Перейти к публикации
NITROS

У нас пополнение в собачьем царстве)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: белгород
    • Машина: ниссан патрол

    красавцы!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    Раньше колли была распространенной породой, а сейчас азиаты и кавказцы...как поменялись предпочтения у людей...ну это так...мысли вслух

    поздравляю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29
    10 часов назад, вдв31 сказал:

    красавцы!!!!

    Да отличный помёт!

     

    5 часов назад, АлексВ сказал:

    Раньше колли была распространенной породой, а сейчас азиаты и кавказцы...как поменялись предпочтения у людей...ну это так...мысли вслух

    поздравляю

    Вот и несём красоту в массы) Разъезжаются питомцы по новым домам Нижегородская область, Барнаул...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Красивые собаки, выставочные. Эх, был я Председателем общества собаководов как-то и часть жизни отдал этому.

    А сейчас  у меня Двортерьеры! Помойно-розыскные, как говорит мой друг:biggrin:.

    Закончили мы с породными собакенами, видимо навсегда, так складывается жизнь. Все "подобрыши", аж 3 штуки, правда одну из приюта собачьего привёз полтора года назад сам, остальные пришли, либо нашлись при разных обстоятельствах. Привёз в приют корма немного, ну и увидел "Рыжую лису" с пораненной мордой, теперь она дама серьёзная, следит дома за порядком, строит вторую псину за хулиганство и носит имя Циля(!):biggrin: Еврейская собака в общем.:party:

    Ну и ещё .. 4 кошки! Одна Бобтейл кстати, оочень интересная котейка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    Раньше колли была распространенной породой, а сейчас азиаты и кавказцы...как поменялись предпочтения у людей...

    Что-то я вышеописанных пород в Москве, да и в любом другом крупном городе среди популярных не наблюдаю. :cool: Мелочь задолбала и псевдособачники, обладающие этой мелочью, такие же злобно-трусливые, как и их питомцы. Ответственности никакой, социализации и дрессировки никакой. Все собаки злобные, брехучие, так и норовят покусать всё, до чего в силах дотянуться...Вместо того, чтобы научить своих животных послушанию и индифферентному отношению к окружающим они просто пытаются всячески избегать любых других собачников, вечно винят всех вокруг себя в своих проблемах и провоцируют конфликты. Просто невозможно стало спокойно пройтись со своими собаками по парку. Не говоря уж о том, что бы в мячик поиграть. Обязательно откуда ни возьмись нарисуется тётка со злобной амёбой на рулетке и начнёт трепать нервы. :Cherna-facepalm:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    3 часа назад, KEROSIN сказал:

    Что-то я вышеописанных пород в Москве

     

    Москва-Москва... :)

    как в анекдоте, а я вот, батенька, уточку съел и не крякаю :) 

     

    зы это не собаки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    Парни с папашей)

    Бэст.jpg

    АлСан "приблудный" у нас тоже имеется,позапрошлую зиму бродил в соседнем городе,отловили.

    Полтора года и стал красавцем,психику в порядок привели.

     

    Банни3.jpg

    Банни 2.jpg

    Банни.jpg

    Изменено пользователем NITROS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Это не колли, бли же к авганцу но тоже не он, хотя красивый собаке, спасибо владельцам за состояние питомца! ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29
    1 час назад, Петрович-Ростов сказал:

    Это не колли, бли же к авганцу но тоже не он, хотя красивый собаке, спасибо владельцам за состояние питомца! ?

    Самый настоящий колли, он из питомника Кемерово. Заводчики когда увидели его фото после реабилитации на Фейсбук предлагали доки выкупить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    10 часов назад, NITROS сказал:

    Самый настоящий

    вот видишь, народ уже не помнит,как выглядит колли, самого типичного окраса :) 

    а когда то популярная собака была, служебной считалась...раньше другие задачи были в клубах собаководства...дрессировка, ОКД, ЗКС, выставки, соревнования, медали,а сейчас...либо чтоб побольше "побрутальнее" :Cherna-facepalm:, либо чтоб в сумку помещалась :) ,да только купил,а он уже юный чемпион...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29
    11 часов назад, АлексВ сказал:

    , либо чтоб в сумку помещалась :) ,да только купил,а он уже юный чемпион...

    Это верно!

     

    04.10.2021 в 04:47, KEROSIN сказал:

    Все собаки злобные, брехучие, так и норовят покусать всё, до чего в силах дотянуться...Вместо того, чтобы научить своих животных послушанию и индифферентному отношению к окружающим они просто пытаются всячески избегать любых других собачников, вечно винят всех вокруг себя в своих проблемах и провоцируют конфликты. Просто невозможно стало спокойно пройтись со своими собаками по парку. Не говоря уж о том, что бы в мячик поиграть. Обязательно откуда ни возьмись нарисуется тётка со злобной амёбой на рулетке и начнёт трепать нервы. :Cherna-facepalm:

     

    Точно подметил)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Я уже давно колли не видел. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruiser 71

    Сейчас народ обмельчал, проще завести кото-песа, постелил пеленку и ссыт он и серет в доме, а на прогулку, то положил его в кошелек и пошел обгавкивать все окружаещее, был у меня Колля, так мы с ним через всю страну два раза перелетали на самолетах, тогда еще такие пёсы возились в салоне, так стюардесы забивали на пассажиров и втроем ходили возле него и предлагали "чикен или рыба", как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    Да с колли можно путешествовать, у окружающих только положительные эмоции. Знакомые коллисты приезжали со своими собаками в гости. Кошка была в недоумении от количества собак)

    received_605308903409296.jpeg

    received_529038017980993.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Колли уже сто лет не видел. Лет 20 назад как попёрли в страну шелти всех мастей, так породу и задавили. Я со своими востарями то же по поездам помотался в походах по России. В общем вагоне даже ехал один раз. У нас уже обкатанная программа была. Такое шоу забацали, любой цирк позавидует! Взрослые люди при расставании в Москве плакали прям как дети. А уж сколько жрачки нам (псу) со всего вагона нанесли- обожраться! А по началу прям недовольные некоторые были...Хорошая собака всегда вызывает не страх, а уважение. 

     

    Скан_20181125 (8).jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Не понял, ты что против шелтей имеешь??? С хорошим темпераментом это просто отличная спортивная собака. 

     

    К тому же ну куда с обычным колли? Породные свойства убиты, в спорте они полный ноль, в поле с овцами тоже ноль. Декорашки и компаньоны. 

     

    Вот бордеры это дааааа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    "Помойно-розыскные" вот это самое то! У меня их ТРИ штуки, умные скотины и ласковые. А со своей ВЕО летал в самолётах, ездил в поездах (даже зайцем в туалете от Ташкента до Барнаула!!!), а на авто сколько и не счесть. А сейчас понимаю, что дворни это те собаки, которые по-жизни самые правильные и в плане здоровья, мозгов , да и всего остального, красавицы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Саныч, у каждого свои критерии. Никогда нельзя говорить типа вот это самое правильное. Оно просто самое правильное для тебя. А для меня самое правильное это другое, то что дворня никогда не сделает. 

     

    Ну как пример дворня практически DSC_6065.jpgникогда не сделает вот это

    DSC_5605.jpg

    DSC_5643.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.