Перейти к публикации
Вася51

Зачем нужен форум, задаёшь вопрос все молчат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    конечно смешно , со стороны это выглядит что ты заходишь в каждую тему с заявлениям что тут опять про пидарасов,  и читаешь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    15 минут назад, вадим браконьер сказал:

    Как это занятся нечем? Ты о чем? Дофига занятий. Например в горы за 100км уехать, где народу мало . с детьми и близкими друзьями. 

    80 % населения воспринимают НГ как разрешённый запой, жёны воспринимают как данное, никто никого не ругает. Почему так сложилось - х.з.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Спорить не буду, много таких. Ну как то хз. Вокруг столько интересного, жалко время тратить на запой. Понимаешь, вспомнить после запоя неочем. Набухался, в коматозе, похмелился, догнался, опять в коматозе. :biggrin:В себя пришел, Елки палки. Там к примеру. Фигассе, уже 10(  13-14 ). Не понимаю. 

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    18 минут назад, AZIAT сказал:

    Отмаски это все. У кого счастье заключается только в том , чтобы нажраться и праздники не нужны.

    Оно конечно так, но всё-же, у мужика - работяги размеренная жизнь, по пятницам бутылёк, по субботам пивко, воскр. отсыпной, в пон. за руль или к станку или и т.п. Но вот Уяк и 10 дней среди зимы выходные, дача снегом завалена, на лыжах он не ходит, на коньках не катается... Бутылёк каждый день...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен
    Только что, shkultin сказал:

    Оно конечно так, но всё-же, у мужика - работяги размеренная жизнь, по пятницам бутылёк, по субботам пивко, воскр. отсыпной, в пон. за руль или к станку или и т.п. Но вот Уяк и 10 дней среди зимы выходные, дача снегом завалена, на лыжах он не ходит, на коньках не катается... Бутылёк каждый день...

    А жизнь при этом одна и она пролетает незаметно, но очень быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Гм...

    А я сегодня на работе пожаловался, что мне не из чего варить шпалеру, на которую будет круто расти офигенный виноград сорта мускат, из которого охоененное вино и чача, который морозостойкие и который мну уже скоро пришлют из самой что ни на есть Алматы...

    Кончилось все тем, что за малую толику черенков мне обещали подогнать 40 метров прутка ф16 из нержи ...

     

    Чо та не к добру это все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    17 минут назад, shkultin сказал:

    Оно конечно так, но всё-же, у мужика - работяги размеренная жизнь, по пятницам бутылёк, по субботам пивко, воскр. отсыпной, в пон. за руль или к станку или и т.п. Но вот Уяк и 10 дней среди зимы выходные, дача снегом завалена, на лыжах он не ходит, на коньках не катается... Бутылёк каждый день...

    Скучная какая то жизнь у твоего мужика. 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    8 минут назад, вадим браконьер сказал:

    жалко время тратить на запой

    Встретил 2020 и 2021 трезвым.. просыпался в  7 утра 1го января с необычными ощущениями нет похмелья..-)) Как то непривычно, как ни крути привык организм за все годы.. с 2006 го..вообще садился за стол в 21.00.. и провожал уходящий год..и новый встречал..к 00.00 уже нормально так..и сытый и выпивши..под бой курантов символично бокал шампанского и далее по настроению!-))

    Просто в 2005 ом чуть на дороге не встретил.. сказал..да пошли все дела куда подальше..и с того времени в 21.00 я уже за столом!-))

    Времени жалко на пьянку..теперь раз в год..на отдыхе в Хакасии и все.. -)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен
    15 минут назад, Tikk сказал:

    Гм...

    А я сегодня на работе пожаловался, что мне не из чего варить шпалеру, на которую будет круто расти офигенный виноград сорта мускат, из которого охоененное вино и чача, который морозостойкие и который мну уже скоро пришлют из самой что ни на есть Алматы...

    Кончилось все тем, что за малую толику черенков мне обещали подогнать 40 метров прутка ф16 из нержи ...

