714_180417.thumb.jpg.ba53261f3fd8580c8443e00cee015f2f.jpg

    Очки на фары я нашел TYG за 300р штука (TY07102HAR, TY07102HAL). Лобовое 2,5к рублей (kmk glass 8271AGNGN (4runner, Hilux Surf 130 1989-1991, может на Hilux 107 иное)

    Ветровики ищи на фарпосте. Не интересны мне, не интересовался.

    Если кто знает о взаимозаменяемости кузовни с Сюрфа на пикап, поправьте меня, так как артикулы для 4Runner, Hilux Surf 130 с 1989 по 1991 год.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.