Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Странный дяденька... Вроде бы при ученых степенях, а бывает,пишет до того безграмотно, что возникают сомнения в компетентности. Хотя со многим и хочется согласиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: электроник

    А "Петру", то солярка как раз и не нужна.....

    У него "андронный колайдер..." smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Здесь мсье Квачков анализирует...

    Занятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тут вспомнилось что то, проанализировалось, и мысль крамольная в голову пришла. Не знаю, как сейчас, но в недалеком прошлом, все страны, окуппированные США - Германия, Япония, ныне живут превосходно и граждан своих не мучают. Может и нам нех их бояцца с их единой перспективой? Ну вычистят они у нас всякую погань - бывших комми-функционеров, кровавую гэбню, воров-олигархов, построят нормальную экономику и заживем как белые люди!!! Сами то мы НЕ МОЖЕМ!!! А вы как думаете? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неаа - последовательная политика США в европе и полностью грабительская и унижающая политика по отношению к бывшим странам СССР и привело к этому всему.

    Если после развала амеры оказывали ГРАМОТНУЮ и РАЗУМНУЮ политику в восточной европе, то нам они сказали фихвам - разве забыли 90? sad.gif - им этого уже никто не простит. Вместо того чтобы помогать нам они нас старались в грязь втоптать и отбросить на уровень африканских стран. И это была открытая политика - дальше разделять. Маленькими странами легче управлять - да и посмотри - европа сама за себя может постоять - поэтому амеры типа - мы вам будем помогать. А всех своих остальных вассалов они не жалеют - живой пример пакистан. А другие - у которых слабая экономика и нету ничего? Гондурас, колумбия и другие - они же вообще ничего не делают и не помогают.

    Так что вы бросайте эти упаднические настроения smile.gif

    Насчет этого анекдот есть - 2015 год. Киев, сидит в ресторане хахол, официант филлипинец ему наливает, шеф повар китаец, швейцар араб. Хахол сидит и плачет - гди жи ви москали проклятые!

    Нам с ними - точно не по пути - я имею ввиду европойскую политику человеколюбия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Жесть! Только что по новостям показали сюжет, где сенатор в США наезжает на слушаниях на Буша по поводу Грузии!!! И он не один!!! Типа, кто агрессор ясно -это Грузия и это ясно на основании тех же разведданных, которые докладывались президенту. А представитель президента оправдывается, что он ещё читает их (типа, неграмотный biggrin.gif ) и не до конца понимает хронологию.

    Неужели те, на вид неуклюжие, действия России в информационной области начинают давать плоды? Или "долго запрягаем......"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП
    Samat - все правильно написал, согласен и поддерживаю. Раньше пиндосии было легче помогать Европе, а сейчас им самим нужны помощники, а раз нет добровольных - будут принудительные, а я в их число попасть не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Samat - все правильно написал, согласен и поддерживаю. Раньше пиндосии было легче помогать Европе, а сейчас им самим нужны помощники, а раз нет добровольных - будут принудительные, а я в их число попасть не хочу.

    457204[/snapback]

    +1. Идут они лесом. Развели пендосятину на весь шарик puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: Samat

    Америка имеет задолженность в 137 триллионов долларов

    Несерьезная цифра..

    Или укажи первоисточник..

    Зы: Запятую не поставил.. По открытым данным внешний долг пиндосии 13,7 трлн.

    (Это при ВВП более 14 трлн.)

    Так что, имхо, им совсем не "ссыковато"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Пиндосы уже с нами по ПРО хотят переговариваться - это что-ли после всего 2 Т160 и планов привезти на учения в Карибы Петра? Или опять игры в "дружбу"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    Ещё про долги: тык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Неужели те, на вид неуклюжие, действия России в информационной области начинают давать плоды? Или "долго запрягаем......"?

    457114[/snapback]

    Работае как можем biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 Sаmаt

    Те страны, о которых ты говоришь, никогда не были под оккупацией США, и мерикосы не перестраивали там экономику. А где перестраивали, там у них неплохо получилось. Уж больно не хоцца, если пойдет заварушка, воевать за вышеперечисленные мною группы уродов. А избавиться от них самостоятельно уже 20 лет не получается. Да не очень то народ и старается. Вон он, стонет, а на выборах на ложные лозунги и харизму ведется.. Нет, сами мы, по нашему массовому менталитету обречены быть под нимк.. Только кто то извне..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    2 Sаmаt

    Те страны, о которых ты говоришь, никогда не были под оккупацией США, и мерикосы не перестраивали там экономику. А где перестраивали, там у них неплохо получилось. Уж больно не хоцца, если пойдет заварушка, воевать за вышеперечисленные мною группы уродов. А избавиться от них самостоятельно уже 20 лет не получается. Да не очень то народ и старается. Вон он, стонет, а на выборах на ложные лозунги и харизму ведется.. Нет, сами мы, по нашему массовому менталитету обречены быть под нимк.. Только кто то извне..