     

    Чо та не к добру это все

    Я тару для пересылки приготовил. Картонные. Коробки от амортизаторов таф дог, и потом в коробку картонную из под карба.  Сколько штук чубуков то в итоге нарезать? Причем так, чтоб у меня лозу под корень не извести? Только вопрос к форуму. Коробки от амортизаторов таф дог от ниссан патроля. А форумчанин Тикк тойотавод. Будет ли это по феншую? Или коробки от амортизаторов для чубуков винограда для тойотавода надо заменить на коробки от арб и от тайоты?

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Это так Электроник считает . А по факту 

    И только последние годы , когда пидорастня в моду пошла, и хайпать на этом стало выгодно , начали писать , что он мужиков венчал. 

     

    Это не Электроник так считает, а кардиналы вместе с папой, которые несколько раз отклоняли канонизацию этого деятеля. И "дружба" в армии Рима не возбранялась. И обряды Валентин ещё никаких не совершал (тогда их просто не было в таком виде, да ещё христианских). Зато для продвижения своей веры зело использовал "дружбу" не жалея и собственного тела. Но, поскольку казнён был именно за приверженность вере и дата удачно совпадала для вытеснения языческого праздникак, был канонизирован с более-менее подходящей легендой.

    Вот интересно: Андрей, ты металловедение тоже по вики изучаешь?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен
    1 час назад, Юрий Победа сказал:

    В музее ватикана,экскурсоводы рассказывают и о нем...далеко не лестно.

    Как говорится,гандон и в Африке гандон!

    А за взбодренные задки,взвихрёнными передками,трындят не только старинные книги, и многочисленные фрески,рисунки,росписи на чем попало...другое дело,как к этому относилась власть в разные времена. Ныне увы,время взбодренных. 

    И где, стакан?

    Подставка для ручек вернее. Я его подстаканником кличу.у меня тогда с Гвинеи ил 76 летел в Китай за цветами для ихний мамы на юбилей. Посадка на дозаправку была в Алмате. Я отправил этим самолётом 300 с лишним 3 метровых бамбучин. Диаметром по 12 примерно см. Беседку сделал из бамбука потом дома. А с остатков такие под ручки подстаканники

    16318013060617428424226843654215.jpg

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, электроник сказал:

    Вот интересно: Андрей, ты металловедение тоже по вики изучаешь?

    Нет.

    Но ты ж не станешь тут сейчас доказывать , что твоя легенда более правильная , чем та , что в вики , только потому , что ты свою не в вики прочитал. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    Нет.

    Но ты ж не станешь тут сейчас доказывать , что твоя легенда более правильная , чем та , что в вики , только потому , что ты свою не в вики прочитал. 

     

    Это не моя и не легенда. А вопросы веры обсуждать не хочу. Бесполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, электроник сказал:

    и не легенда.

    Понятно. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Шел четырнадцатый час моего хобби на работе. Поеду ка я домой наверное. Завтра опять к 7 на работу, или на хобби. Уж и не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    1 час назад, вадим браконьер сказал:

    Чот ты как то по старинному. Чинно благородно. У меня замороченее. Перво наперво гирлянды на дом и сосны перед домом. 29 у меня генеральная уборка, стирка штор и пр. 30 мариную ногу чью нибудь для духовки. Свинки, кабана, косули или барашка. 31 готовлю в духовке до полуготовности.. часа в 3 дня одеваю колпак ДМ, загружаю машину подарками и еду поздравлять всю родню, детей внуков, Друзей. Полдвенадцатого ночи возвращаюсь домой. Меня уже толпа ждет гостей. 3 января у мню ежегодный Новый год в горах для джиперов. Я один из оргов. Так что 2 числа я весь в подготовке. отмечаем в горах . Чтоб дети накатались. Елка, ДМ и Снегурка. Призы конкурсы. Вот так НГ проходит Кажный год . Доча на Хэллоуин. У них в школе шабаш был

