Перейти к публикации
Вася51

Зачем нужен форум, задаёшь вопрос все молчат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    6 часов назад, Медwедь сказал:

    ОТиТБ

    Я ответственного за это уволил 2 недели назад. :biggrin:

    Как бесполезного. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300

    НаписАл в тех. вопросы про всякую всячину с али, но тишина там. Дублирую здесь:

    Купил вот такую штуковину:  https://aliexpress.ru/item/32815317757.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.d3824aa6TNXkO8&sku_id=12000028566749690  на смартфоне программа встала, работает, но жрёт, сцуко, батарейку по взрослому. На ГУ эту программу тоже поставил, но не получается вручную ввести коды датчиков, требует скан штрих-кода. Вопрос: если подключить к ГУ веб камеру от компа, то она будет работать как камера смартфона? У меня нету, стоит-ли покупать, чтоб проверить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    2 часа назад, shkultin сказал:

    Вопрос: если подключить к ГУ веб камеру от компа, то она будет работать как камера смартфона? У меня нету, стоит-ли покупать, чтоб проверить?

    Подошел - попинал- сел -поехал: Я уже 42 года так делаю. От грузовых до Симексов.

    Купи, а хули,? потом раскажешь:russian_ru:

    Изменено пользователем BROD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Тема как называется? Задаешь вопрос а все молчат. 

    В этой теме на технические вопросы ответов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    4 минуты назад, Казак-берег сказал:

    В этой теме на технические вопросы ответов нет.

    Неправда ваша:buzz:

    Кружку скоро отмоют содой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    14 минут назад, Казак-берег сказал:

    В этой теме на технические вопросы ответов нет.

    Пистешь.

    Иногда просто нах посылают.

    2 часа назад, shkultin сказал:

    проверить?

    Выкинь все нах. Делов то 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    16 часов назад, shkultin сказал:

    НаписАл в тех. вопросы про всякую всячину с али, но тишина там. Дублирую здесь:

    Купил вот такую штуковину:  https://aliexpress.ru/item/32815317757.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.d3824aa6TNXkO8&sku_id=12000028566749690  на смартфоне программа встала, работает, но жрёт, сцуко, батарейку по взрослому. На ГУ эту программу тоже поставил, но не получается вручную ввести коды датчиков, требует скан штрих-кода. Вопрос: если подключить к ГУ веб камеру от компа, то она будет работать как камера смартфона? У меня нету, стоит-ли покупать, чтоб проверить?

     

    В настройках поковыряйся. Может там 100 опросов датчиков в секунду, ясен хрен что расход батарейки будет конский. Если такая опция есть, сделай 1 раз в минуту или даже в 5 минут, этого более чем хватит. Исключая конечно капитальный протык шины, но такое бывает очень редко, да и так почувствуешь. 

     

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    19 часов назад, Tikk сказал:

    Я ответственного за это уволил 2 недели назад. :biggrin:

    Как бесполезного. 

     

    Зато теперь актуально нанять охрану.  Посади ее вокруг цистерны с азотной кислотой. А то взорвут ее шахиды, потравишь всю окружающую действительность.

    И это кстати не совсем чтобы шутко. Надысь поймали желающих: В Калужской области предотвратили теракт на химпредприятии 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    14 часов назад, BROD сказал:

    Купи, а хули,? потом раскажешь:russian_ru:

    Попробовал эндоскоп, веб камеру и камеру от плейстейшена - программа их не видит. 

    56 минут назад, Медwедь сказал:

    В настройках поковыряйся. Может там 100 опросов датчиков в секунду, ясен хрен что расход батарейки будет конский. Если такая опция есть, сделай 1 раз в минуту или даже в 5 минут, этого более чем хватит. Исключая конечно капитальный протык шины, но такое бывает очень редко, да и так почувствуешь. 

    Поковырялся, сложная программа. Есть подпункт сканинг, где написано про кнопку ок, а самой кнопки нету... Впрочем на ГУ удалось привязать одно колесо, разобрался с грехом пополам... Сложность в том, что без сканера, в ручном режиме, датчики надо привязывать на ходу, когда они активны. В понедельник на М 11 встану в правый ряд и буду в экран тыкать. На смартфоне не вижу смысла в этой программе, он лежит в кармане и вибрацию или слабый пук не услышать. На ГУ сразу на экран предупреждение вылезает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    16 минут назад, shkultin сказал:

    Попробовал эндоскоп, веб камеру и камеру от плейстейшена - программа их не видит. 

    Поковырялся, сложная программа. Есть подпункт сканинг, где написано про кнопку ок, а самой кнопки нету... Впрочем на ГУ удалось привязать одно колесо, разобрался с грехом пополам... Сложность в том, что без сканера, в ручном режиме, датчики надо привязывать на ходу, когда они активны. В понедельник на М 11 встану в правый ряд и буду в экран тыкать. На смартфоне не вижу смысла в этой программе, он лежит в кармане и вибрацию или слабый пук не услышать. На ГУ сразу на экран предупреждение вылезает.

