Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350

    Привет всем. Поехал я с семьей в июне с В. Новгорода до Анапы кости погреть. Дорога М-11 - М-4, авто LX570. Туда ехал всё замечательно заправлялся на Газпром нефти и шеле. Вроде как всё отлично. А вот обратно началась свистопляска, заправил 88 литров 92-м на заправке под брендом ГАЗПРОМ, жму педаль,  а машина не едет, вдруг потом просирается и погнала. Еду дальше, проезжаю пункт оплаты и хочу резко ускориться, что бы фуру обогнать, а мой авто не едет и тут же загорается гирлянда на табло. Ну думаю всё, приехал бляяяя. Троит, больше 60 не идёт вообще. Заехал на кафе, глушу, завожу гирлянда потухла, едем дальше. Скорость 140-150 пытаюсь ускориться ещё, а фиг там был... В общем спалил я чуть больше полу бака заезжаю на лукойл и заливаю 100 -го бенза, и прям с заправки даю ему просраться. Вроде как пошел пободрее но всё равно чувствуется не большая тряска. Так и доехал до дому в не щадящем режиме что бы спалить всё это гавно. Заправлялся раз 5 по полному баку толь ко на брендовых заправках и только 98-100. Как мне потом рассказали знающие люди, что на юге дофига таких заправок с левым бензом….  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    на юге много заправок с закосом под бренды. Можно встрять. Я бенз в дискарь лью только на Шелл и Роснефть, притом 92 прекрасно заходит ему, дизель в ягуар на Шелл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Тоже на юге только роснефть и шелом заправлял. Сразу предупредили по заправкам. Ростнефть главно не лить 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    50 минут назад, Goorik сказал:

    Тоже на юге только роснефть и шелом заправлял. Сразу предупредили по заправкам. Ростнефть главно не лить 

    там у вас видать сильно приморозило, коль связности в потоке мыслей нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10 минут назад, Maxim511 сказал:

    коль связности в потоке мыслей нет

     

    11 минут назад, Maxim511 сказал:

    Ростнефть

    На буковку обрати внимание.  Не все ее видят и думают что заправляются на Роснефти , так как заправки имеют дизайн один в один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    вожу в машине бутылку с октан корректором. самым дешманским .https://www.ozon.ru/product/oktan-korrektor-300ml-177621483/?sh=PV5ONYzc&stat=YW5fMQ%3D%3D

    пару раз выручал

    один раз вообще был цирк. в чегирях залил полный бак 92го. тетка с заправки орет в матюгальник мол мужчина не лейте это говно это только местным лодки и бензопилы заправлять.

    без корректора не ехало вообще. с ним более менее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    11 часов назад, Maxim511 сказал:

    там у вас видать сильно приморозило, коль связности в потоке мыслей нет

    Смотришь в книгу видишь фигу ☝️

    11 часов назад, AZIAT сказал:

     

    На буковку обрати внимание.  Не все ее видят и думают что заправляются на Роснефти , так как заправки имеют дизайн один в один.

    ? так и заправляются гавном  читаки  как Максим511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.