    IMG_20200102_130343.jpg

    IMG-20201101-WA0059.jpg

    Ну, я образно вкратце описал. Так то да, гирлянды, елки, подарки, уборки, готовки. 1-го реально можно отдохнуть, но тудам, сюдам по гостям, сами гостей встречаем, снова готовка... 2-го начинаются дела домашние. 4-го января мы уже полным коллективом, за исключением отпускников в полную силу работаем до 7-го. Если 8 выпадает в день с понедельника по пятницу, то 8 работа ждет. Такси работают, машины ломаюццо. Морозы, дтп... Да и помимо таксистов куча работы. И так каждый год. Так что отдыхаю я лишь в день некого праздника, и то не факт) На целый день пока вырваться ни куда не получается, я уже об отпуске молчу. Вот сейчас то один слесарь в отпуск идет, потом мастера отпускаю, буду их заменять. Наверное, мой девиз по жизни: на пенсии отдохну, наверное) Хотя, сын растет, еще чуть чуть подождать:biggrin:

     

    1 час назад, shkultin сказал:

    ИМХО 10 дней это очень много! Русскому мужику заняться посреди зимы нечем, как следствие - запой. Когда у меня ресторан был, числа с 5-го января снимали залы под поминки (оба) и ещё приходили, но занято уже, и так каждый НГ. Числа с 7-го меньше уже жертв "зелёного змия". ИМХО 3 дня или даже 2 в самый раз.

    Я в этом году так тоже думал. С 30 по 15-ое закрыть нафиг все и отпустить всех. Ага. 2-ого слесарь звонит, грит, работать хочу, скучно дома. 3-го обзвонил всех, половина вышли за радость, работа поперла. А ведь дома тоже дел не мало и зимой их очень не меньше. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    22 минуты назад, TurboVegetable сказал:

    Я в этом году так тоже думал. С 30 по 15-ое закрыть нафиг все и отпустить всех. Ага. 2-ого слесарь звонит, грит, работать хочу, скучно дома. 3-го обзвонил всех, половина вышли за радость, работа поперла. А ведь дома тоже дел не мало и зимой их очень не меньше. 

    Ну так и я о том-же. Или пить или работать. Отдыхать зимой - это уметь надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma
    1 час назад, shkultin сказал:

    80 % населения воспринимают НГ как разрешённый запой, жёны воспринимают как данное, никто никого не ругает. Почему так сложилось - х.з.

    Ни когда не мог понять тех, кто в запой уходит или пьет по три дня подряд. Я лично не умею так, хотя, может и умею, но нет времени.

     

    1 час назад, вадим браконьер сказал:

    А жизнь при этом одна и она пролетает незаметно, но очень быстро.

    Особенно, после 30-ки, когда каждый день на автопилоте по накатанной. ,

     

    1 час назад, FUDOSHIKI сказал:

    Встретил 2020 и 2021 трезвым.. просыпался в  7 утра 1го января с необычными ощущениями нет похмелья..-)) Как то непривычно, как ни крути привык организм за все годы.. с 2006 го..вообще садился за стол в 21.00.. и провожал уходящий год..и новый встречал..к 00.00 уже нормально так..и сытый и выпивши..под бой курантов символично бокал шампанского и далее по настроению!-))

    Просто в 2005 ом чуть на дороге не встретил.. сказал..да пошли все дела куда подальше..и с того времени в 21.00 я уже за столом!-))

    Времени жалко на пьянку..теперь раз в год..на отдыхе в Хакасии и все.. -)

    Тьфу. У меня жена не пьет и мы как Новый год, так чуть не спорим, кто за рулем первого по гостям поедет:biggrin:

     

     

     

     

    Короче, надо к Вадиму ехать 3-го в горы)

    Изменено пользователем TurboVegetable

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Да легко. Уазег Ден новосибский был в этом году. С женой 

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    15 минут назад, TurboVegetable сказал:

    У меня жена не пьет и мы как Новый год, так чуть не спорим, кто за рулем первого по гостям поедет

    Так об чём спорить, если она всё-равно не пьёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.