Перейти к публикации
Вася51

Зачем нужен форум, задаёшь вопрос все молчат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был LJ-79 3LT теперь prado 95 араб 3,4
    1 минуту назад, Tikk сказал:

    Гм. Самат, но это жеж - кружка!

    так онажеж после 4500вум сама не поедет))) тащить прийдется:biggrin:

    Изменено пользователем Вжик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Сама Привет!  Всего на 28 страницах форума смогли обсудить кучу тем. Начиная от мостика, поломанного год назад березой и собачьими фекалиями, на которых грибы выросли. Заканчивая сверхвысокими материями. И это только начало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, Вжик said:

    так онажеж после 4500вму сама не поедет))) тащить прийдется:biggrin:

    Тавота это для людей кто любит ползать на дне :) в горах орлы живут 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен
    Только что, Centurion сказал:

    Тавота это для людей кто любит ползать на дне :) в горах орлы живут 

    Тут народ ипанутый на всю голову по тойоте. Могут не понять. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, вадим браконьер said:

    Сама Привет!  Всего на 28 страницах форума смогли обсудить кучу тем. Начиная от мостика, поломанного год назад березой и собачьими фекалиями, на которых грибы выросли. Заканчивая сверхвысокими материями. И это только начало.

    Привет Вадим скинь им видео которое я тебе скидывал как я на простой перевал еду на 2 пониженной на ФТ потому что мотор тупо не тянет. А там можно на американце спокойно 50 валить на третьей :) япы однозначно моторы делать никогда не умели и не научатся 

    Just now, вадим браконьер said:

    Тут народ ипанутый на всю голову по тойоте. Могут не понять. :biggrin:

    Пусть приезжают доказывают :) мы не против выставляем сток на сток 6.6 DMX против любой поделки Тойоты - 2 перевала одна из них верхняя точка 4920 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Самат! Я это провокационное видео удалил. Ибо не пристало Тойоте за каким то американцем тащится. Это тойота неправильная:biggrin:

    Меня и мой , как ты выражаешься, чипованный дохлик 2,5 устраивает. В горы еду медленно, смотрю красоты. Ну а быстро в горах ездить не особо мое. Я отдыхать или охотится туда еде, а не тороплюсь к ангелам или чертям. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    3 minutes ago, вадим браконьер said:

    Самат! Я это провокационное видео удалил. Ибо не пристало Тойоте за каким то американцем тащится. Это тойота неправильная:biggrin:

    Нивапрос пусть форумчане приедут будет бенза выставим 8.2 тритон будет дизель будет или 7.3 или 6.6 зафиксируем на видео и обсудим. Хоть 300 пусть тащат :) 

    7 minutes ago, вадим браконьер said:

    Самат! Я это провокационное видео удалил. Ибо не пристало Тойоте за каким то американцем тащится. Это тойота неправильная:biggrin:

    Меня и мой , как ты выражаешься, чипованный дохлик 2,5 устраивает. В горы еду медленно, смотрю красоты. Ну а быстро в горах ездить не особо мое. Я отдыхать или охотится туда еде, а не тороплюсь к ангелам или чертям. :biggrin:

    Это все так тойоводы говорят особенно когда мотор орет и греется но он любуется красотой :) признай что оно тупо не едет. Он должен спокойно проворачивать колеса на 3 повышенной и не напрягаться когда идёт в гору 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Ну я хз. На войне ежели, против вертушки с тепловизионным прицелом пофиг какой мотор. А лично мне мой задохлик вполне. Главное надежный, дымит, коптит , стучит но едет:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был LJ-79 3LT теперь prado 95 араб 3,4

    на 79 с 3LT вполне достойно ехал! сейчас уже не вспомню на какой но точно не на пониженной! ехали в две машины, мой 3LT шел лучше чем 90 на KZTE не дымил! может потому что тнвд был правильно настроен дизельмастером!? со всеми корректорами (наддува, высоты...) 

    b-1523.jpg

    b-1524.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

     

    Just now, вадим браконьер said:

    Ну я хз. На войне ежели, против вертушки с тепловизионным прицелом пофиг какой мотор. А лично мне мой задохлик вполне. Главное надежный, дымит, коптит , стучит но едет:biggrin:

    Дело то не в этом :) можно комфортно, спокойно не напрягаясь и матерясь ездить на американце, а можно на Тойоте греясь после 3 серпантинов стоять и матерится и доезжать до рудника на американце за 8 часов и на Тойоте за 20 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был LJ-79 3LT теперь prado 95 араб 3,4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, Вжик said:

