Перейти к публикации
Виталий26

Ищу ТЛК 80 или 100 в идеальном состоянии Бюджет 1.5-2.0 млн.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4

    Всем привет! Вот решил зарегиться на форуме, возможно тут будет хороший автомобиль. У меня были разные, и старые и современные машины, из Тойот были РАВ 4 1,2,3 поколение и Прадо 150.

    Понимаю что в запросе абсолютно разные машины. Сотка - скажем, меня устроит, но 80-ка - это для души. Очень нравится внешностью и надежностью(в отличии от современных машин).

        Поэтому и хочу найти авто по состоянию близкому к идеальному, для своих лет разумеется.

    Рассматриваю только автомат, лучше без заоблачного тюнинга, только под полную пошлину, без распилов и конструкторов, в остальном будем обсуждать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    Лучше иллюзий не питать, старая тойота хоть и тойота, но старая и за 2млн ей и останется )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Думаю 80-ка правый руль как раз конструктор и может быть живой, остальное навряд ли. А так действительно иллюзий не питайте. Неплохой вариант 100-ки можно со временем найти, особенно бензин. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    7 часов назад, Sonny сказал:

    Лучше иллюзий не питать, старая тойота хоть и тойота, но старая и за 2млн ей и останется )))

    Да, я и не питаю, поэтому советуюсь с вами. Я понимаю что машина будет старая и когда будет ломаться - смогу делать сам - в отличии от современных электронных коробок

    4 часа назад, Dima4241 сказал:

    Думаю 80-ка правый руль как раз конструктор и может быть живой, остальное навряд ли. А так действительно иллюзий не питайте. Неплохой вариант 100-ки можно со временем найти, особенно бензин. 

    Правый руль как раз не смущает. Буду искать, может повезёт. И да, рассматриваю только дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    ПОсмотри с Греции начали таскать в Россию крузаки  Без пробежные здесь. Один смотрел ,как новый в твои деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    36 минут назад, videlka сказал:

    ПОсмотри с Греции начали таскать в Россию крузаки  Без пробежные здесь. Один смотрел ,как новый в твои деньги.

    По объявлениям, а как их определить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    а что на авито заблокировали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    2 часа назад, Виталий26 сказал:

    По объявлениям, а как их определить?

    армяне привозят .Если надо тел. попробую найти.

    и 80 стояла у нас в Ижевске 1,7 тыс.

    Изменено пользователем videlka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    7 часов назад, shamana76 сказал:

    а что на авито заблокировали?

    Не понял

    6 часов назад, videlka сказал:

    армяне привозят .Если надо тел. попробую найти.

    и 80 стояла у нас в Ижевске 1,7 тыс.

    Буду благодарен. А какие подводные камни у этих машин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

    Я думаю идеальный вариант ни 80ки, ни 100ки вы не найдете. Проще взять честную машину и восстановить еë до вашего уровня. На мой взгляд это будет лучше, т.к вы сами будете все про машину знать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450
    1 час назад, Виталий26 сказал:

    Не понял

    Буду благодарен. А какие подводные камни у этих машин?

    На авито обьявления смотрите? Что там не устраивает в машинах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    2 часа назад, Xeon сказал:

    Я думаю идеальный вариант ни 80ки, ни 100ки вы не найдете. Проще взять честную машину и восстановить еë до вашего уровня. На мой взгляд это будет лучше, т.к вы сами будете все про машину знать. 

    Согласен. Но честную и живую тоже сложно найти...

    2 часа назад, shamana76 сказал:

    На авито обьявления смотрите? Что там не устраивает в машинах?

    Дак смотрю, только интересные варианты попадаются только на дальнем востоке, да и описания все КАПСОМ одинаковые, боюсь заморочиться а толку не будет, возможно не хватает знаний. Пытаюсь читать форум по темам выбора и особенностей, но пока информации много а времени мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    23 часа назад, Виталий26 сказал:

    Всем привет! Вот решил зарегиться на форуме, возможно тут будет хороший автомобиль. У меня были разные, и старые и современные машины, из Тойот были РАВ 4 1,2,3 поколение и Прадо 150.

    Понимаю что в запросе абсолютно разные машины. Сотка - скажем, меня устроит, но 80-ка - это для души. Очень нравится внешностью и надежностью(в отличии от современных машин).

        Поэтому и хочу найти авто по состоянию близкому к идеальному, для своих лет разумеется.

    Рассматриваю только автомат, лучше без заоблачного тюнинга, только под полную пошлину, без распилов и конструкторов, в остальном будем обсуждать 

    "... не нужна тебе, вовка, такая машина..."