     

    Так посади кого-нибудь за руль, а сам тыкай в кнопки. Одновременно заниматься как-то стремновато. А то тыкнешься не туда, либо в столб либо кому-то в жопу. 

    ЗЫ  на М11 заезжать лучше после Пешек и далее в сторону Твери. А то эти концессионеры вкрай обуели с ценой. 

     

    ЗЗЫ еще можно вывесить задние колеса и жужжи себе, типа едешь. 

     

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    4 часа назад, Медwедь сказал:

    Так посади кого-нибудь за руль, а сам тыкай в кнопки. Одновременно заниматься как-то стремновато.

    Да ладно... У меня ж 2 глаза, и на дорогу смотреть и на ещё куда))) А м 11 в натуре края попутали! От Зелика в Москву 500р, с транспондером 460, абонемент выручает - 330 руб, это 10 поездок в месяц, чем чаще, тем дешевле. Но один хрен, если иногда пользоваться - вроде как нормально, ну чё не потратить 500 р пару раз в месяц, а если ездить на работу каждый день и вычесть это из зарплаты - ну нах эту платку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    23 минуты назад, shkultin сказал:

    Да ладно... У меня ж 2 глаза, и на дорогу смотреть и на ещё куда))) А м 11 в натуре края попутали! От Зелика в Москву 500р, с транспондером 460, абонемент выручает - 330 руб, это 10 поездок в месяц, чем чаще, тем дешевле. Но один хрен, если иногда пользоваться - вроде как нормально, ну чё не потратить 500 р пару раз в месяц, а если ездить на работу каждый день и вычесть это из зарплаты - ну нах эту платку!

    С НГ 780р. до Зелика 10 км. Потому что машина высокая и идёт, как микроавтобус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    9 минут назад, электроник сказал:

    С НГ 780р. до Зелика 10 км. Потому что машина высокая и идёт, как микроавтобус.

    Нет. Во первых до Зелика 20 км, во вторых как шла так и идёт, категория А и В. Подорожал проезд за наличные или карту, транспондер чучка, абонемент остался на минимуме, но если в месяц не использовать - сгорает. Повысилась плата за непонятно что - было 50 руб в месяц, теперь 100, но если не пользоваться платниками, то не снимают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 минуты назад, shkultin сказал:

    Нет. Во первых до Зелика 20 км, во вторых как шла так и идёт, категория А и В. Подорожал проезд за наличные или карту, транспондер чучка, абонемент остался на минимуме, но если в месяц не использовать - сгорает. Повысилась плата за непонятно что - было 50 руб в месяц, теперь 100, но если не пользоваться платниками, то не снимают.

    Что значит. нет? Я каждый месяц пару раз по работе езжу в Менделеево. И Ви мне будете рассказать? Или чеки из росдора вытащить? Категория определяется камерой автоматически по высоте авто. У меня лифт 4 дюйма и 35-е.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    30 минут назад, электроник сказал:

    С НГ 780р. до Зелика 10 км. Потому что машина высокая и идёт, как микроавтобус.

     Хз. Возможно и 780. 

    У них цена прыгает в зависимости от дня недели, времени суток и еще хз от чего. Я прошлым летом из Зела в Мск в 11.00 отдал 480, а когда ехал в 14.30 обратно отдал 550. Платил карточкой. Загруженность дороги была никакая в обоих случаях. 

    Но мой 4R в любом случае на микроавтобус не тянет.

     

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Только что, Медwедь сказал:

     Хз. Возможно и 780. 

    У них цена прыгает в зависимости от дня недели, времени суток и еще хз от чего. Я прошлым летом из Зела в Мск в 11.00 отдал 480, а когда ехал в 14.30 обратно отдал 550. Платил карточкой. Загруженность дороги была никакая в обоих случаях. 

     

    У них одно время было, цена менялась на 50 р. Хотя дорога была пустая. шописец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    2 минуты назад, электроник сказал:

    Категория определяется камерой автоматически по высоте авто. У меня лифт 4 дюйма и 35-е.  

    Я не могу ответить на твой вопрос. Разве что х.з.  У меня сток и транспондер, идёт по категории "В".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    по транспондеру 450 и 500

    Только что, shkultin сказал:

    Я не могу ответить на твой вопрос.

    Это не вопрос, а утверждение :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    3 минуты назад, электроник сказал:

    Это не вопрос, а утверждение :)

    Серёг, я на этом уже собаку съел! 

     

    2023-02-17_17-33-53.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Только что, shkultin сказал:

    Серёг, я на этом уже собаку съел! 

     

    2023-02-17_17-33-53.png

    Я не ем собак. И абонементами не пользуюсь. Отчитываюсь о конкретных поездках. И про камеры консультировался а автодоре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.