    на 79 с 3LT вполне достойно ехал! сейчас уже не вспомню на какой но точно не на пониженной! ехали в две машины, мой 3LT шел лучше чем 90 на KZTE не дымил! может потому что тнвд был правильно настроен дизельмастером!? со всеми корректорами (наддува, высоты...) 

    b-1523.jpg

    b-1524.jpg

    Все так говорят - потому что по большей части те кто это говорит никогда не видели как едет американец 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был LJ-79 3LT теперь prado 95 араб 3,4
    1 минуту назад, Centurion сказал:

    Все так говорят - потому что по большей части те кто это говорит никогда не видели как едет американец 

    читай выше))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, Вжик said:

    b-1504.jpg

    b-1520.jpg

    b-1526.jpg

    3LT не залезет на скорости на нормальный перевал асфальтированный - скорость будет 20-30 потому что серпантин и резкий подъем до 4000 то есть ты на повороте скорость погасил а разгон набрать у Тойоты просто пшик и все :)

    Just now, Вжик said:

    читай выше))) 

    Ну приедь на своем 3LTE сравним 6.6 Duramax L5P, в чем проблема то 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Самат! ВООО. Ты в корень зришь, но корня не видишь. Мне надо ехать медленно. НАДО. Смотреть любоваться красотой. Или искать место для лагеря покрасивше. Или дичь высматривать. Нафейхуа мне гонки. И так вся жизнь сплошная гонка с препятствиями. А мне лично, большой обьем не нужен. Ибо где я гонять то буду.? Спешка нужна при ловле блох и при поносе. И при епле бабы на площади. Пока самого насмерть советами не заипли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был LJ-79 3LT теперь prado 95 араб 3,4
    Только что, Centurion сказал:

    3LT не залезет на скорости на нормальный перевал асфальтированный - скорость будет 20-30 потому что серпантин и резкий подъем до 4000 то есть ты на повороте скорость погасил а разгон набрать у Тойоты просто пшик и все :)

    возможно, но так как для меня эти поездки не работа а удовольствие и я больше по сторонам глазею чем еду!

    зачем мне оно надо!? и потихоньку на тойоте дотошню...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Каждая машинка для своих целей. Ты по делам на рудник мотаешься. Чем быстрее сьездишь, тем быстрее приедешь домой. А я домой не хочу. успею еще. Злые Вы, уехать от Вас хочу. Медленно и с кайфом. Но пока без деревянного макинтоша и не под музыку, которую не услышу:biggrin:

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1 minute ago, вадим браконьер said:

    Самат! ВООО. Ты в корень зришь, но корня не видишь. Мне надо ехать медленно. НАДО. Смотреть любоваться красотой. Или искать место для лагеря покрасивше. Или дичь высматривать. Нафейхуа мне гонки. И так вся жизнь сплошная гонка с препятствиями. А мне лично, большой обьем не нужен. Ибо где я гонять то буду.? Спешка нужна при ловле блох и при поносе. И при епле бабы на площади. Пока самого насмерть советами не заипли.

    Вадим ты можешь на 6.6 тупо ногу с педали убрать и будет он тебе на холостых в гору ехать и все и не надо на понижайку переключатся если хочешь медленно ехать, разницу чувствуешь? Или на 2.5 ты на пониженной газ давишь и по сторонам смотришь или даже не переключаясь ногу с газа убираешь и по сторонам смотришь? Разница есть? :)

    3 minutes ago, Вжик said:

    возможно, но так как для меня эти поездки не работа а удовольствие и я больше по сторонам глазею чем еду!

    зачем мне оно надо!? и потихоньку на тойоте дотошню...

    Стандартные отмазы тойоводов :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Самат! Я для себя давно решил. Американец у меня будет, когда нибудь, Потом, в следующей жизни. ВО. Кстати. Есть ли загробная жизнь и действительно ли у кошки 9 жизней, а у человека 16 перерождений. Обсудим?:biggrin: Кто что думает. ?Высоцкого слушал внимательно , если что. С детства.  Металлин! Что думаешь по этому поводу?

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Just now, вадим браконьер said:

    Самат! Я для себя давно решил. Американец у меня будет, когда нибудь, Потом, в следующей жизни. ВО. Кстати. Есть ли загробная жизнь и действительно ли у кошки 9 жизней, а у человека 16 перерождений. Обсудим?:biggrin:

    Не фигня все это, свет вырубят и все это мое мнение и с мнением других может не совпадать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.