    к/ф "бумер, часть 2"

     

    по теме - хорошие - либо дороганах, либо по своим уходят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Имею опыт езды на 80-ках со всеми моторами, которые на них устанавливались. В указанный бюджет ищи машину только с 1hd-ft и всеми блокировками. Если мотор и аппаратура живые, машина очень бодрая и приемистая, по динамике не сильно отличается от 100-ки. Сам с 100-ки 2006 г.в. (дизель, мкпп) пересел обратно на 80-ку. В тюнинге сотка не нравится, а лезть куда-то на ней не хочется, так как просто жалко. 80-ка брутальное, выносливое и надежное авто. Если все делать вовремя и обслуживать хорошими комплектующими будет служить верой и правдой. 
    По поиску: сейчас если честно на вторичном рынке очень сложно найти живую и 80-ку, и 100-ку, и 200-ку, иные виды крузеров. Даже относительно свежие машины в удручающем состоянии. И хорошие машины продают либо за дорого, либо по своим.

    Изменено пользователем dimarik TLK 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    50 минут назад, dimarik TLK 80 сказал:

    Имею опыт езды на 80-ках со всеми моторами, которые на них устанавливались. В указанный бюджет ищи машину только с 1hd-ft и всеми блокировками. Если мотор и аппаратура живые, машина очень бодрая и приемистая, по динамике не сильно отличается от 100-ки. Сам с 100-ки 2006 г.в. (дизель, мкпп) пересел обратно на 80-ку. В тюнинге сотка не нравится, а лезть куда-то на ней не хочется, так как просто жалко. 80-ка брутальное, выносливое и надежное авто. Если все делать вовремя и обслуживать хорошими комплектующими будет служить верой и правдой. 
    По поиску: сейчас если честно на вторичном рынке очень сложно найти живую и 80-ку, и 100-ку, и 200-ку, иные виды крузеров. Даже относительно свежие машины в удручающем состоянии. И хорошие машины продают либо за дорого, либо по своим.

    Да, понимаю( В поиске

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

     Вот человек купил  TLC-80 сделал грамотный свап с  тойотовским V12 и восстановил все остальное, специально под себя. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    18 часов назад, Xeon сказал:

     Вот человек купил  TLC-80 сделал грамотный свап с  тойотовским V12 и восстановил все остальное, специально под себя. 

     

     

    Да, смотрел. Тема! Но бензин не то(для меня)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пока без машины

    Скоро буду продавать 80-ку хорошую,интересную,рестайлинговую с ФТ на лочных мостах с пневмоблокировками,акпп,фуллтайм,правильный лифт,кондиционер 2 контурный,8 мест, холодильник, распашенки с запаской, бампера, пороги, лебедки,экспедиционник,свет,салон от  VX, велюр, новые 35-е колеса с ковкой японской 5 колес и т.д.,кузов в достойном состоянии с кристальными документами! Но все позже, я все время в рейсах, по машине жду документы,узаканиваю все, как будет готово, тема будет,к сожалению..т.к.уезжаю лалеко на пмж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Toyota RAV4
    2 часа назад, lawer сказал:

    Скоро буду продавать 80-ку хорошую,интересную,рестайлинговую с ФТ на лочных мостах с пневмоблокировками,акпп,фуллтайм,правильный лифт,кондиционер 2 контурный,8 мест, холодильник, распашенки с запаской, бампера, пороги, лебедки,экспедиционник,свет,салон от  VX, велюр, новые 35-е колеса с ковкой японской 5 колес и т.д.,кузов в достойном состоянии с кристальными документами! Но все позже, я все время в рейсах, по машине жду документы,узаканиваю все, как будет готово, тема будет,к сожалению..т.к.уезжаю лалеко на пмж...

    Возможно сойдемся в сделке, если совпадут обстоятельства. Я еще не возьму, а вы как раз решите продавать. Как бы то ни было, всему свое время

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    23.07.2021 в 20:44, Xeon сказал:

    Вот человек купил  TLC-80 сделал грамотный свап с  тойотовским V12 и восстановил все остальное, специально под себя. 

    Ага , и цена этой машины миллионов 5 наверно. 

    21.07.2021 в 22:11, Виталий26 сказал:

    Сотка - скажем, меня устроит, но 80-ка - это для души. Очень нравится внешностью и надежностью(в отличии от современных машин).

        Поэтому и хочу найти авто по состоянию близкому к идеальному, для своих лет разумеется.

    Рассматриваю только автомат, лучше без заоблачного тюнинга, только под полную пошлину, без распилов и конструкторов, в остальном будем обсуждать 

    А для каких целей авто то ищется ? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.