Перейти к публикации
Dima4241

Посоветуйте автопрокат в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Постоянно беру машины в одном и том же автопрокате почти 7 лет. Сейчас позвонил а говорят машин нема, все разобрано и забронировано. Вопрос кто какой опыт имел с различными конторами Москвы? Не обязательно огромные фирмы с ними как правило тяжелее всего. Ни торга ни человеческого отношения. Вобщем роботы какие-то а не люди... Есть какие мысли куда обратиться. Надо с 22 сентября по 1 октября арендовать нормальный желательно свежий авто, на АКПП. Каршеринг не интересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, Dima4241 сказал:

    Каршеринг не интересует.

    Зря

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Ему видимо лк300 надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Сикст

    Не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    15 часов назад, nachsturmlos сказал:

    Ему видимо лк300 надо.

    Да нет крутого особо ничего не надо,  3-3,5 рубля в сутки. Идеальный вариант Октавия 19-21 год. Ну если дешевле подойдёт новый рапид или на крайняк Солярис ну на самый крайняк. Рассмотрел бы вариант : кодиак, или Карог. Много встреч, очень плотный график, работа с клиентами. Территория : москва (400 км вокруг). Каршерингом не пользуюсь принципиально, другие цели и задачи. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    15 часов назад, Tikk сказал:

    Сикст

    Не?

    Спасибо попробую пообщаться, смущает то, что они разговаривают про абстрактную машину (ну то есть в рамках похожих), а не про конкретную:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    В чем принцип по каршерингу?? Бери авто на неделю и все, точно дешевле будет чем аренда в прокате. Для Москвы и Питера каршеринг сейчас лучшее решение когда нет своей машины!

    Вот к примеру, Ниссан Кашкай (новье +АКПП), если берешь на неделю, то около 8500 руб + 10,5 руб за км пробега. И сюда бензин уже учтен.

    А ты только в день готов тратить 3-3,500 руб.

    Изменено пользователем Владимир Сергеевич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    4 минуты назад, Владимир Сергеевич сказал:

    В чем принцип по каршерингу?? Бери авто на неделю и все, точно дешевле будет чем аренда в прокате. Для Москвы и Питера каршеринг сейчас лучшее решение когда нет своей машины!

    Понятно, но почему-то клиентам с кем мне приходиться встречаться и несколько дней общаться (не буду говорить в какой сфере)

    ни фига это не нравиться. Обжёгся несколько раз и тему закрыл. Не нравяться людям пользователи каршеринга, а проще говоря разляпаные тачки. Живу на севере, но несколько лет назад покупал новую тачку (Грету) для таких перемещений в Москве. Так как все время она стояла и гнила у друга в Москве, продал.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    У любого каршеринга есть нераскрашенные тачки, но они стоят дороже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    1 час назад, Владимир Сергеевич сказал:

    У любого каршеринга есть нераскрашенные тачки, но они стоят дороже. 

    Понятно, не знал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Кто нибудь с такой компанией связывался RentRide? Типо сервис посредник между арендодателями и арендаторами авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Есть компания под названием Тройка. Машин много у них. Можно взять на неделю машину в каршеринге не брендированную, но надо читать условия, там ещё доплата будет за километраж. Тройкой пользовался все норм. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma

    С московскими пробками и парковками актуально электросамокат в аренду брать:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    20.09.2021 в 21:54, TurboVegetable сказал:

    С московскими пробками и парковками актуально электросамокат в аренду брать:biggrin:

    Да не знаю, взял в итоге в компании рентмоторз абсолютно нового Ниссан икстрейла (2021 год, 16 тысяч пробег). Ценник вышел 3 тысячи в сутки. Да не спорю это деньги, и мне они совсем не лишние, но тем не менее я доволен, пару дней покатался в Москве, пару дней в Подольске, сейчас умотал во Владимир, потом опять три дня буду в Москве. Совмещаю приятное с полезным, за рулём времени провожу много и пробками меня не удивишь. Машина мне нравиться. Фактически заплатил деньги за расширенный тест драйв:) (думаем жене про кроссовер). Изучаем потихоньку рынок. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    20.09.2021 в 21:02, Михаил 177 сказал:

    Есть компания под названием Тройка. Машин много у них. Можно взять на неделю машину в каршеринге не брендированную, но надо читать условия, там ещё доплата будет за километраж. Тройкой пользовался все норм. 

    В тройку обратился, подходящий вариант  на мои даты подобрать не смогли. В основном старые тачки за весьма немаленькие деньги предлагали. Или машины новые, но в очень бедной комплектации, элементарно на рапидах, солярисе и Октавии не нашлось даже кнопочек на руле управления звонками и магнитолой, мне много звонят, для меня критично оказалось, а вот деньги за них просили не маленькие примерно 2300-2500 сутки, для сравнения в рентмоторз предлагали гретту 1,6 новую абсолютно за тебе 2500. Хотел ее взять, но жена отговорила так как там же икстрейл предложили, решили просто ради тесдрайва взять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.