Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед
    7 часов назад, metalin73 сказал:

    Я много видел Истерик Головного Мозга не Девочек, когда ,  говорил, что Это Еве напоминание , за что  Их выгнали из Рая .

    Позвоните уже ктонибудь его друзьям. Братишка, к сожалению,  тебе нужно немного отдохнуть. Твой мозг закипел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    5 часов назад, MB615 сказал:

    Масмаркет. И никто толком не может объяснить, почему именно айфон купили. Дескать, это же айфон и пипец.

    Нужно отнимать деньги у тех, у кого они имеются, и прежде всего, конечно — у бедных. Да, конечно, у бедных денег маловато, но зато самих бедных так много! (с) Альфонс Алле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Морозный Север
    • Машина: Тойота

    Ясно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край
    • Машина: BJ74 1989, 13ВТ, LSD, МКПП. LJ72 1993-продан

    Купил себе самс нот 10 Lite, кайфую от стилуса, скучал по нему со времен КПК и коммуникаторов (привет, Qtek и HP). Раньше линейка нотов отпугивала своими огромными размерами, но сейчас, как оказалось, он просто немного больше современных телефонов, "лопата" стала нормой. Минус-нет влагозащиты, но чехлами для выездов на природу вопрос закрыл.

    А еще заметил, как айфон продал-у меня перестали везде (на работе, по машинам, дома, в гараже, даже в мотоцикле) провода для зарядки валяться. И павербанк на 10А теперь в сумке не лежит, переложил к природным вещам. Ночной зарядки стало, за редким исключением, на весь день хватать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    14.08.2021 в 07:09, arbus сказал:

    Позвоните уже ктонибудь его друзьям. Братишка, к сожалению,  тебе нужно немного отдохнуть. Твой мозг закипел.

    Друзья знают мои - в Рай с Огрызками - не Пускают!!!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD

    У Эпл превосходная оптимизация операционки. Дизайн , легкость взаимодействия устройств. Первый айфон крутил в руках на старте продаж, аж в середине 2007 года, когда их в России еще не было, тогда это было УАУ. Был в пользовании Макбук 19 года, интересная машинка, правда пришлось накатить винду параллельно, некоторые программы под осью мака не идут. В целом положительные впечатления. Даже разбирал его, ничего особенного в железе и сборке нет. Чинить дорого. Пробовал у друга  эпл ватч 5, тоже понравились, не зря считаются лучшими смарт часами. 

     

    Сейчас бы я купил Айфон 11 на 128 гиг ( 50к). + в связке с ним Эпл ватч 7 (выйдут 14 сентября, 40к). Ждать 13-й айфон по цене мотоцикла, ну пока не вижу смысла. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 минут назад, M.S. сказал:

    на 128 гиг

    мало это . У меня 256 и свободно на даный момент 20 гигов всего.  Можно конечно почистить и получить еще 10-15 . но все равно , если снимать много видео и монтировать его , то память нужно больше иметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    мало это . У меня 256 и свободно на даный момент 20 гигов всего.  Можно конечно почистить и получить еще 10-15 . но все равно , если снимать много видео и монтировать его , то память нужно больше иметь.

    Согласен. Я пользовался Макбуком с 128 гигами на борту, спасал диск на терабайт. Но у них же есть  iCloud, многие там хранят данные. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, M.S. сказал:

    Но у них же есть  iCloud, многие там хранят данные. 

    есть, но оно денег стоит это раз .  А два оно актуально при быстром интернете. А когда его нет у тебя и доступа к данным нет.

    2 минуты назад, M.S. сказал:

    Я пользовался Макбуком с 128 гигами на борту, спасал диск на терабайт.

    тоже не вс етак просто , если, например , видео монтируешь , тк при  этом нужна внутрення память , а не внешняя.  У меня сейчас 512 , вроде пока проблемы нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    15 минут назад, AZIAT сказал:

    есть, но оно денег стоит это раз .  А два оно актуально при быстром интернете. А когда его нет у тебя и доступа к данным нет.

    тоже не вс етак просто , если, например , видео монтируешь , тк при  этом нужна внутрення память , а не внешняя.  У меня сейчас 512 , вроде пока проблемы нет. 

    Это мы уже углубляемся. Тут я как понял, поверхностый  вопрос.   Я всю жизнь на Андроиде, но перейду на Эпл.  

    Изменено пользователем M.S.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Морозный Север
    • Машина: Тойота

    Да уж. Слабая батарея, это огромный минус яблок. И к тому же, в эту субботу ездил на природу и интересно, у всех знакомых с яблоками (12, 11, 7,8) сеть сразу перестал ловить, в то время как у моего сяоми была полная сеть и у коллеги у Самсунга тоже была сеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    4 минуты назад, MB615 сказал:

    Да уж. Слабая батарея, это огромный минус яблок. И к тому же, в эту субботу ездил на природу и интересно, у всех знакомых с яблоками (12, 11, 7,8) сеть сразу перестал ловить, в то время как у моего сяоми была полная сеть и у коллеги у Самсунга тоже была сеть.

    Слушай дружище, это и я так могу сказать, что на Би-лайне у меня в лесу ловит лучше , чем Эпл на МТС. Не показатель, ну ни разу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Морозный Север
    • Машина: Тойота

    Ну вот был свидетелем. Причем яблоки были и на МТС и на мегафоне. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    17 минут назад, MB615 сказал:

    Слабая батарея, это огромный минус яблок.

    Вот зачем фигню интернетную слушать? Очень хорошо работает батарея на айфонах сейчас. Если бесперерыва не тыкать в него , то можно легко в два дня уложиться при активных двух симках . С одною еще больше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    11 минут назад, MB615 сказал:

    Ну вот был свидетелем. Причем яблоки были и на МТС и на мегафоне. 

    Да, это давно известно, китайцы-корейцы лучше "ловят" сеть, но вот чё там с вредными излучениями - х.з. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    20 минут назад, MB615 сказал:

    сеть сразу перестал ловить,

    это частные случаи в частных местах. любой телефон может в одном месте ловить лучше другого , а в другом будет с точностью наоборот. У сына моего самсунг , у меня айфон . бывает что сети нет у него , а бывает , что нет у меня. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед
    16 минут назад, AZIAT сказал:

    Вот зачем фигню интернетную слушать? Очень хорошо работает батарея на айфонах сейчас.

    У дочи 12 айфон с одной симкой.

    Без всяких Про, Мини, ДаблСим.

    С одной симкой два дня спокойно работает в ненапряжном режиме обычного использования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD

    У друга 11-й айфон, 2 года владения. Пользуется очень активно. Сейчас зарядки хватает на 3-4 часа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Вроде как, 11 с 12 сильно в этом плане отличаются.

    Поживём увидим.

    У меня дольше всех работал и работает старый Хуавей.

    Даже не помню как называется.

    Вроде P9 Lite.

    3 суток легко. В качестве рабочего использовал. Он у меня и с 5 метров на бетон падал и в пыли постоянно. Работает.)))

    А уж рекордсменом за всё время был Сони Эриксон 880 помоему.

    С полимерной батарейкой. Неделю легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    25 минут назад, M.S. сказал:

    Пользуется очень активно.

    Если сидеть в инете без остановочно , снимать фото и видео и его монтировать , то 3-4 часа для любого телефона это нормально. Никто еще не придумал вечных батареек. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.