    457676[/snapback]

    странное для русского мнение sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Почему? Основано на данных 30 летнего опыта жизни и осознанного наблюдения за реакциями населения этой страны..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    2 Sаmаt

    Те страны, о которых ты говоришь, никогда не были под оккупацией США, и мерикосы не перестраивали там экономику. А где перестраивали, там у них неплохо получилось. Уж больно не хоцца, если пойдет заварушка, воевать за вышеперечисленные мною группы уродов. А избавиться от них самостоятельно уже 20 лет не получается. Да не очень то народ и старается. Вон он, стонет, а на выборах на ложные лозунги и харизму ведется.. Нет, сами мы, по нашему массовому менталитету обречены быть под нимк.. Только кто то извне..

    457676[/snapback]

    странное для русского мнение sad.gif

    457686[/snapback]

    Присоединюсь к SASH!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    2 Sаmаt

    Те страны, о которых ты говоришь, никогда не были под оккупацией США, и мерикосы не перестраивали там экономику. А где перестраивали, там у них неплохо получилось. Уж больно не хоцца, если пойдет заварушка, воевать за вышеперечисленные мною группы уродов. А избавиться от них самостоятельно уже 20 лет не получается. Да не очень то народ и старается. Вон он, стонет, а на выборах на ложные лозунги и харизму ведется.. Нет, сами мы, по нашему массовому менталитету обречены быть под нимк.. Только кто то извне..

    457676[/snapback]

    Не все так просто - Гранада - ввод войск для защиты американских гражданских - базы остались до сих пор, Гондурас - создание группировки Контрас, Панама - свержение диктатора Нортеги, Пакистан - помощь в виде оружия и военных баз, AFRCOM - в Нигерии, самое последнее Ирак - я не думаю что Ираку будет легко, особенно учитывая что они развалили сознание что они Иракцы - теперь они сунниты, шеиты, курды, западные бедуины и восточные иранцы. Я не думаю что все это делалось с благими намерениями. Грузия точно так же поплатилась за дружбу с США - не смотря что их по новой вооружат и обучат у людей появился страх - армия не может помочь если русские будут опять бомбить - а это уже фактор.

    Саудовские вассалы - то что они творят США глубоко фиолетово, и казни и забивание камнями все остальное - для них демократия существует только для неугодных стран. Только там я выяснил что у них есть казнь варить в котле с маслом пока человек не проварится - а что же они не бомбят Эр-Рияд - это же прямое нарушение прав человека.

    Группы уродов как ты их называешь есть везде - скандалы по коррупции гремят по всему миру и даже Китай не исключение. Так что американская модель не панацея - мне честно говоря жаль многих людей кто верит в американскую демократию и особенно тех кто уезжает на ПМЖ.

    Западной европе и Японии как раз помогло самосознание людей что они сильные страны и они не могут быть отброшены назад - и США делало ставку на только финансовую помощь - они сами обустроили свои страны по своим моделям. Я верю что у России тоже есть самосознание что она не второсортная страна. А то что для большой страны и времени больше надо для прохождения переломного момента это да.

    Деньги есть осталось чуть побольше ума добыть smile.gif

    И чисто мое мнение - я был во многих странах в миссиях и так просто как турыст - то что мне нужно я всегда куплю и у себя на родине, ментовской беспредел - он не так страшен как его малюют - во всяком случае в Киргизии и Казахстане мне не выкручивали руки за бутылку пива в руке и не били по коленкам - blush.gif было дело в Омане.

    Хорошие улицы и улыбающие рожи - а ты спроси у них у любого 100 доллраов разменять - лучшем случае молча прыжками поскачут в худшем ментов вызовут.

    Улыбаются только для вежливости - утром натянул улыбку - вечером снял.

    Вечером пукнуть нельзя ментов вызовут.

    Мне чего то такая демократия сапсем не устраивает - но кому как мож кому и нравится жить по странным правилам жизни - по хорошим дорогам с кенгуром из резины - потому что железный низя, больше 80 тоже низя - закон. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    ++++10000000!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.